Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 299 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2014, 01:14   №4471  
-
голос
+
Мах, говорю тебе, влей ты ей соды со шприца в пасть. Там сбоку у них хорошая дырочка между зубами есть. Шприц без иголки, конечно. И раствор ч л на стакан воды. Хуже не будет. Может у нее кислотность повышенная...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2014, 01:15   №4472  
-
голос
+
И еще ромашку хорошо заварить, у меня данька сам пил, может и твоя попьет. Это мне вет советовал, снимает воспаление стенок желудка.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2014, 11:40   №4473  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник:13 дек 2014, 00:16 №4470
она все время слюну сглатывала

вот вот...

есть так и не стала вчера, утром чуть меня не сьела.. хотя еда так и простояла.. Поменяла на свежую - поела..
Вчера ниче не делала..

Чета я думаю, может ее на фарш говяжий перевести?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2014, 23:08   №4474  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш, тогда уж на индейку с кашей, творог, на чистый белок тоже нельзя.
У меня малышка приехала от заводчицы на смешанном питании. Утром сушка, в 12 дня творог, в 18 вечера сушка и в 23.00 отварная грудка индюшки или курицы. Можно 1/2 желтка куриного, мойву сырую (от нее шерсть хорошая), субпродукты. Короче, как я поняла, нельзя кормить чистым белком, надо и зерновые (в сухом корме, например, или в каше). Я своим еще каждый день даю отруби, как лакомство. Которые воздушные, они похожи на хрустящие шарики детские. Ну и угощаю их овощами - перчик, огурчик, капуста, морковка; и фруктами - яблочко, помело, хурма. Но это все совсем чуток, в виде лакомства.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 00:14   №4475  
-
голос
+
Ниифга, строго настрого запретили любую еду..
Правда сказали можно взять сушку, но лучше все же нам ИД, поджелудочную короче..
В общем, 4й врач сегодня был, Валентина (БАтьковна) :D - она сказала, что поджелудочная это в чистом виде, сама назвала все симптомы наши..
Прокололись мы 5 дней, сказала наблюдать дальше..

а так говори. что мы их постоянные клиенты теперь, и чуть капля чего со стола и снова капец.

А есть отказывается потмоу что я туда Гепатовет капаю.. (причем Валентина на это сказала - ну раз уж начали, то пропейте тогда)..
В общем, она бы выписала другой препарат точно, для поджелудочной. а не для печени. %)


Скока врачей, стока и мнений..

но нам вроде получше *molitva2* вечером прям повеселее стала и лаять снова стала *molitva2* Она ж у нас крикливая до ужаса, а тут стока дней полная тишина.. %)
но из за уколов агрессивная стала, детей обоих сегодня до крови укусила :'(



зы. вот тока написала, она опять мне все выдала %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 00:35   №4476  
-
голос
+
Ей бы вообще хорошо поголодать денек. При поджелудочной это полезно. А панкреатин вам выписали?

Я в шоке от профессионализма наших ветов в клиниках. Мои предположения о попсовых диагнозах подтверждаются. Ну как они так могут? КАААК?! Они же и собаку видели и анализы... И учились ведь они на это. Блин...прибила бы идиотов...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 00:38   №4477  
-
голос
+
LaNotte
ну вот она что то подобное и сказала, что-то про панкреатин.. но я так поняла, что раз гепатовет, то ниче не надо пока больше.


Но щас она мне устроила 0_ не буду давать его больше.. :no: посмотрю что будет.. утром не давала, все ок было.. а щас вечером влила, и вот результат %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 00:55   №4478  
-
голос
+
Панкреатин надо по любому давать, можно вместе с геповетом. Только дозировку я для малышей не знаю, коту давала четвертинку таблетки утром и вечером. Он 10 кг где то...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2014, 01:48   №4479  
-
1 : 1
+
Ой,девочки,ржу ни -ма-гу *ROFL* Бедные,карманчиков нет,кошелёчки положить некуда.Рыбку купить не могут,тока слямзить.Но тут видимо не светит...бедняжки :D


Вложения:
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарили: 2 lisa_elenka, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2014, 13:26   №4480  
-
голос
+
девочки, помогите! Может кто знает где купить щенка мопса? Очень хочу!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2014, 13:46   №4481  
-
2 : 0
+
Собачку поиграть на праздники никто взять не хочет? *molitva2* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2014, 14:58   №4482  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш, как она себя чувствует хоть? Выздоровела?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2014, 15:01   №4483  
-
голос
+
йОлка
у нее все лучше всех.. :D лаять стала еще громче..

Строгая диета - строгий контроль fingal
лекарства я не стала давать, точнее как отменила. так все наладилось..
так что мы бодры и веселы %) fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2014, 15:08   №4484  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:25 дек 2014, 15:01 №4483
у нее все лучше всех

это самое главное :D

а ты ее так спокойно доверяешь чужим людям? я своих никому доверить не могу, везде с нами *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2014, 15:18   №4485  
-
голос
+
йОлка
у меня выхода нет во 1, во вторых у меня видимо не такие трепетные чуфства.. %) fingal

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 299 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 18:05  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино