Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 87 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2014, 22:24   №1291  
-
2 : 4
+
lilija писал(а):
источник: 21.04.2014 19:33
А зачем пьяному мозг делать. Мозг надо выносить тихонько и методично :D , самое лучшее время для выноса мозга - похмелье, главное прививать при этом ему чувство глубокой вины за содеянное. Тогда может будет результат.

вот вот! меня еще мама первого мужа учила - к пьяному не лезь! утром напомни обо всем. что бы в семье ни случилось - накорми!
думала об сыне заботится, потом поняла что так и правда лучше)))
не мной уже правда но было проверено - пьяный может вдарить, а при его габаритах это может быть летально.....с похмелья лежит сопит слушает и просит пощады и немного минералочки))))))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2014, 22:26   №1292  
-
2 : 6
+
и вот уж извиняюсь,но видимо многие тут алкоголиков не видели, раз в неделю выпил и лег спать - это божий одуванчик! а вот когда это чудовище пропивает все до копейки, умудряется занять у всех кого знает и не знает, когда н может бросить без больницы свой запой, когда ему нет разницы что и с кем пить. и самое страшное реально когда он еще хочет секса или разборок - вот тут грань! тут надо лечить!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2014, 22:35   №1293  
-
2 : 14
+
AliseWolf
Почему люди принимают в счет только крайнюю степень алкоголизма?!! Потребность бухнуть на выходных, расслабиться под алкоголь тоже зависимость. Читайте матчасть.


За это сообщение автора Belka razumnaia поблагодарили: 2 Angel, ЕкатеринаАлчная
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2014, 09:48   №1294  
-
0 : 6
+
AliseWolf писал(а):
источник:22 апр 2014, 23:26 №1292
и вот уж извиняюсь,но видимо многие тут алкоголиков не видели, раз в неделю выпил и лег спать - это божий одуванчик!

У алкоголизма есть стадии, как и у любой болезни. Пятничные выпивалки для снятия стресса - это только начало(((

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2014, 17:41   №1295  
-
10 : 15
+
Пчела Майя писал(а):
источник: 23.04.2014 11:48
AliseWolf писал(а):
источник:22 апр 2014, 23:26 №1292
и вот уж извиняюсь,но видимо многие тут алкоголиков не видели, раз в неделю выпил и лег спать - это божий одуванчик!

У алкоголизма есть стадии, как и у любой болезни. Пятничные выпивалки для снятия стресса - это только начало(((

Блин, ну какое начало????
Я 15 лет в браке, мой муж пьёт пиво по пятницам, не в хлам, без похмелья, разборок и секса :no:
Никуда его промежутки между выпивками не сокращаются :no: на крепкий алкоголь он не переходит :no: Более того, с годами наоборот количество алкоголя сокращается, и "пропустить" пятничную выпивку может, здоровье и годы то уже не те.
У нас вся страна пьет, кто-то больше, кто-то меньше. У всех алкоголизм? 0_


Последний раз редактировалось Кустик 23 апр 2014, 17:42, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Кустик поблагодарили: 2 Sneg84, Лёля04
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2014, 17:54   №1296  
-
8 : 6
+
Кустик писал(а):
источник: 23.04.2014 19:41
Пчела Майя писал(а):
источник: 23.04.2014 11:48
AliseWolf писал(а):
источник:22 апр 2014, 23:26 №1292
и вот уж извиняюсь,но видимо многие тут алкоголиков не видели, раз в неделю выпил и лег спать - это божий одуванчик!

У алкоголизма есть стадии, как и у любой болезни. Пятничные выпивалки для снятия стресса - это только начало(((

Блин, ну какое начало????
Я 15 лет в браке, мой муж пьёт пиво по пятницам, не в хлам, без похмелья, разборок и секса :no:
Никуда его промежутки между выпивками не сокращаются :no: на крепкий алкоголь он не переходит :no: Более того, с годами наоборот количество алкоголя сокращается, и "пропустить" пятничную выпивку может, здоровье и годы то уже не те.
У нас вся страна пьет, кто-то больше, кто-то меньше. У всех алкоголизм? 0_

Домашнее пьянство *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2014, 18:37   №1297  
-
1 : 10
+
фея писал(а):
источник:23 апр 2014, 18:54 №1296
Домашнее пьянство

Вы че клеймо-то вешаете? А если человек по праздникам бокал вина выпивает, че праздничное пьянство?
Вот если он дома бухает систематически - домашнее пьянство, а если бутылку пива в выходной.. ну не смешите. Человек не пьет в будни, потому что работа и прочее, поэтому скорей всего выпивает в выходной. Он себя контролирует, объем, количество, качество, поведение в конце концов.


За это сообщение автора Geparda поблагодарили: 3 Lena_Slavina, natahes, Кустик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2014, 20:17   №1298  
-
5 : 29
+
Да..
Жил-пил Федот, и иногда, когда ему было очень плохо, он размышлял, а не болен ли он? Но заканчивать пить и менять жизнь он не собирался.
И пошел он по людям, которых он точно считал алкоголиками спросить, как они до такой жизни докатились.
Первым встретился ему Вася, про которого Федот думал, что он точно алкоголик, так как иногда спал в подъезде. И Федот думал, что когда он докатится до такого, ему надо будет обязательно завязывать. Он спросил его: «Ты, Вася, алкоголик, как докатился до жизни такой?» «А я и не алкоголик, ну и что, что я в подъезде иногда сплю, ноги до дома не доводят. Вот Иван из соседнего дома точно алкоголик, потому что раз в квартал в психушке лежит. Когда я до этого дойду, то надо будет обязательно завязывать. Давай сходим к нему в больницу и спросим, как он до такой жизни докатился?»
Пришли они в наркологическое отделение, нашли Ивана и спрашивают: «Ты, Ваня, алкоголик, как докатился до жизни такой?» «Да никакой я вам не алкоголик, просто нервишки с такой жизнью пошаливают. Вот в соседней палате Колян лежит – точно алкаш. Второй месяц лежит, никто не приходит, жена с детьми к другому ушла, квартира пустая, все пропил. Когда я до этого дойду, то надо будет обязательно завязывать».
Подошли они к кровати Коляна и говорят: «Ты, Колян, алкоголик, как до такой жизни докатился?» «Да какой я вам алкоголик, просто отравился сильно, гады, дерьмо всякое продают. Вот был у меня друг Гриня, вот тот алкоголик, все пропил мебель, батареи, двери, а потом и саму квартиру, теперь бомжует. Когда я до этого дойду, то надо будет обязательно завязывать».
Пошли искать Гриню. Нашли его в подвале, лежит, трясется, еле дышит. Они его спрашивают: «Ты, Гриня, алкоголик, как докатился до жизни такой?» А он чуть слышно, шепотом им отвечает: «Да никакой я вам не алкоголик, просто…» Хотел еще что-то сказать, да захрипел и умер.
Так они и не нашли алкоголика и не узнали, как можно докатиться до жизни такой.


За это сообщение автора фея поблагодарили: 5 86_kolibri, Angel, Grig, Nati, Лёсенька
Аватара пользователя
Сообщение24 апр 2014, 16:23   №1299  
-
голос
+
С мужем 7лет женаты до этого почти 3года встречались.Не радует это семейная жизнь, да раньше выпивал но по праздникам, потом каждый вечер пиво.Сейчас после работы не заходя в дом обязательная стопочка,за вечер может себе позволить грамм 300 водки.В выходные обязательно баня с водкой иногда может и литр.Компания не нужна пьет один.Пьяницей себя не считает.Говорит пил и буду пить. Реально мозги у него сохнут,я ему бытовые вещи обЪяснить Не могу и при этом ,,Ты тупее любой дуры,,. Уходить от него поздно мы взрослые а ребенок маленький .На себя я уже забила.Секс для меня пытка,но лучше согласиться.Ночью кричит во сне как будто бесы в нем веселяться. Пока руки не распускал, наверно четко еще понимает что я сразу уйду и ребенка к нему не подпущу.Чувствую что меня ненавидит а на словах любит жить без нас не может. Со стороны наверно мы тоже хорошая пара.Вот и бытовой алкоголизм.

Аватара пользователя
Сообщение24 апр 2014, 16:26   №1300  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #4984 писал(а):
источник:24 апр 2014, 17:23 №1299
Уходить от него поздно мы взрослые а ребенок маленький .

А я условие поставила или бутылка или дети... думает... не надумает взять себя в руки- уйду.
Я не хочу чтобы дети видели постоянно отца, который под мухой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2014, 16:38   №1301  
-
0 : 9
+
ТайнаЯ #4984
Лучше петля, чем такая жизнь. Это ж надо себя так не любить, да и ребенку пример какой - отец-алкоголик... Я просто поражаюсь некоторым женщинам, неужели вам жить не хочется? Чтоб вас уважали, любили или в крайнем случае вообще без мужчины в тишине и спокойствии... В постели терпеть %) это равносильно изнасилованию. Мне не понять.

Аватара пользователя
Сообщение24 апр 2014, 17:14   №1302  
-
голос
+
Geparda писал(а):
источник: 24.04.2014 18:38
ТайнаЯ #4984
Лучше петля, чем такая жизнь. Это ж надо себя так не любить, да и ребенку пример какой - отец-алкоголик... Я просто поражаюсь некоторым женщинам, неужели вам жить не хочется? Чтоб вас уважали, любили или в крайнем случае вообще без мужчины в тишине и спокойствии... В постели терпеть %) это равносильно изнасилованию. Мне не понять.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2014, 17:45   №1303  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 24.04.2014 18:23
С мужем 7лет женаты до этого почти 3года встречались.Не радует это семейная жизнь, да раньше выпивал но по праздникам, потом каждый вечер пиво.Сейчас после работы не заходя в дом обязательная стопочка,за вечер может себе позволить грамм 300 водки.В выходные обязательно баня с водкой иногда может и литр.Компания не нужна пьет один.Пьяницей себя не считает.Говорит пил и буду пить.

дурдом какой-то, а не жизнь %) А условие, чтоб закодировался, никак нельзя поставить?
______________

Последний раз редактировалось ольга 24 апр 2014, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2014, 19:01   №1304  
-
5 : 19
+
Кустик писал(а):
У нас вся страна пьет, кто-то больше, кто-то меньше. У всех алкоголизм? 0_

И что вы за всю страну говорите? Мы тоже в этой стране живем, но не пьем с мужем, и у нас знакомые семьи тоже не пьют.
Не надо пытаться оправдать домашний алкоголизм примером всей страны %)


За это сообщение автора Grig поблагодарили: 4 Angel, ЕкатеринаАлчная, фея, Веселина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2014, 19:15   №1305  
-
1 : 14
+
Кустик писал(а):
источник:23 апр 2014, 18:41 №1295
Блин, ну какое начало????
Я 15 лет в браке, мой муж пьёт пиво по пятницам, не в хлам, без похмелья, разборок и секса
Никуда его промежутки между выпивками не сокращаются на крепкий алкоголь он не переходит Более того, с годами наоборот количество алкоголя сокращается, и "пропустить" пятничную выпивку может, здоровье и годы то уже не те.
У нас вся страна пьет, кто-то больше, кто-то меньше. У всех алкоголизм?

Я бы алкоголизм сравнила с раком. Не всегда рак становится злокачественным. На стадии доброкачественных опухолей возможно лечение и излечение человека от заболевания. Но рак - это рак. Также и алкоголизм. У кого-то организм выдерживает десятилетия на стадии "доброкачественной опухоли", а у кого-то сразу перерастает в "злокачественную". Кто-то может ограничиться 1 бутылкой пива каждую пятницу годами, а кто-то будет со временем по нарастающей "расслабляться" (1,2,3, ... бутылки пива, а потом могут измеряться бутылки водкой, а потом дни неделями, месяцами). Никто заранее не сможет сказать какой у человека порог. И не все осознают, что ушли далеко за него((( А страдают всегда близкие...


За это сообщение автора Пчела Майя поблагодарили: 7 Angel, ЕкатеринаАлчная, Hiver, Usla, Зануда, Иринка К, Начальница
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 87 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 02:33  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино