Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] 

Сообщение25 ноя 2011, 20:24   №1  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, где можно сделать независимую экспертизу. Купила сапоги в магазине Саламандер, надела ровно 3 раза, при этом на работе хожу в сменной обуви. В итоге на голенище появилась потертость, будто краска сошла. В магазине сделали экспертизу и, естественно, заявили - дефект механический. Вот хочу разобраться, сапоги недешевые :(((.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2011, 20:44   №2  
-
голос
+
я не знаю, где можно сделать экспертизу, но была в такой ситуации. Покупала сапоги в юничеле, проходила почти месяц, тоже образовалась потертость, прям до белго цвета и немного шов разешелся, дак мне деньги вернули, сказали заводской брак. А тут, вроде престижный магазин... *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2011, 21:40   №3  
-
голос
+
У нас в Комфорте приняли обувь ваще без всяких экспертиз. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2011, 22:01   №4  
-
голос
+
Независимую экспертизу можно сделать в Сургутской торгово-промышленной палате, отдел экспертизы тел. 50-09-60

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2012, 10:02   №5  
-
голос
+
ar80 писал(а):
Независимую экспертизу можно сделать в Сургутской торгово-промышленной палате, отдел экспертизы тел. 50-09-60

Я делала там экспертизу детских сапожек (слезла краска). Экспертиза "показала" в мою пользу и магазин вернул мне деньги за сапожки и за экспертизу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2012, 11:25   №6  
-
голос
+
ar80 писал(а):
Независимую экспертизу можно сделать в Сургутской торгово-промышленной палате


Подскажите, а сколько будет стоить такая экспертиза? Тоже столкнулась с такой проблемой, при покупке детской обуви. А она как известно стоит как на взрослого. Жалко деньги на ветер выбрасывать

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2012, 11:56   №7  
-
голос
+
Loo

Мы лет 10 назад платили за экспертизу 500 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2012, 13:10   №8  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Loo

Мы лет 10 назад платили за экспертизу 500 руб.

Ого! а сейчас наверное как хорошие сапоги *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2012, 13:36   №9  
-
голос
+
Loo писал(а):
Лисёнок писал(а):
Loo

Мы лет 10 назад платили за экспертизу 500 руб.

Ого! а сейчас наверное как хорошие сапоги *ROFL*

Я платила около 1 т.р. 2 года назад - но это цена на детские сапоги


Последний раз редактировалось Ангел 03 янв 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2012, 13:51   №10  
-
голос
+
Loo писал(а):
Ого! а сейчас наверное как хорошие сапоги

Мы делали экспертизу мужских сапог, они стоили 4.5 тыс. Это было очень дорого, мы думали ,что,если фирма, так долго и проносится( на нём обувь горит). Но проносил муж пару месяцев и они порвались. Возвратить деньги нам согласились только через экспертизу. Но экспертиза не в нашу пользу оказалась. Сказали,что неправильно размер подобрали. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2012, 15:52   №11  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Сказали,что неправильно размер подобрали.


Ха..ну ничего себе. Как так-то? Ну не на два же размера меньше. Я в шоке

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2012, 16:18   №12  
-
голос
+
Loo

Ну вроде мы по размеру подбирали, чтоб удобно было. Когда муж принёс сапоги на экспертизу, его попросили их одеть. Видимо, посчитали, что маловаты. %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 12 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 июн 2024, 15:42  28 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино