Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4204 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 20:21   №63051  
-
голос
+
насчет массажа - тем же оливковым маслом хорошо, да *OK* а насчет фиников- ну, да у меня набор веса за Б. 7500 был поэтому я лопала без страха, но просто, по опыту с первыми родами и последними сужу... уж не знаю финики это или опыт, и подготовка еще более тщательная *DONT_KNOW*
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 20:26   №63052  
-
голос
+
Аннет
И массаж мне уже поздно. Осталось пару недель и самой не добраться уже никак туда.
Да и с меньшим животом - не представляю как там и главное что массировать ?! fingal
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 20:30   №63053  
-
голос
+
Юлиана-Юлия писал(а):
источник: 25.01.2015 20:54
Сегодня выбирали коляску. В карапузе. Цены там ну очень кусачие стали. Все наценили на 30%. Мы присмотрелись и сегодня будем заказывать по инэту. Цена на 10 000 меньше. И выбор больше. Кто покупал коляски по инэту? Нет ли вопросов по браку или поломкам???

Есть тема как раз про коляски и сайты, на которых покупали
viewtopic.php?f=14&t=4275&p=10201689#p10201689

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 21:43   №63054  
-
голос
+
Юлиана-Юлия
неделю назад заказала в детском мире в инет магазине, привезли 23, захожу на их сайт, а наша коляска подорожала больше чем на 1000 рублей, в декабре стоила 11000, 15 января 13 000, сейчас уже 14000
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 22:39   №63055  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
я смотрела там на хэпи бэби трансформер,в конце ноября она стоила ок.13,сейчас ок.20.Я вообще в шоке,ладно на 1-2тыс.,но на 7! 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 22:41   №63056  
-
голос
+
Plushka
не расстраивайтесь сильно :D мне этот массаж ничем не помог,а "мяли" с 30 недели.Опять же,все зависит от эластичности тканей,так же как и с растяжками,ну и у всех ,опять же,все индивидуально.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 23:51   №63057  
-
голос
+
Plushka
Не расстраивайтесь, я во вторую беременность недель с 20 начала его каждый день делать, так до самых родов и делала %) . Кроме того что каждое утро выпивала ложку масла и вечером обязательно ела салат заправленный маслом. В общем, делала все что только можно, чтоб разрывов не было. В итоге все равно был небольшой разрыв шм и снаружи ссадины, при том что родила 3500.
В следующую беременность не делала никаких массажей, масло не пила :D и ела все что хотела, а не то что полезно, родила 3900 без разрывов. Притом что на шм рубцы от первых двух раз.
Все дело в поведении в родах. Расслабляться, слушать позывы своего тела, принимать такие позы, чтобы помочь себе и ребенку, рожать плавно, желательно в физиологичной позе, не вытуживая с выпученными глазами, тогда в массаже особой необходимости нет.
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 2 Аннет, Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 23:59   №63058  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
ой,меня вот очень волнует как в родах шейка раскроется из-за шва.Он вообще как-то влияет на раскрытие,рубец тормозить процесс не будет или это индивидуально?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 00:00   №63059  
-
голос
+
Девочки у меня с запахами, помоему, что то не то стало. Последнюю неделю внюхиваюсь в эфирные масла, прям нос в бутылку хочется засунуть, понимаю что не надо бы, пытаюсь капать на платок да обмахиваться, но пока капаю все равно нос хоть пару раз, но засуну. Особенно тянет на эвкалипт. Или на заправке стоим, а там запах бензина, весь бы вынюхала, я поняла бы еще в начале беременности такие странности, но перед родами? 8( может у кого нибудь также было или может я зря панику развожу?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 00:30   №63060  
-
голос
+
btori
Может и влияет, но я от многих слышала, что имея рубцы от разрывов или даже разрезов, в последующие разы рожали без разрывов. В том числе и у меня получилось. Так что рубец это не значит что обязательно разорветесь ещё раз
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: btori
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 00:53   №63061  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
а как рожать в удобной позе? когда тебя либо на бок уложат, либо на спину fingal
и тужить будут орать как им видней :D

Universe
я наоборот почти запахов не ощущаю..слизистая в носу пересушена.. :-(
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 01:08   №63062  
-
голос
+
Plushka
Да, у нас рд хороший, но полностью все делать на свое усмотрение там не дают :-( . Но в основном идут навстречу. Если скажешь что хочешь рожать на корточках, в принципе не должны запретить *DONT_KNOW* . Ещё смотря на кого попадешь. Как бы там ни было, персонал там хороший, доверяйте врачам, но и себя слушайте
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 01:16   №63063  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
*OK* про персонал - сама слышала как там работают *give_h* мне понравилось все что слышала. очень душевно и спокойно было.. но тогда и рожало пару человек всего :D
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 01:19   №63064  
-
голос
+
У меня с запахами беда, все чувствовать так сильно стала. С первой такого небыло, а тут сразу прям
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 01:29   №63065  
-
голос
+
меня как только акушерка не вертела и как только не собирала эту чудо-кровать,а в итоге на левом боку родила.Мне конечно не с чем сравнить,но было достаточно удобно.Акушерок жалко,они наверное все в синяках ходят,так как в них упираются...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4204 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 10:31  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино