Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4221 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2015, 00:14   №63301  
-
голос
+
мышонок+
ну бывает - я про анализы.
у меня была уреаплазма - как раз в дневном пролечили.
У меня отеки конечно слабенькие были fingal
все верно темная лошадка пишет. Там назначат доп анализы, процедуры - еще раз все проверят.
Лечение пройдете: капельницы, уколы, таблетки, диету *OK*
Всё будет хорошо. *rom*

У меня такая врач в ДС была *give_h* очень приятная женщина и врач. все рассказывала, объясняла, всех помнила. Сейчас в коридоре встречаемся - здоровается, спрашивает как дела :D
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2015, 00:17   №63302  
-
1 : 0
+
про гемоглобин - у меня везде написано анемия.. и вечно этот сорбифер в назначениях. я не пью его fingal самочувствие нормальное и всё. а гемоглобин у меня всегда такой.

мне кстати канефрон помог - я с него постоянно в туалет бегала и отечность лично у меня спала *OK* да и колено-локтевая наше всё :D *THUMBS UP*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Сообщение30 янв 2015, 00:19   №63303  
-
голос
+
Plushka
Халат действительно не дают, но при этом заставляют одевать при выходе из палаты в коридор и соответсвенно ругают если в палате в халате рассекаешь, очень советую взять совсем тоненький, там очень жарко, а вот казенные сорочки и подколодный тряпочки на кровать меняют по требованию и пеленок там куча.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2015, 00:33   №63304  
-
голос
+
Miksikanka
У меня пдр стоит на 10.03, но думаю мы будем Февральские.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2015, 00:37   №63305  
-
голос
+
Завтра надо тоже пакеты дособирать, а то на половину собраны. С первой быстро пакеты собрала, а тут все никак не могу
Я ходила с первой с гестозом, делали уколы рибоксин, магний. Ктг и узи потом. В дс мне тоже врачи понравились, лучше бы к ним ходила, чем к своей
Кстати мне моя г ничего не говорит про ОЖ, он у меня большой.
______________
Изображение

Сообщение30 янв 2015, 00:55   №63306  
-
голос
+
Hamaturchik
У меня по узи ставят на 04.03.2015, но по ощущениям и активности дочери тоже чувствую будем февральскими
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2015, 08:08   №63307  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Со второй дочей, когда лежала в патологии на сохранении, соседке по палате муж пакетами KFC возил!!! :D

Аватара пользователя
Сообщение30 янв 2015, 08:54   №63308  
-
1 : 0
+
Девочки! Сейчас задам глупый вопрос. Не пугайтесь и не спрашивайте зачем я это сделала. Короче идет 12ая неделя. Что-то стало тревожно мне, взяла и купила тест на беременность. Сделала, а там тестовая полоса такая слабая. Еле видно. По идее на 12 неделе хгч достигает максимума, только потом идет на спад. Значит ли эта еле заметная полоса что-то? Скрининга еще не было, только 9го иду. Была на УЗИ в 5-6 недель, все было в норме.

Аватара пользователя
Сообщение30 янв 2015, 08:55   №63309  
-
голос
+
Не ругайтесь хотела написать.)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2015, 09:03   №63310  
-
голос
+
ТайнаЯ #6021
Тест не просроченный? Один сделали? Чтобы не паниковать успокойте себя некачественным тестом. В конце концов это не анализ как таковой. Тут вам только анализ на хгч, узи поможет точно ответить на вопрос *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2015, 10:07   №63311  
-
2 : 0
+
ТайнаЯ #6021
Выделений и тянущих болей нет?вам бы по хорошему кровь на хгч сдать побыстрее и узи пройти.это не совсем нормальное явление.

Сообщение30 янв 2015, 10:24   №63312  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 30.01.2015 9:54
Девочки! Сейчас задам глупый вопрос. Не пугайтесь и не спрашивайте зачем я это сделала. Короче идет 12ая неделя. Что-то стало тревожно мне, взяла и купила тест на беременность. Сделала, а там тестовая полоса такая слабая. Еле видно. По идее на 12 неделе хгч достигает максимума, только потом идет на спад. Значит ли эта еле заметная полоса что-то? Скрининга еще не было, только 9го иду. Была на УЗИ в 5-6 недель, все было в норме.

Ничего страшного, она же все таки есть, хоть и еле заметная. У меня в первую Б так же было с тестом, так еще и кровило первый месяц и я вообще забила и думала просто сбой какой то раз тест так плохо показал, а уже в когда все таки к врачу попала было 10 недель, уже 15 лет радует меня сынок, так что непереживайте все будет хорошо

Сообщение30 янв 2015, 10:33   №63313  
-
голос
+
Hamaturchik писал(а):
источник: 30.01.2015 1:37
Завтра надо тоже пакеты дособирать, а то на половину собраны. С первой быстро пакеты собрала, а тут все никак не могу
Я ходила с первой с гестозом, делали уколы рибоксин, магний. Ктг и узи потом. В дс мне тоже врачи понравились, лучше бы к ним ходила, чем к своей
Кстати мне моя г ничего не говорит про ОЖ, он у меня большой.

Вы молодец, уже начали хотя бы собирать, а я начинаю паниковать что ничего не куплено, что надо бы уже все подготовить, приезжаю в магазин похожу присмотрись и уезжаю типа подумать и ничего не покупаю, ну вот что за :-| *WALL*
я тоже побывала уже на ДС с гестозом, тоже магнезию и рибоксин кололи, отеки особо не сошли, но ноги у меня ттт все хорошо, только руки отекаю, пальцы сосиски прям. А ОЖ у меня 2 недели назад был 106, и ничего страшного, ни многоводие не поставили ни плода крупного, на 33 недели вес 1940. Так что это мамин жирок 8( *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2015, 10:43   №63314  
-
голос
+
Nastena86
О я тоже гинекологу сказала "что это жирок" а она не надо исключать и многоводие! :-)
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 янв 2015, 10:49   №63315  
-
голос
+
мышонок+
У меня на третьем узи с дочей пол часа узистка искала многоводие :D -до смешного!!! Замеры раз пять делала, так ничего и не нашла, все было в норме! Она так расстроилась :D :D , только я не поняла почему *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4221 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 23:15  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино