Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 17  [ Сообщений: 250 ] 


Когда первый раз почувствовали движение ребенка?

12-13 недель
6%  6%  [ 4 ]

14-15 недель
10%  10%  [ 7 ]

16-17 недель
43%  43%  [ 30 ]

18-19 недель
30%  30%  [ 21 ]

20-21 неделя
7%  7%  [ 5 ]

22-23 недели
3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 69
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июл 2011, 21:21   №61  
-
голос
+
Четкое шевеление почувствовала на 20 неделе.
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2011, 10:14   №62  
-
голос
+
ура!! каждый вечер моя лялька активничает!! пик приходится на 21 час- за час ощущаю около 5-6 толчков четких и так копашение, иногда ночью еще ...и самое интересное днем стала замечать, с каждым днем все сильнее!!! *OK* все-таки так ждешь ждешь этих движений и так быстр ок нимпривыкаешь:)
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 июл 2011, 11:14   №63  
-
голос
+
С первой почувствовала в 16-17 недель, со второй ровно в 13.
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2011, 14:52   №64  
-
голос
+
Я вот тоже только вчера приехала с отпуска,сегодня уже 19 недель но толчков так таковых не могу почувствовать,крутится чувствую то на один бок то на другой перекатывается и по животу видно"бугристость" :D но хочется чтоб и толкнул уже на самом то деле :D В первую Б ровно в 18 нед.малая дала о себе знать,а тут ждала с 16 :D будем ждать еще... :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2011, 12:23   №65  
-
голос
+
Крикс
дождешься!!!я вот уже привыкла к толчкам иногда не ощущаю и скучаю же:)) потом вечерком как пнет тихонечко:)) я думаю вот оно счастье!!ЭХ!! :D
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2011, 14:37   №66  
-
голос
+
а на пасмурную погоду у вас детки активные? а то вчера не очень пиналась дочурка!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2011, 14:54   №67  
-
голос
+
Фенечка
вот я заметила тоже вчера не очень активничал днем пузожитель, а вот сегодян с утра после трапезы потолкался немного:) у нас сстабильно в 9-10 вечера любимое время!!!
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2011, 15:07   №68  
-
голос
+
Аннет
я сегодня дохтору так и сказала, что мы вчера были пассивными, она посмотрела срок и говорит мне "вы от ребенка в 20 нед. ждете, что он будет толкаться как в 30 ?" мне стало стыдно и я замолчала. А сейчас как солнышко вышло.... у нас ДИСКОТЕКА!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2011, 16:19   №69  
-
голос
+
Фенечка
я тоже все жду толкушек больших но понимаю чт омы то совсем крохи дочку хорошо ощущала и бугры видела уже после 20 недель, ага:)) но думаю связь с погодой может быть- ведь и наше настроение зависит от погоды:) мне мой прилечь иногда не дает лягу и как будто ему не нравится а мож наоборот болтает таким образом со мной:)) но пока ощущаю толкушки только в лежачем и редко в сидячем положении когда хожу- редко ооочень
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2011, 19:23   №70  
-
голос
+
Аннет
точно. согласна, только лежа и сидя, но это пока... :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2011, 09:58   №71  
-
голос
+
Фенечка
вот буквально вчера была дискотека вечером сильнейшая что-то:) кувырки пошли уже вообще с этого срока 19-20 недель такое ощущение что малыши расти очень быстро начинают ощущений масса появлятся! еще заметила если лежу с оголеннымпузиком и в комнате муж свет включает- сразу пинок потом еще два, три...выключишь затихает:)
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2011, 00:13   №72  
-
голос
+
видишь не нравится что папа включает свет :D ,у нас тоже как то в темноте лучше активничаем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2011, 06:26   №73  
-
голос
+
а вчера вообще номер был устроил наш малыш снова часиков в 10 вечера бум бум- я тихонько напела колыбельную как бы в шутку- а-аааа аа-аа..затих потом снова буц...я снова пою...тишина там ...как затихну так толкается пою успокаивается так и уложила спать:)))
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2011, 08:02   №74  
-
голос
+
Аннет
прикольно!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2011, 10:27   №75  
-
голос
+
Аннет
Фенечка
Классно то как....я так скучаю за этими ощущениями...
а меня по утрам,я еще спала,а доча меня толкала,чтоб вставала :-) толкалась,пока не встану,а потом похожу,ванна,на кухню...как начинаю чай пить-кушать,успокаивалась.
Сынуля наоборот,к вечеру активничал,как дочу уложу,сяду телек посмотреть и он начинал :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 17  [ Сообщений: 250 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 08:45  22 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино