Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 43  [ Сообщений: 640 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2009, 12:43   №^  
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2010, 12:15   №76  
-
голос
+
Позавчера поехали с мамой в "Медвежий угол", хотела я себе на день рождения купить новый карниз для штор. Посмотрели, выбрали. Смотрю рядом консультант стоит, спиной ко мне. Я ее зову "Девушка, вы бы не могли мне помочь!", а она даже не повернувшись ко мне, только голову развернула и говорит "Чо хотели?".. У меня аж дар речи пропал, стою молчу, мама давай там что-то спрашивать про этот карниз.. Но она так и не подошла к нам. Потом я другую уже позвала девушку.
Ругаться не стала, просто в день рождения себе портить настроение не захотелось. :)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2010, 12:20   №77  
-
голос
+
terlanna
Естественно выгодно *OK* Меня лично иной раз убивало то, что перед открытием очередного магазина "Премьер" у нас на Чехова ведется подготовка продавцов и кассиров. Понятно что их надо где-то готовить, но когда ты с детем или/и торопишься *ireful* а уж если вечером на кассе ученица сидит....
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2010, 12:51   №78  
-
голос
+
terlanna
надо было ей этот творожок по морде размазать, развернуться и, ничего не оплачивая, выйти из магазина. думаю остальные товары, которые ты хотела купить найдутся и в другом магазине. понимаю, пришлось бы идти в другой магазин, но зато осталось бы чувство удовлетворения.... :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2010, 12:56   №79  
-
голос
+
Krasanna
*ROFL* Жаль тебя не было там!!! :D Кстати,остальные люди в очереди просто молчали,а ведь это в моем лице и их поиметь(извиняюсь) хотели 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2010, 12:59   №80  
-
голос
+
terlanna
ты скажи спасибо, что остальные возмущаться не стали, что ты очередь задерживаешь :D и правда, жаль, что меня там не было.... я б ей рассказала о правилах обслуживания клиентов :D :D :D в след раз бери меня с собой :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2010, 13:02   №81  
-
голос
+
terlanna писал(а):
один (!!!!!!)творожок АГУша с яблоком бананом(остался один такой,остальные мы не едим)Подхожу к кассе,выкладываю на ленту товар и обнаруживаю,что этот самый единственный творожок течет!Подаю кассиру доброжелательно так обьясняю,что дырявый....Она...пробивает его мне!!!У меня шок!!!Зачем говорю он мне,ребенку не дам,да и сама такой не буду даже пробовать! 8( Она мне-Вы сами его испортили! 8( 8(

По поводу творожков Агуша - у меня такая история ни раз бывала. (Магазин Исток в 32-м). Кассир тоже начала пробивать, я ей говорю, что мне такой не нужен. Она - типа это вы продырявили, а я от куда знаю - может уже взяла такой - торопилась и не посмотрела. В итоге - она говорит, что ей самой придется заплатить за творожок. Я промолчала и ушла. Пусть делаю, что хотят. :no:
Мало того, что от них дети травятся, так они еще и дырявые 0_ А может по этому и травятся *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2010, 13:09   №82  
-
голос
+
Gadi_na
А я первый раз столкнулась!Теперь буду ученая!
Krasanna
*ROFL* Ну хоть бери тебя,и иди в магазин!Вдруг все будут целые?!Тогда точно придется зубами дыры делать! :D А если серьезно...Молчать конечно не надо,может и не творожком по морде...Иначе так будут нас иметь! 8(

Сообщение06 май 2010, 15:52   №83  
-
голос
+
terlanna
Я если честно,не могу понять как может быть выгодно брать на работу малограмотных людей,которые не могут нормально преподнести товар.Кроме этого они ведь в большинстве своем без прописки и где гарантии,что завтра не кинут тебя и не уедут обратно к себе.Может я совсем ничего не понимаю в торговле,но считаю,что такая позиция явно никакой выгоды не принесет.Будь я хозяйкой магазина,не хотела бы слышать,что у меня работают грубиянки и страшилки,что в мой магазин не хочется даже заходить.Вчера была в "Лидере" напротив "Пассажа" на Кукуевицкого,мужу обувь брала.Неплохо обслужили,правда нарвались на самого хозяина,но девушка,что там была тоже старалась.И уступили хорошо,одни туфли 3800 стоили,другие 3500,отдал обе пары за 5500.Так что рекомендую

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2010, 16:48   №84  
-
голос
+
Зайнаб
Мноиге предприниматели не думают о долгосочной выгоде - своей репутации. Мне Прьемьер вообще не нравится, там обманывают, и продукты часто плохие, туда в крайнем случае ходим. Лабаз лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2010, 17:12   №85  
-
голос
+
telemjievs
Согласно ПРЕмЬер не выдерживает никакой критики!Я о том,что на Ленина,в остальных не бывала,или была 1-2 раза.Запах стоит еще тот.Не разобрать кисляком каким-то что ли?! *DONT_KNOW* Такое впечатление,что испорченные продукты готовят.Такая ерунда в Монетке на Быстринской,подходишь ближе к Мясному и хоть нос затыкай.Муж в тот конец зала вообще отказывается идти.
Зайнаб
Да им по барабану кто у них в рабах,лишь бы пахали.Снимает им этот,с позволения сказать работодатель,2 комн.квартиру,живут там 10 человек.Все,жильем обеспечил,платит тысяч 10.Они и молчат,куда им еще?!Это местных возьмет,они и отпуск захотят и больничный и зарплату повыше!Зачем ему это?!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2010, 17:30   №86  
-
голос
+
ну если вам "Премьер" плохой, то я тогда даже не знаю что и сказать 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2010, 18:19   №87  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Я тоже затариваюсь В ОСНОВНОМ в Премьере.. на Чехова.. живу я рядом ;)
По сравнению с Чеховским, небо и земля *DONT_KNOW* Готовую продукцию я праааактически не беру.. только если курицу-гриль, и то в исключительных случаях, салатики предпочитаю готовить сама. А к остальному вообще никаких претензий нет. Девочки на кассах нормальные, адекватные. Очереди по вечерам, ну так где их по вечерам нет.
Вот на Ленина не нравится Премьер %) , я там ВСЕГДА выхожу с пустыми руками.. в какой-то ступор впадаю 8( Может просто к своему привыкла?
Ну и скидка у меня там.. 8 или 9%.. вааапще приятно :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2010, 18:21   №88  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
По поводу творожков Агуша - у меня такая история ни раз бывала. (Магазин Исток в 32-м). Кассир тоже начала пробивать, я ей говорю, что мне такой не нужен. Она - типа это вы продырявили, а я от куда знаю - может уже взяла такой - торопилась и не посмотрела. В итоге - она говорит, что ей самой придется заплатить за творожок. Я промолчала и ушла. Пусть делаю, что хотят.
Мало того, что от них дети травятся, так они еще и дырявые А может по этому и травятся

насколько я помню ,есть такой закон - за разбитые до кассы бутылки, банки и т.д. в супермаркете платить не надо, это в стоимость включено законодательно. Только вот не могу дать ссылку.

Сообщение06 май 2010, 18:24   №89  
-
голос
+
terlanna
В "Граале" продавцы получают 12-13 тыс(не знаю может сейчас повысили),как вышел закон о приеме на работу иностранных граждан,директор собрала коллектив и объявила,что эти выплаты государству за иностранного работника(там есть граждане Таджикистана и Украины)она будет вычитать с них самих.Думаете хоть кто то ушел?Квартиры им тоже не снимают,это точно.А еще у них директор был(не хозяин),он как пришел вывел администратора в зал(моя знакомая) и спрашивает-это что за обезъянник в зале?Она отвечает,что местное население не хочет работать за такие деньги,он сказал с сегодняшнего дня будешь принимать на работу только русских и зарплату буду им начислять отдельно.Хоть и платили русским девочкам больше(не знаю правда насколько),но долго там никто не задерживался и сейчас тоже текучесть.В "Маугли" у меня тоже знакомая работает старшим кассиром,они там получают 18 тыс,один выходной в неделю и рабочий день с 10 утра до 20 вечера.Развозит вахта

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2010, 20:06   №90  
-
голос
+
Зайнаб
Так о том и речь!Местные не идут!А значит можно пользовать во всю иностранцев! :-(
michelka
Вот согласна тот,что на Чехова много приличнее того,что на Ленина.И персонал из другой категории!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 43  [ Сообщений: 640 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 03:17  2 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино