Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 125 ] 

Сообщение03 апр 2013, 16:58   №61  
-
голос
+
*DONT_KNOW* врач прописал сказал что можно.лизабакт сама покупала мне его не прописывали,дак что-то он мне совсем не помог :-(

Сообщение07 апр 2013, 01:56   №62  
-
голос
+
я нос промывала Долфином, делала растирания с мазью от простуды Пси Садло и много пила чая, простуда отступала

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2013, 11:54   №63  
-
голос
+
ДЕВЧАТА, замучилась я с носом со своим, сил нет! Заложенность уже второй месяц. Капаю сосудосуживающие, хоть и нельзя при Б. Иначе, никак. Акушерка советует генферон спрей, меня берут сомнения поможет ли? так как насморка то нет
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2013, 12:01   №64  
-
голос
+
Юна
может попробовать что-то вроде Квикса !генферон это спрей как профилактика ОРВИ,вам то он зачем если нет соплей *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2013, 12:10   №65  
-
голос
+
Алианка
Квикс тоже промывает нос, бесполезно... и солин тоже, и всякие др. капли, и биаптроном светила... и продукцией вивасан, и антигистаминные не помогают :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2013, 12:11   №66  
-
голос
+
Юна писал(а):
источник: 26.04.2013 13:54
ДЕВЧАТА, замучилась я с носом со своим, сил нет! Заложенность уже второй месяц. Капаю сосудосуживающие, хоть и нельзя при Б. Иначе, никак. Акушерка советует генферон спрей, меня берут сомнения поможет ли? так как насморка то нет


Юна я капала називином детским, иначе никак дышать совсем немогла...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2013, 12:14   №67  
-
голос
+
kristinka21
Так вот и я капаю... а хотелось бы уже избавиться от этого *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2013, 14:45   №68  
-
голос
+
Юна
А я капаю отривином детским. Помогает. *THUMBS UP* А так только пиносол можно, но я его не переношу. :-!
У меня с самого начала беременности ринит, сначила терпимо было, а потом на 20 неделе после перенесенного ОРВИ без капель вообще дышать не могу. Аквалоры всякие не помогают.
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2013, 14:50   №69  
-
голос
+
ЕкатеринаАлчная
У меня также, сначала был насморк в начале Б. ,а теперь вот без капель ни есть, ни спать не могу :'( Спасибо за совет, попробую эти капли
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2013, 09:03   №70  
-
голос
+
А у меня вся беременность сопливая :))) уже привыкла, витамин С, имбирный чай с медом, обливошки по утрам - тьфу-тьфу :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2013, 09:34   №71  
-
голос
+
О чудо-нос мой наконец-то задышал. Пропила синупрет. Теперь другая проблема-выходные на даче вылезли боком: кашель сильный, кто чем лечится???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2013, 09:40   №72  
-
голос
+
Юна
Я лизобакт рассасывала, горло все время полоскала, то ромашкой, то содой с солью... Еще ингаляции делала и чай пила с лимоном и малиновым вареньем *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2013, 10:16   №73  
-
голос
+
VANILLA
У меня горло не болит, лизобакт не поможет... Кстати, про ромашку совсем забыла, небулайзер тоже использую. Пойду травку заварю
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2013, 17:39   №74  
-
голос
+
Девочки, подскажите: сегодня утром проснулась, а в горле как-будто песок насыпан, такое першение неприятное... %) и кашель сухой появился. Начала полоскать "Малавитом", промывать горло и нос "Аквалором", таблетки для рассасывания "Лизобакт"+ чай с малиной но особого облегчения не ощущаю. Что еще можно добавить к лечению?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2013, 19:34   №75  
-
голос
+
От кашля еще таблетки с шалфеем для расссасывания можно
Ну и обязательно имбирный чай с лимоном и медом
______________
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы
— Нет, сегодня я не могу, давайте никогда. Никогда вас устроит?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 125 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 02:08  10 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино