Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4395 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 23:47   №65911  
-
голос
+
КолючаЯ
интересно,а что же им мазать? fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 23:53   №65912  
-
2 : 0
+
btori писал(а):
источник: 28.03.2015 0:47
КолючаЯ
интересно,а что же им мазать? fingal

Его пьют для стимуляции только дозировки не знаю. Где-то здесь глубоко в теме есть информация, но не помню сколько лет назад обсуждалось. Скорее всего года 4 назад.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 23:54   №65913  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
источник: 28.03.2015 0:53
btori писал(а):
источник: 28.03.2015 0:47
КолючаЯ
интересно,а что же им мазать? fingal

Его пьют для стимуляции только дозировки не знаю. Где-то здесь глубоко в теме есть информация, но не помню сколько лет назад обсуждалось. Скорее всего года 4 назад.

Именно так *OK* только именно это его свойство как противопоказание а показано вроде при проблемах ЖКТ
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2015, 23:56   №65914  
-
1 : 0
+
чего-то страшно пить так..есть тут кто пробовал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 00:00   №65915  
-
голос
+
Девочки, я прям вся в расстроенных чувствах :'( ну что это за напасть такая ? Мы 10 дней по Москве гуляли в метро каждый день в общественных местах( цирк, музеи , кафе, и т. д. ) и вот хоть бы один чих , а вернулись в неделю назад первый раз в сад пошли и уже в среду заметила что у сына нос засопел , а теперь и сама что то не важно чувствую нос сопит горло саднит :-( что за чума в этом городе?!
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 00:01   №65916  
-
0 : 2
+
btori писал(а):
источник: 28.03.2015 0:56
чего-то страшно пить так..есть тут кто пробовал?

Я ни в коем случае не призываю пить 8( !!!! Просто прочитала вас и вспомнилось про него.
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 00:40   №65917  
-
голос
+
КолючаЯ
Да я поняла :D у меня своя голова.Просто и хочется,и колется.Спасибо за информацию.

Новое сообщение28 мар 2015, 09:32   №65918  
-
голос
+
КолючаЯ
Я тоже с ребёнком приболела((( пока на работе и дома все грипповали,я держалась. А тут то ли в стационаре подхватила,то ли где...какая то фигня непонятная, горло сушило и сразу зелень пошла из носа,прошу прощения за подробности. Горло полоскала каждый час и травами и фурацилином,только хуже становилось(( вчера уже биопарокс пшикнула,сегодня вроде лучше стало. И голос осип(( ребенку зелень вроде удалось почти убрать народными методами,а мне как то не помогает(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 15:16   №65919  
-
голос
+
Vim писал(а):
источник: 27.03.2015 21:20
Шпилька писал(а):
источник:27 мар 2015, 16:52 №65888
к терапевту за справкой в бассейн

у меня есть такая справка
вас с ней пустили в нефтяник на занятия для беременных?

Я брала ее для бассейна в санатории.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 17:59   №65920  
-
голос
+
КолючаЯ
У нас тоже так частенько бывает, пока где-то ходишь гуляешь занимаешься организм знает что ему нужно и завтра быть в тонусе не болеешь. А как только понимает что можно расслабиться, на завтра же тебе и выдаёт у детей насморк, тебе головную боль или ещё чего (где у тебя место послабее). Я когда болела на работе выздоравливала намного быстрее, чем теперь когда могу позволить себе полечиться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 22:47   №65921  
-
голос
+
Джинджер
Так в ТОС то и дело что сейчас ну ни как нельзя болеть у меня ж ни чего не готово для малыша , да и Г. Сказала что могу раньше срока родить , а у меня синусит вечно долго протекает ох как не хочется сопливой в роддом , да и как козюлечку целовать обнимать если вся больная? :'(
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 22:54   №65922  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
источник: 28.03.2015 23:47
Джинджер
Так в ТОС то и дело что сейчас ну ни как нельзя болеть у меня ж ни чего не готово для малыша , да и Г. Сказала что могу раньше срока родить , а у меня синусит вечно долго протекает ох как не хочется сопливой в роддом , да и как козюлечку целовать обнимать если вся больная? :'(

Не переживайте так, я тоже в роддом попала с соплями, а после родов, когда дите на руки взяла, от соплей и следа не осталось. Организм понял, что сейчас не до соплей :D на хорошем настрое и выздороветь быстрее *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2015, 23:03   №65923  
-
голос
+
Спасибо , да мы пока держимся не могу сказать что болеем , но и здоровыми тоже не назову, особенно с утра , днем то как то прополоскаешь промоешь где то капнеш нос и вроде как нормально *DONT_KNOW*
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Новое сообщение29 мар 2015, 08:09   №65924  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
источник: 28.03.2015 23:47
Джинджер
Так в ТОС то и дело что сейчас ну ни как нельзя болеть у меня ж ни чего не готово для малыша , да и Г. Сказала что могу раньше срока родить , а у меня синусит вечно долго протекает ох как не хочется сопливой в роддом , да и как козюлечку целовать обнимать если вся больная? :'(

КолючаЯ, а если ксимелин попшикать. Я сама страдаю синуситом, но только ксимелин и выручает,3 дня пшикаю по схеме утром и вечером один пшик хорошо высморкаться и еще по пшику в каждую ноздрю, хватает на 8 часов. Через 3 макс 5 дней все проходит. Я конечно посоветую но вы сами инструкцию почитайте. Сама пока держусь, уже все переболели, муж так вообще не по разу. Уже хочуууу весну и не переживать о простуде.
______________
Улыбнись!!!!!! Ведь красиво жить не запретишь!


За это сообщение автора arinka поблагодарил: КолючаЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2015, 17:06   №65925  
-
голос
+
что-то затишье!!!! :D Наверное перед приятными новостями!!!!!! ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4395 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 15:06  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино