Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 178  [ Сообщений: 2667 ] 


Верно ли определили пол вашего ребенка на УЗИ?

1. Верно.
95%  95%  [ 88 ]

2. Мальчика назвали девочкой.
2%  2%  [ 2 ]

3. Девочку назвали мальчиком.
1%  1%  [ 1 ]

4. А я просила не называть мне пол, узнала после родов).
2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 93
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2009, 09:20   №^  
-
1 : 1
+
Кабинеты УЗИ- нажмите и узнаете всю информацию!

Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 4 Саблезубая_Вишня, Kattyki, Kety, Margotta
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2010, 12:55   №91  
-
голос
+
Klein писал(а):
tyneyadka писал(а):
сказал что большая вероятность мальчика, сейчас уже снова хочу записаться, так интересно кто там.
у меня вторая беременность, первый сын.

мне врач сразу сказала,что скорее всего будет мальчик. Щас пришла со 2го узи и точно,мальчик :-P
И срок родов на неделю раньше поставили

поздравляю))). а на первом узи гениталии смотрели? два мальчика у вас, у меня тоже есть такая вероятность))).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2010, 12:59   №92  
-
голос
+
Спасибо всем за поздравления :D
tyneyadka писал(а):
а на первом узи гениталии смотрели? два мальчика у вас, у меня тоже есть такая вероятность))).

нет,не смотрели
Девочки,мне интересно,какой вес малышам вашим ставят на 2ом УЗИ ? нам поставили 550гр :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2010, 22:34   №93  
-
голос
+
Klein
У меня малой в 22 недели был тоже 550г ;) (как щаз помню %) , у меня в тот период угроза была, сутки в роддоме провела.. лежала и думала, что крохотный совсем... если что, то не выживет :'( ) Нормальный парень родился...4200 *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 мар 2010, 22:59   №94  
-
голос
+
Klein писал(а):
Девочки,мне интересно,какой вес малышам вашим ставят на 2ом УЗИ

У меня первый был 429, вторая около 500, а этот 440...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2010, 13:58   №95  
-
голос
+
была на узи в жк у Парфирьевой, лучше бы не ходила, мне ребенка не с кем оставить, ходили вместе, ему два года, попросила его за дверью оставить!!!!! я говорю он маленький еще, а ей все равно. долго рассказывать, куча унижений за короткое время что там провела.
ждем мальчика второго.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2010, 14:03   №96  
-
голос
+
tyneyadka
0_ 0_ 0_ 0_ совсем страх потеряли

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2010, 14:25   №97  
-
голос
+
tyneyadka Надо было оттуда сразу к заведующей! Если на УЗИ нельзя с маленьким ребёнком, вот пусть заведующая и присматривает за ним, пока Вас обследуют! >:( >:( >:(
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2010, 15:16   №98  
-
голос
+
Klein писал(а):
tyneyadka
0_ 0_ 0_ 0_ совсем страх потеряли

сказать что у меня осадок остался ничего не сказать.....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2010, 15:18   №99  
-
голос
+
tyneyadka писал(а):
была на узи в жк у Парфирьевой, лучше бы не ходила, мне ребенка не с кем оставить, ходили вместе, ему два года, попросила его за дверью оставить!!!!!

Да, она такая, я вторую беременность у нее всегда делала. Очень грубая, но в плане квалификации очень толковый врач. Всё тщательно просматривает, фотки дает.
Есть там еще врач УЗИ Сус, в эту Б я только к ней хожу, очень мне она нравится, всё показывает - рассказывает.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2010, 15:26   №100  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
tyneyadka Надо было оттуда сразу к заведующей! Если на УЗИ нельзя с маленьким ребёнком, вот пусть заведующая и присматривает за ним, пока Вас обследуют! >:( >:( >:(

она сказала что будет смотреть вагинально, а ребенок уже все понимает, то что не верит что мне нельзя его ни с кем оставить, потом говорит что он будет орать и ей мешать, потом я посадила его за стул, и он что то сказал, она - все уже начинает орать.... я не могу так работать. потом мне снимайте трусы и колготки, я была в платье, сняла - она мне - ну так вы уверены что будете обследоваться? 8( я пошла одеваться, она стойте, ложитесь... все узи прошло в полной тишине, а я лежала со слезами на глазах, так обидно и так меня еще не унижали. что я виновата что мне ребенка не с кем оставить....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2010, 15:27   №101  
-
голос
+
Sharik писал(а):
tyneyadka писал(а):
была на узи в жк у Парфирьевой, лучше бы не ходила, мне ребенка не с кем оставить, ходили вместе, ему два года, попросила его за дверью оставить!!!!!

Да, она такая, я вторую беременность у нее всегда делала. Очень грубая, но в плане квалификации очень толковый врач. Всё тщательно просматривает, фотки дает.
Есть там еще врач УЗИ Сус, в эту Б я только к ней хожу, очень мне она нравится, всё показывает - рассказывает.

фото мне не дали

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2010, 15:36   №102  
-
голос
+
tyneyadka
Вы, как я понимаю, наблюдаетесь на Сибирской. Берите в след. раз талон к другому врачу (Сус, Луценко), еще в 2008 г. делали на Студенческой (Сё) по талонам с ЖК
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2010, 16:11   №103  
-
голос
+
tyneyadka
8( я тоже с 2х летним сыном ходила, он с таким удовольствием смотрел в телевизор на стене ;) И что нелья было реенка рядом с головой мамы поставить, чтобы он не видел что ему не надо видеть? *DONT_KNOW*

а почему вас на таком сроке вагинально смотрели то?? 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2010, 16:33   №104  
-
голос
+
Вожак шопоголиков Точно, этим датчиком только до 12 нед. смотрят *OK*
tyneyadka И вообще, надо было уйти без УЗИ! Сходить к заведующей и потребовать пройти обследование у др. специалиста! Им каждое УЗИ страховая оплачивает, так терпеть такое хамство просто смысла нет!
К тому же у них есть список процедур, кот. беременная просто обязана пройти! И второе УЗИ там есть. Знаете, как за Вами бегать станут, если вы не будете соблюдать их график обследований! :D
Кстати, у нас с Вами 1 день разницы в сроке, у меня сегодня 19 нед и 2 дня :D Глядишь, в роддоме вместе куковать придётся :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2010, 16:58   №105  
-
голос
+
tyneyadka писал(а):
ждем мальчика второго.

так вот что самое главное! с мальчишкой вас!!!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 178  [ Сообщений: 2667 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 04:46  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино