Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 86 из 170  [ Сообщений: 2541 ] 

Сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователя
Сообщение29 авг 2014, 17:51   №1276  
-
голос
+
Розалинка
А в выписке после лапары Вам писали что прижгли эндометриоз? У меня написано лапароскопическая резекция яичников и все, остальное результаты анализов после операции. Непонятно. Могли ли они не прижечь очаги, а только кисты удалить?! Делала в ХМ онкоцентре

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 13:36   №1277  
-
голос
+
ну не знаю как в хантах.здесь мне прижгли очаги,еще одна девушка лежала,ей тоже прижгли,мне написали рекомендовано,3месяца визанну,а ей на 6-8 месяцев...у меня было подозрения на кисту эндометриод но ее не было...
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Сообщение30 авг 2014, 15:12   №1278  
-
голос
+
Девочки, а вообще у кого нибудь получился беременный результат от ИНСИ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2014, 15:36   №1279  
-
голос
+
Ilshata
ты наверное имела ввиду.искусственная инсеминация спермой мужа (ИИСМ)?
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Сообщение30 авг 2014, 19:13   №1280  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник: 30.08.2014 17:36
Ilshata
ты наверное имела ввиду.искусственная инсеминация спермой мужа (ИИСМ)?

Да, я это имела ввиду

Сообщение30 авг 2014, 23:00   №1281  
-
голос
+
Девочки, подскажите хорошего гинеколога к кому можно обратиться если не получается забеременеть

Аватара пользователя
Сообщение31 авг 2014, 09:39   №1282  
-
голос
+
Tanysha88
приходите в свою жк и просите направление в перинатальный центр к репродуктологу (если не даёт - настаивайте). вам дадут направления на кучу анализов, сдадите и вам в жк дадут талончик в кпц.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2014, 06:43   №1283  
-
голос
+
Девочки, подскажите, стимуляцию вызывают только при отсутствии овуляции или нет? Был повышен пролактин, сейчас в норме. Врач сказала, чтоб пытались три месяца, а потом будем делать стимуляцию. Просто у меня по тестам овуляция есть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2014, 13:48   №1284  
-
голос
+
Антоновка
заключения в стимуляции овуляции в ом что при стимуляции точно будет яйцеклетка и овуляция, так же потом можно делать вливания сперм мужа
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2014, 18:50   №1285  
-
голос
+
Девочки, а кому нибудь удалось родить ребеночка с эндометритом? После 2 ЗБ сдаю кучу анализов, отклонений не находят....говорят ещё исключить этот самый эндометрит (сделать биопсию). Естественно я быстрее почитала интернет и раньше времени расстроилась. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2014, 19:46   №1286  
-
голос
+
Shalimar
у меня был хронический эндометрид,время от времени с обосьрением, курс лечения на три циула результат , беременностть
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2014, 20:27   №1287  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник: 2.09.2014 15:48
Антоновка
заключения в стимуляции овуляции в ом что при стимуляции точно будет яйцеклетка и овуляция, так же потом можно делать вливания сперм мужа


В инете прочитала информацию, что при стимуляции очень мало положительного результата. Хочется верить, что будет успешно все. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2014, 09:44   №1288  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник: 2.09.2014 21:46
Shalimar
у меня был хронический эндометрид,время от времени с обосьрением, курс лечения на три циула результат , беременностть

А как Вам его диагностировали? Брали биопсию? И если можно расскажите, пожалуйста, как он у Вас проявлялся? Во время беременности что-то принимали? Прочитала что он очень влияет на возможность забеременеть и в последующем с ним крайне сложно выносить. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2014, 13:56   №1289  
-
голос
+
Shalimar
делала гистероскопию с выскабливанием,материал отправляли на обследования,пальпель биопсяи она не всегда показывает,так как при нет кусочек эндометрия берут в одном месте в слепую,а на гистере видно,плюс еще был полип который мешал имплантации...проявлялся -НЕ КАК ,во время беременности нет ничего не пила, только для улучшения кровотока,матки и чтоб не густела кровь,выносила своих я спокойно проблем не было,эндометрий вел себя отлично,не было не отслойки ни гематом
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2014, 09:52   №1290  
-
голос
+
Розалинка писал(а):
источник: 4.09.2014 15:56
Shalimar
делала гистероскопию с выскабливанием,материал отправляли на обследования,пальпель биопсяи она не всегда показывает,так как при нет кусочек эндометрия берут в одном месте в слепую,а на гистере видно,плюс еще был полип который мешал имплантации...проявлялся -НЕ КАК ,во время беременности нет ничего не пила, только для улучшения кровотока,матки и чтоб не густела кровь,выносила своих я спокойно проблем не было,эндометрий вел себя отлично,не было не отслойки ни гематом


Мне назначили УЗИ с кровотоком и на фоне его результата будет решаться вопрос о необходимости биопсии. Я и сама не уверенна стоит ли её проводить. По отзывам гистероскопия гораздо информативнее. Дождусь приёма у врача и спрошу её об этом.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 86 из 170  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 08:14  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино