Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4225 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2015, 00:19   №63361  
-
голос
+
Plushka
У меня такой же пакетик. Все в 1 влезло :D из еды брала и сейчас взяла печеньки. Погрызть
Памперсов взяла я 20 шт, с первой очень много ушло за 3 дня. Даже не хватило.
По поводу автолюльки мы купили на идея 86, новая там стоит 1500, но так как были бонусы она нам вышла около 450 рублей.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2015, 00:26   №63362  
-
голос
+
Hamaturchik
а какую автолюльку купили?
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2015, 00:48   №63363  
-
2 : 0
+
Девочки, сумка должна быть из моющегося материала главное, тогда разрешат. Чтобы не тканевая была.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


Последний раз редактировалось Екатерина Антонова 31 янв 2015, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2015, 00:53   №63364  
-
голос
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 31.01.2015 1:48
Девочки, сумка должна быть из ткани моющейся главное, тогда разрешат. Чтобы не тканевая была.

не факт, многим и из моющейся заворачивали :-(
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2015, 01:00   №63365  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник:30 янв 2015, 23:47 №63334
дезик не буду брать

и зряяяяя
я потела как лошадь
жарко в палате, сиське горячие
я прям по пять раз в день мыла подмышками и под титькаме и мазалась дезиком
макушка у ребенка воняла им, да :D
Plushka писал(а):
источник:30 янв 2015, 23:47 №63334
туал бумагу беру

я не брала
влажные салфетки *THUMBS UP*
туалетная бумага слишком сухая и жесткая, даже с учетом того, что в последний раз я родила и не заметила
Snork писал(а):
источник:30 янв 2015, 23:55 №63339
Я всего 15 шт положила по 5 на день посчитала

я брала 10 штук
и то много, на первый день хватило бы и пяти, на след день могут привезти
Plushka писал(а):
источник:31 янв 2015, 00:07 №63341
чепчик 2 шт, царапки, носочки,

ни разу не брала этого :D
пеленала ребенка в пеленки без подгуза, так понятнее, что деть что то сделал и проще мыть, плюс за эту дурацкую прищепку ничего не цепляется

бодики %) я надеюсь, с кнопками спереди? не через голову одевающиеся?
Екатерина Антонова
Кать, вы третьего ждете? :-)


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2015, 01:01   №63366  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 31.01.2015 1:53
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 31.01.2015 1:48
Девочки, сумка должна быть из ткани моющейся главное, тогда разрешат. Чтобы не тканевая была.

не факт, многим и из моющейся заворачивали :-(

ага
я б не рисковала и взяла в пакетах все *OK*
в принципе, у меня в два пакета все прекрасно помещалось

кстати, всегда брала с собой ножницы маникюрные *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2015, 01:22   №63367  
-
голос
+
Вредина
нет, мы не ждём и не собираемся пока, мы ж титишницы *gv* проффессиональные :D а повтора беременности на ГВ я больше не хочу fingal не мой вариант %)

Кстати дезики без запаха бывают! рексона точно есть, реально не пахнет он, ну и всякие ещё другие, кристаллы там...
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


Последний раз редактировалось Екатерина Антонова 31 янв 2015, 01:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2015, 01:38   №63368  
-
1 : 0
+
Вредина
дезик тогда возьму - тож маленький какой-нить выберу *OK*
туал бумагу - возьму не прям рулон, а так чуток (для грязных дел :D )
чепчики, царапки,носочки - тогда тож брать не буду :D (я думала это типа обязаловки)
слипы возьму (бодики блин точно через голову у меня все) - а то вдруг не справлюсь с пеленанием fingal я еще вообще никого и никогда в своей жизни не пеленала - даже на игрушках не тренировалась 0_
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Сообщение31 янв 2015, 02:26   №63369  
-
голос
+
Девочки, у кого срок в феврале-марте, вы что на выписку готовите?
______________
Изображение

Сообщение31 янв 2015, 05:02   №63370  
-
0 : 2
+
Plushka
Носочки, чепчик и распашонку (не помню правда про подгузник ;) )акушерка попросит еще в род зале, как только родишь сразу малыша в это одевают и в пеленку кутают. А в послеродовой уже одевай во что хочешь, правда детки очень мерзнут в 1-2 день, мы все пять мамаш кутали своих, потому как раздеваешь сразу на глазах аж синели от холода 8( . Нам жарко, пот ручьем под грудью :D , а им холодно, только когда на титьке висят макушечка потеет :-) .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2015, 08:11   №63371  
-
голос
+
Plushka
Залтек чтоли называется. Нам по сути она в вых только нужна, чтоб доехать до бабушки. Дорогую не стали брать.
______________
Изображение

Сообщение31 янв 2015, 09:21   №63372  
-
голос
+
Kisena
Чисто на выписку у меня отдельный пакет, на котором так я и написала :"выписка". Это одежда для младенца, в которую его будут одевать на 1 этаже мед.персонал, в то время, как вы будете сами одеваться перед выездом домой.
Это: тонкая+теплая распашенка, памперс, ползунки (тонкие +потеплее) красивое нарядное кружевное боди (размер немного на вырост, я взяла 62) - это (чисто мое желание), шапочка фланелевая + зимняя (выписка ведь в феврале - купила в Карапузе для младенцев, потом и гулять в ней будем), пеленка тонкая+фланелевая и зимнее одеяло в красивом кружевном пододеяльнике (у нас от дочки осталось, мы не стали покупать конверт - в этом одеяле и гуляли до 1 месяца, потом одевали в зимний комбез LENNE), лента 5 метров.
Все, кроме одеяла и ленты я планирую взять в род.дом, положжить на дно сумки.
У меня была ситуация с дочкой: нас спускают вниз из палаты, говорят за вами приехали, все - выписка. Спускаемся, дочку раздевают, а одежды нашей НЕТ! Т.к. заехала машина с родителями, а муж еще не подъехал!!! Вся одежда у мужа!!! Дочка разикалась, я разнервничалась. А муж рассказывает, что его пропускать через шлагбаум не хотели. охранник сказал: "Папа уже заехал!".
Реакцию мужа надо было видеть! Это его первый ребенок, он там орал: "ЧТО??? Я НАСТОЯЩИЙ ПАПА!!!" *ROFL* *ROFL* *ROFL* . Охранник перепугался и пропустил за ним еще 3 машины. :D
Думаю пусть мелкая одежка на выписку будет со мной (на всякий случай) :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2015, 09:43   №63373  
-
голос
+
Тоже советую одежку для малыша на выписку с собой взять.так как многие медсестры не хотят переодевать малыша внизу говоря а том что ребенок спит и внизу дует там и одежда которую приносят она холодная.лучше самим наверху одеть

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2015, 09:49   №63374  
-
голос
+
Девочки, сколько сейчас держат в роддоме в сутках? :-) Меня с первым ребёнком на след. день выписали, т.е. одну только ночь мы в общей палате ночевали. Долго я там сидеть не хочу :no:
А почему с сумками не пускают? Со мной девочка лежала, так у неё была большая спортивная сумка с собой :D , у всех остальных - пакеты.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2015, 09:52   №63375  
-
голос
+
Kisena
Мы на выписку планируем: комбез тоненький красивый, чтоб потом дома пофоткаться можно было, теплые носочки, на голову чепчик + зимняя шапка ( тож гулять в ней потом будем), потом тонкая пеленка, толстая пеленка, толстое одеяло и все это дело в конверт флисовый - зайчик - бабуля нам сшила *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4225 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 10:19  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино