Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 79 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2009, 11:02   №1  
-
голос
+
Помогите советом : хочу приобрести отпариватель и пароочиститель , уже замучилась наглаживать рубашки , блузки . Напишите свои отзывы об этой технике - кто пользуется и рекомендации - какую модель приобрести

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 00:21   №2  
-
голос
+
Я тоже хочу :D Остановилась на Керхере. А тут еще знакомые прикупили. Глава семьи теперь себе сам брючки-рубашки наглаживает :D

Новое сообщение25 сен 2009, 00:23   №3  
-
голос
+
А у нас приятель остался им недоволен, ожидания не оправдались :'( гладит не так хорошо, как ему хотелось бы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 00:37   №4  
-
голос
+
А еще (так, из области фантастики :D ) сотрудница прикупила гладильную доску с утюгом....за 56тыщщ...

А вот про приятеля,вернее про утюг, пожалста поподробнее. Чем не устраивает?

Новое сообщение25 сен 2009, 00:55   №5  
-
голос
+
Тутанечка писал(а):
Чем не устраивает?

Покупалось под конкретную вещь из плотного хлопка типа кимоно. Выгладить идеально не удалось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 07:27   №6  
-
голос
+
Цитата:
гладильную доску с утюгом....за 56тыщщ...

у моих родителей есть такая.. прелессссть *OK* .. сворачиваешь пододеяльник в 8 раз.. гладанул с одной стороны, перевернул с другой стороны и фсёёё. Папик сам себе и рубашки и брюки наглаживает.. наслаждается процессом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 14:21   №7  
-
голос
+
Нет за 56 тыщ не судьба , что-нибудь попроще и нормальное
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 16:50   №8  
-
голос
+
Керхер вроде 27 тыс. Тоже как-то мимо кассы. Но зато там и пароочиститель .Я просто сама о таком давненько думаю. Единственное, что смущает: купив такую вещицу, все равно, наверное, необходимо иметь обыкновенный утюг - чтобы с утра в случае необходимости чего-нибудь быстренько гладануть ? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2009, 22:56   №9  
-
голос
+
У меня активно рекламируемый по TV shop TOBI - такая [цензура] я вам скажу... Так и лежит в шкафу и вытаскивается по случаю: или подгладить шторы на весу, или привести в порядок пиджак мужа, или отпариваю свою шерстянную кофту (от утюга она какая-то плоская). Вот и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2009, 07:27   №10  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
У меня активно рекламируемый по TV shop TOBI - такая [цензура] я вам скажу... Так и лежит в шкафу и вытаскивается по случаю: или подгладить шторы на весу, или привести в порядок пиджак мужа, или отпариваю свою шерстянную кофту (от утюга она какая-то плоская). Вот и все.

Мне на работе его так рекламировали %) Две девочки купили, в полном восторге. Я тож купила - такая фигня... 8( Пригодилось только когда малая родилась пеленки гладить, а так лежит практически бесхозно в кладовке :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2009, 14:12   №11  
-
голос
+
темная лошадка
А для утюжки рубашек , блузок он не подходит
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2009, 14:44   №12  
-
голос
+
Тутанечка писал(а):
Я тоже хочу :D Остановилась на Керхере. А тут еще знакомые прикупили. Глава семьи теперь себе сам брючки-рубашки наглаживает :D


У меня тоде такой...давольна нет слов...муж в прошло году на ДР подарил, рада до сих пор!!!!Советую.. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2009, 23:37   №13  
-
голос
+
Керхер не пробывала,есть ТОБИ,когда не было утюга очень спасал,к нему принаровиться надо,и брюки и платье,пиджаки,кофты,и стрелки на нем у меня хорошо получаются,особенно вверхнюю одежду,после долгого висения в шкафу.Но мне кажется какой бы отпариватель не был, все равно нужен утюг.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2009, 08:12   №14  
-
голос
+
Утюг нужен , я не спорю , но утюгом очень не удобно гладить мужские рубашки и детские блузочки , да и женские тоже , в процессе глажки это все мнется , поэтому мне и нужен отпариватель , для более удобной глажки
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2009, 20:20   №15  
-
голос
+
Лара писал(а):
темная лошадка
А для утюжки рубашек , блузок он не подходит



У меня нее получается рубашки и блузки утюжить, поэтому я по старинке утюгом.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 79 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 03:14  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино