Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4827 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 00:58   №72401  
-
голос
+
Кошачий детеныш
Так мы надеялись на мальчика, но видно плохо "надеялись" :D , поэтому опять доченька))).
БабаЯга
Вот я сегодня почитала тему, смотрю ноябринки появились, решила тоже присоединиться к общению).
Мы тоже сейчас в отпуске, набираемся витаминов и получаем положительные эмоции.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 12:59   №72402  
-
голос
+
Лёлечка
Оль, ну что,пока тишина?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 13:48   №72403  
-
голос
+
МосьОляОля, а чем Яралиева не понравилась? Интересно просто стало))) Она мою Г заменяла на время отпуска Анастасиади, так мне она очень понравилась *DONT_KNOW* Может просто Анастасиади ещё хуже :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 14:05   №72404  
-
голос
+
Сходила, девочки я в ОПБ сегодня. Перестраховалась моя гин-г, меня накрутила, думала и правда что-то позновато.
Но там дали время до 13 июля. ;) *dance3* . Хотя по узи я еще вчера должна была родить %) .
Вроде и уже опытная, но каждый раз как первый, из-за переезда, вся беременность незаметно прошла, а под конец вся изнервничалась.
Зато теперь я успокоилась, 9 дней еще есть в запасе.
______________
Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь…
Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас…
А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают…

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 14:10   №72405  
-
голос
+
O-la-la
т.е. вам выписали направление в опб, а там вас посмотрели и отправили домой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 14:18   №72406  
-
голос
+
Я у Яралиевой наблюдаюсь. Даже со сменой места жительства её не сменила, меня она устраивает, Даже очень нравится. Да, молодая, перестраховывается, но по делу всегда говорит, лекарства нужные назначает, ничего лишнего, спокойная. Я и до беременности к ней ходила, спираль снимала, консультировась перед беременностью.
Во время 1 УЗИ нашли увеличенную воротниковую зону, она успокоила, направила в Окд. И на 2 узи туда же дала, хотя они и сказали, что патологий нет. Направление на бесплатную консультацию к окулисту тоже она давала.
______________
Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь…
Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас…
А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают…

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 14:23   №72407  
-
голос
+
МосьОля ага %) вчера вечером такие схвати классные были! По минуте через 8, я уже все приготовила, думаладождусь 5 минут интервал и поеду в роддом. Но все затихло 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 14:26   №72408  
-
голос
+
Не_подарок писал(а):
источник: 5.07.2016 15:10
O-la-la
т.е. вам выписали направление в опб, а там вас посмотрели и отправили домой?

Да, с направлением пришла в приемный покой, сделали КТГ, поговорила с врачом и всё. Там, мне кажется, никого силком держать не будут.
При мне девочка самоуход оформляла. Поехала ночью в роддом, схватки были слабые, перевели на восход. А оттуда разрешили домой идти, типо всё равно сегодня опять в роддом.
Если переживаете по поводу сроков, лучше сходите. Тем более у Вас не первая беременность.
______________
Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь…
Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас…
А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают…


За это сообщение автора O-la-la поблагодарил: Не_подарок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 14:28   №72409  
-
голос
+
Кстати, у меня вроде тоже Яралиева была на участке (вернее нашеговрача не было-уволилась и она заменяла) мне вообще не понравилась. Молодая блондинка татарочка да? Сейчас посмотрела, у нас появился свой гинеколог на участке. Но на 9 мне больше нравится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 14:56   №72410  
-
голос
+
Девочки, мне сегодня г. сказала, что гемоглобин понижен. И дала 4 пачки фемилака. Стоит его пить? Поможет?
А еще я ее спросила, срок 38 недель, надо подготавливать шейку к родам? Слышала многим прописывают но-шпу и еще что-то. Г. сказала продолжать пить магний б6 и все. Всем прописывают но-шпу? Или это все же индивидуально?
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 14:57   №72411  
-
голос
+
Mysteryka
Я от Яролиевой сбежала к Анастасиади :D Да если бы я у нее наблюдалась,думаю что все бы закончилось не очень хорошо :-( Не хочу вдаваться в подробности,но даже после родов на прием к ней попала (Анастасиади в отпуске была) и это ужас ужасный %) Конечно,сколько людей,столько и мнений, но про этого врача только плохие отзывы :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 15:00   №72412  
-
голос
+
Лёлечка
Ну еще время есть,5-е число пока не закончилось :D Ну,конечно,еще есть 15 *ROFL* Дотянешь? ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 15:11   №72413  
-
голос
+
МосьОляО, нет! До 15 точно не дотяну :D
Тогда 07.07 или 08.07 лучше. 8-день семьи любви и верности, а старший у меня рожден 15 мая в международный день семьи. Будут два семейника :D


За это сообщение автора Лёлечка поблагодарил: МосьОля
Новое сообщение05 июл 2016, 15:13   №72414  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
источник:05 июл 2016, 15:11 №72413
Будут два семейника

:D
или двое семейников :D, или два семьянина
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2016, 15:23   №72415  
-
голос
+
KoshaДа как не назови-а придется быть ими :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4827 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 22:10  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино