Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4394 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 13:07   №65896  
-
голос
+
btori
Я еще отказную не писала, мне вот только сегодня предложили в опб прилечь:D :D :D. До того бы я не согласилась. А у меня будет 41,1 в понедельник. Врач сказала что сразу стимулировать не будут. Я сегодня у врача просила направление на узи в пол-ке, она мне сказала что на таком сроке в пол-ке уже не смотрят, типа в опб вся аппаратура есть, чтоб и воду на прозрачность посмотреть и т.Д.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 13:09   №65897  
-
голос
+
лёлик
Обязательно напишу что да как ,как новости будут *OK* *OK* *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 14:03   №65898  
-
голос
+
Пантерочка
Я так понимаю вы подразумевали под вещами, которые хотите сдать верхнюю одежду?. Если да то там есть гардероб, правда я им не пользовалась, мои вещи муж забрал домой.
А вот по поводу оставить пакет для роддома дома спорный вопрос. Меня увозили экстренно, там не то что сумку с дома ждать, а даже переодеться не успела и собрать те вещи которые в палате были. Мне спокойней теперь будет, когда все вещи со мной. Да и вдруг как меня припрет в 2 ночи, а муж дома с ребенком, чтож ему будить дите и тащить его в ночь из-за пакета, который мне не захотелось с собой брать... Тут вам самой решать как лучше.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 14:19   №65899  
-
голос
+
Ёжик
согласна с вами,возьму все сразу, я первый раз тоже все сразу брала,но было лето и верхняя одежда была не нужна, да я у вас про одежду верхнюю спрашивала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 14:23   №65900  
-
голос
+
Ёжик
Так я ж и пишу,если есть возможность.Хотя вот если экстренно или ,действительно,глубокой ночью,то лучше брать.Я то еще тогда не планировала рожать,38.3 было,я в тот день тока поступила утром,а ночью-воды.Да и детей еще не было,что муж спокойно пакет привез.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 14:42   №65901  
-
голос
+
У нас все кто ехал экстренно и без верхней одежды, одевали компрессионные чулки и в халате, а пальто и чуни им давали и в роддоме забирали. Почему-то в роддоме не любят когда приезжаешь в верхней одежде. У них там гардероб маленький. Если ты не с города без проблем возьмут, а кто с города просят может муж заедет заберет в течение дня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 14:46   №65902  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 27.03.2015 14:02
Vim
Я в жк на сибирской брала справкуу у своей г на занятия без проблем ль *DONT_KNOW* в декабре 2014 года.

Анна, какой участок?
я по тел опять заведующей позвонила, так еще и накричала, что я с первого раза не понимаю :'(
у меня дел нет, к главному врачу пойду в пн
что за ересь? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 14:52   №65903  
-
голос
+
Я с первой б брала справку от гини для бассейна, тоже на сибирской наблюдаюсь, пришла в бассик, и меня не взяли с ней, сказали такая не подойдет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 15:17   №65904  
-
голос
+
лёлик писал(а):
источник: 27.03.2015 15:42
У нас все кто ехал экстренно и без верхней одежды, одевали компрессионные чулки и в халате, а пальто и чуни им давали и в роддоме забирали. Почему-то в роддоме не любят когда приезжаешь в верхней одежде. У них там гардероб маленький. Если ты не с города без проблем возьмут, а кто с города просят может муж заедет заберет в течение дня.

Значит явно не мой день был. Так боялись что рожу по дороге, что в 0 градусов я была в халате и резиновых тапочках, даже переобуться не дали.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 15:20   №65905  
-
голос
+
Ёжик
Может в мае они доп. услугу по одеванию уже не оказывают :D . *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 16:07   №65906  
-
голос
+
лёлик
Точно))) что то у меня линейка уже больше, чем на неделю отстала, сайт что ль загнулся...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 16:52   №65907  
-
голос
+
Vim писал(а):
источник: 27.03.2015 15:46
Plushka писал(а):
источник: 27.03.2015 14:02
Vim
Я в жк на сибирской брала справкуу у своей г на занятия без проблем ль *DONT_KNOW* в декабре 2014 года.

Анна, какой участок?
я по тел опять заведующей позвонила, так еще и накричала, что я с первого раза не понимаю :'(
у меня дел нет, к главному врачу пойду в пн
что за ересь? *DONT_KNOW*

Меня тоже Г ( жк на Сибирской) отправила к терапевту за справкой в бассейн, на Студенческой каб 304, там выдают справки в будни с 8 до 15, взяла без проблем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 20:20   №65908  
-
голос
+
Шпилька писал(а):
источник:27 мар 2015, 16:52 №65888
к терапевту за справкой в бассейн

у меня есть такая справка
вас с ней пустили в нефтяник на занятия для беременных?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 21:12   №65909  
-
голос
+
Vim
Люба, я брала когда-то для нефтяника бассейна справку, от гинеколога надо было мазок, потом к терапевту и терапевт уже выписала справку саму, а второй штамп надо поставить там в каком то окошке где больничные кажется выдают, сам врач его не ставит, думаю тебе просто на твою справку штамп поставить и пустят
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


Последний раз редактировалось Екатерина Антонова 27 мар 2015, 21:17, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 22:22   №65910  
-
голос
+
Девочки я тут в заборах пакетов купила вазелиновое масло ( правда уже не помню зачем оно было нужно :D ) ну в общем сегодня почитала анатацию , там противопоказан беременным так как стимулирует матку это я для тех кто переживает что перехаживает :D :D
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4394 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 04:24  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино