Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 348 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 00:14   №5206  
-
голос
+
Мой зато вне весовой категории, хотя ест немного. Всё в добро что ли усваивается :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 07:52   №5207  
-
голос
+
lisa_elenka фото ,прям ... Картина маслом ))) идеальный вариант дружбы животных)
Джон-Евгеша
Я овес для попугаев,покупала в зоомагазине и сеяла землю. Прорастает быстро ,за пару дней уже видно травку. Очень дешево стоит упаковка овса )
Эту траву потом давала коту и кролику .
Кошечка ваша красотка *give_h*


Последний раз редактировалось мультяшка 28 апр 2015, 08:36, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора мультяшка поблагодарил: Джон-Евгеша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 08:12   №5208  
-
голос
+
мультяшка
только они все время делят территорию на моих коленках :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение29 апр 2015, 10:55   №5209  
-
голос
+
Только спросила, как у кошек весна начинается и вот оно!!! В 6 утра горланила как ненормальная... Жаль что тапок только два... %)

Новое сообщение30 апр 2015, 08:30   №5210  
-
голос
+
Девочки подскажите как бороться с весенними кошкиными воплями? 8( я всю ночь не спала! Я этого не выдержу! 0_ но стерилизовать пока не хотелось бы, хочу еще котят от нее... Что делать? *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Джон-Евгеша 30 апр 2015, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 08:34   №5211  
-
голос
+
Джон-Евгеша
если котят хотите - терпите тогда

Новое сообщение30 апр 2015, 08:42   №5212  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник: 30.04.2015 9:34
Джон-Евгеша
если котят хотите - терпите тогда

Еще таких две ночи и перехочу...
А таблетки, капельки сильно вредные?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 08:47   №5213  
-
голос
+
Джон-Евгеша
сильно вредные. если котят хотите, то терпеть придется. иначе никак *DONT_KNOW* нам приходилось по месяцу терпеть вопли ((
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 09:55   №5214  
-
голос
+
Девочки, доброе утро! Есть вот такой вопрос. Сестра купила бенгальского котенка. На протяжении 4 месяцев в какашках появляется кровь, жрет немеренно, при этом как "велосипед" худой, и есть хочет всегда и сопровождается такими воплями fingal , что ужас. Сдавали анализ на глисты - чисто, но ветеринар сказал, что склоняется к тому, что все-таки какая-то живность в нем живет. Где можно сдать какой-нибудь развернутый анализ что ли. Как разрешить ситуацию? Кто бывалый, подскажите?
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 10:44   №5215  
-
голос
+
Джон-Евгеша
Капли и гармональные таблетки от "хочучки" очень вредные . Даже не думайте их давать. Кошку можно до смерти довести ими ,или конкретно угробить здоровье. Вк в потеряшках фото было ,кошку привезли в вет клинику после приема данного припарата ,ее срочно прооперировали ,у нее вся матка в гное была .

Новое сообщение30 апр 2015, 11:45   №5216  
-
голос
+
мультяшка писал(а):
источник: 30.04.2015 11:44
Джон-Евгеша
Капли и гармональные таблетки от "хочучки" очень вредные . Даже не думайте их давать. Кошку можно до смерти довести ими ,или конкретно угробить здоровье. Вк в потеряшках фото было ,кошку привезли в вет клинику после приема данного припарата ,ее срочно прооперировали ,у нее вся матка в гное была .

А валерьяночка их не успокаивает ? Я сегодня всю ночь шерсть ей мочила чтобы хоть немного спать дала. Пока она там лизалась, опять засыпала..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 11:47   №5217  
-
голос
+
Джон-Евгеша
Нет, валерьянка чаще действует возбуждающе

Новое сообщение30 апр 2015, 11:52   №5218  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 30.04.2015 12:47
Джон-Евгеша
Нет, валерьянка чаще действует возбуждающе

Скорее бы уже потеплело. Хоть на балконе ее закрывать... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 12:04   №5219  
-
голос
+
Джон-Евгеша
Она у вас с документами ? Хотите разводить котят ?
Мой Фабио с документами . Но если его вязать ,нужно учавствовать в выставках . Да и метки его я терпеть не смогу ,он наверняка будет их оставлять дома . Так что скорее всего кастрирую его.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 15:09   №5220  
-
голос
+
А у кошек что ли тоже хотения бывают? fingal
У меня золотой кот, даже кошку ни разу не хотел за 10 лет :D :D :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 348 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 19:29  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино