Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 150 из 178  [ Сообщений: 2667 ] 


Верно ли определили пол вашего ребенка на УЗИ?

1. Верно.
95%  95%  [ 88 ]

2. Мальчика назвали девочкой.
2%  2%  [ 2 ]

3. Девочку назвали мальчиком.
1%  1%  [ 1 ]

4. А я просила не называть мне пол, узнала после родов).
2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 93
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2009, 09:20   №^  
-
1 : 1
+
Кабинеты УЗИ- нажмите и узнаете всю информацию!

Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 4 Саблезубая_Вишня, Kattyki, Kety, Margotta
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2015, 23:37   №2236  
-
голос
+
LuNa82
Мне на первом узи сказали (гайсин) и оказался прав.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Сообщение06 май 2015, 07:05   №2237  
-
голос
+
Мне тоже на первом Сус сказала что мальчик, на втором подтвердила :D а потапова в 31 нед сказала ни чего не отвалилось и срок тоже ставят по первому узи:-)
______________
Улыбнись!!!!!! Ведь красиво жить не запретишь!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2015, 08:11   №2238  
-
голос
+
А я на третьем узи была в жк на Сибирской у Сё, мне понравилось, хотя не ожидала :D все посмотрела, посчитала, а потом даже красавицу мою показала на сколько это возможно было и пальчики рук и ног *THUMBS UP* так трогательно :'( По времени около получаса все заняло)))

Сообщение14 май 2015, 07:47   №2239  
-
голос
+
Оставляю свой отзыв об узи.
1е узи на 12 неделе было в поликлинике нефтяник. В целом узистка молча исследовала и диктовала параметры своей ассистентке. Но на все мои вопросы отвечала. Сказала даже пол ребенка. В целом исследовала НЕ быстро и вежлива была. Я ее раз 10 просила повторить пол ребенка, тк мне просто очень приятно это было слышать от врача, я аж прослезилась. Она мне вежливо отвечала. Уходя я спросила все ли в норме по параемтрам. Ответили да. Позже заметила что в заключение было написано про угрозу выкидыша.
Долго думала делать ли узи повторно. Взвесив все, решила дообследоваться через 5 дней. Самый ближайший кабинет и без очереди был для меня кабинет узи ИП Накрыжский на Лермонтова.
Очень подробно все рассказывает. Целый час я мучала его разными вопросами не совсем по узи. Просто 1я беременность и много вопросов. Спрашивала очень многое. Все подробно и спокойно объяснял.
УЗИ у него трансвагинально обошлось 1700р.
мне не с чем сравнивать кабинеты узи и поэтому не оценю на каком уровне у него.
Занимает он 2 кабинета - приемная и сам кабинет узи, не маленький. в его офисе мы были одни. Аппарат узи мне показался такой же как в поликлинике, ничего сверхнового, единственная разница - в поликлинике делали поверхностно по животу, а у него - вагинально. 3д узи и фото у него вроде нет. Но моя цель узи была - дообследование.
Успокоил он меня фактам быстро и хорошо. Подробно рассказывал что означает каждый параметр ребенка.
Если вам надо быстро попасть в кабинет узи чтоб опровергнуть свои опасения без всяких 3д узи и фото то у него понравится.
После узи я поняла - если ничего не беспокоит, то надо довериться природе, все до нас давно продумано, лишний раз не оглушайте ребеночка узи, он слышит клетками и ему не приятно.
Подскажите, не опасно ли делать на сроке 13 недель вагинально?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2015, 14:16   №2240  
-
голос
+
Моя врач забыла записать меня на узи fingal а теперь там нет места %) говорит идти платно(((

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2015, 16:31   №2241  
-
0 : 1
+
Pobeda86
Идите к заведующей
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2015, 17:42   №2242  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 14.05.2015 17:31
Pobeda86
Идите к заведующей

А лучше позвонить в страховую компанию или в беседе с заведующей оговориться, что следующий шаг-в страховую.

Аватара пользователя
Сообщение14 май 2015, 17:58   №2243  
-
голос
+
Pobeda86
У меня с вами 2 дня разница (мы помладше :-) )
Я записалась к Ахмадщину на ровно 13 недель
А какая поликлиника у вас? Кто врач?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2015, 23:15   №2244  
-
голос
+
Plushka
Inna11
позвонила я заведующей, а она просто развела рукам %) сказала ждите свободных талончиков fingal
ТайнаЯ #6737
2 поликлиника Морозова
Я запсалась к Сус на 19 *DONT_KNOW*

Аватара пользователя
Сообщение15 май 2015, 14:54   №2245  
-
голос
+
Pobeda86
сегодня ходила к Сус на узи по другому поводу, а она заодно все замеры сделала на скрининг :-)
очень хорошая приятная врач!
не пожалеете если к ней пойдете


ДЕВОЧКИ! есть время к Ахмадщину на 27.05 в 15.45 (вроде, нужно уточнить)!!!! кому нужно, дайте знать тут!
я делать больше не буду узи, раз все сделала Лариса Анриевна :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 май 2015, 15:53   №2246  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 15.05.2015 15:54
Pobeda86
сегодня ходила к Сус на узи по другому поводу, а она заодно все замеры сделала на скрининг :-)
очень хорошая приятная врач!
не пожалеете если к ней пойдете


ДЕВОЧКИ! есть время к Ахмадщину на 27.05 в 15.45 (вроде, нужно уточнить)!!!! кому нужно, дайте знать тут!
я делать больше не буду узи, раз все сделала Лариса Анриевна :-)

ну здорово)))) пол то сказала?

Аватара пользователя
Сообщение15 май 2015, 15:54   №2247  
-
голос
+
Pobeda86
не, ляля спряталась и ничего пока не показала :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2015, 06:42   №2248  
-
голос
+
ТайнаЯ #6737
:D

А у Сус есть лицензия? мне что то вчера сказали что если нет то у меня кровь не примут на генетические fingal

Аватара пользователя
Сообщение16 май 2015, 07:59   №2249  
-
голос
+
Pobeda86
Я даже не знаю, но к ней многие на скрининги ходят. Давай я в понедельник врачу свои результаты узи покажу(на прием записана), если скажет что Ок и даст направление на кровь, я отпишусь. Если не даст, тоже отпишусь :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 май 2015, 08:08   №2250  
-
голос
+
ТайнаЯ #6737
Мне тоже нужно на УЗИ по другому поводу. Здесь обсуждение в основном беременных. Как она вам вообще? И подскажите вы куда к ней записывались?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 150 из 178  [ Сообщений: 2667 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 22:51  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино