Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 20  [ Сообщений: 286 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2013, 13:16   №^  
-
0 : 10
+
Наш друг - Роскомнадзор
http://con-failed.livejournal.com/828950.html


Если вам звонят незнакомые люди, представляются разными компаниями и предлагают что-нибудь купить или куда-нибудь вложиться, а вы уверены, что не передавали данной компании свои персональные данные и не подписывали никаких заявлений с просьбами информировать вас и связываться с вами, то смело записывайте все данные звонящего, кладите трубку и пишите в Роскомнадзор. Для того он и создан!

Роскомнадзор.

Ссылка для составления обращения: http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/
Я обычно выбираю опцию "Обработка персональных данных".

Текст обращения:

ТАКОГО-ТО ЧИСЛА в ТАКОЕ-ТО ВРЕМЯ на мой личный мобильный номер телефона (НОМЕР) поступил звонок с номера НОМЕР. Звонивший оказался представителем НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ (АДРЕС САЙТА В ИНТЕРНЕТЕ). Он назвал меня по имени отчеству и стал предлагать ЧТО ПРЕДЛАГАТЬ. Я не передавала свои данные в компанию НАЗВАНИЕ. Звонивший подтвердил, что у него нет от меня письменного или устного разрешения звонить на мой номер, чем нарушил законодательство РФ в области обработки персональных данных.

Прошу Вас принять меры к компании НАЗВАНИЕ и наложить на них санкции за нарушение действующего законодательства РФ в области обработки персональных данных.

О результатах прошу сообщить мне по электронной почте (EMAIL) в установленные законом сроки.

Спасибо!
ИМЯ


За это сообщение автора ug поблагодарили: 19 Anasko, happinesska, Ksuchonok, lisa_elenka, Lua, Marcia, nadichkina, Ольга мама Романа, prosecutor, Гамма, valjacka, КЕлена, Пчела Майя, Верочка, Верунчик, Зануда, Иринка К, йОлка, Малява
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 ноя 2012, 08:18   №91  
-
голос
+
Про противопоказания они написали не потому что ответственные, а потому что обязаны делать это по закону...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 ноя 2012, 22:13   №92  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 10 сообщений(я)(е).
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


Последний раз редактировалось demy 02 дек 2012, 21:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2012, 06:47   №93  
-
0 : 1
+
Спасибо за тему и отзывы, из здешних ссылок ссылок понравилась эта www.huzhe.net/complaints/desheli-c33654.html
Судя по 'возмутительным' отзывам тех, кто якобы пользуется этой косметике годами - статья задела горе-торгашей за живое :-)
Мне повезло не купиться на их уловки потому, что несколько раз натыкалась на Деткино на заголовок этой темы и запомнила название этой чудо-фирмы, сейчас уже прочла все странички темы и теперь во всеоружии *hunter* постараюсь близких, знакомых предупредить :-)
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2012, 21:15   №94  
-
голос
+
Девочки, позвонили по телефону, девушка настолько приятный собеседник, приятным голосом проинформировала меня, что состоялась некая акция в ее компании, и якобы именно я тот счастливчик, коему удалось выиграть приз в виде косметологической процедуры от нового вновь открывающегося в Сургуте косметологического салона.
в общем, предложили прийти на сеанс релакс-омоложения, и совершенно бесплатно, получить дозу удовлетворения в виде их приза: 1 час косметической процедуры (так растерялась, что забыла спросить, что за салон, что за компания, что собственно ни о чем бы, ни сказало, а главное что за косметика..)
Напоследок, мне пожелали иметь хорошее настроение, а главное теплее одеваться, завтра ведь мороз. ;)
Адрес: Бизнес-Офис «Север» что на 30 Лет Победы.
Ну, вот пишу, после того, как пришла в себя …. А что это было??? :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2012, 21:26   №95  
-
голос
+
эта шарашкина контора если я не путаю еще является спонсором конкурса красоты который скоро пройдет в Сургуте


Последний раз редактировалось olinda_1 30 ноя 2012, 14:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2012, 23:26   №96  
-
голос
+
olinda_1
да-да *OK* ... за деньги все что хочешь может быть...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2012, 23:53   №97  
-
голос
+
К маме моей тоже приходила тетенька на дом, демонстрировала чудо продукцию. Ну потом пыталась втюхать этот чемоданчик, вела разговоры по душам. А мама у меня сама кого хочешь заболтает, в итоге эта тетенька предложила маме работать у них, продавать их косметику 0_ . И ей совсем не важно было какое у нее образование, навыки, опыт. Самое главное умение убеждать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 ноя 2012, 09:55   №98  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 10 сообщений(я)(е).
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


Последний раз редактировалось demy 02 дек 2012, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2012, 14:01   №99  
-
0 : 2
+
Как я люблю Деткино!!!

Очередной звонок.... Действительно совершенно некогда даже вникать в суть. На другом конце провода как-то очень мило настаивают. Переношу беседу на ближайшие пол месяца. Тут нужно сказать, что звонившая очень деликатно общается, и видимо не плохой психолог. Видимо раскусив мою, от природы и воспитания, слишком мягкую натуру, она в какой-то момент начинает произносить моё имя в уменьшительно-ласкательной форме. Чем немного обезаруживает.

Проходит несколько дней. Вспоминаю о звонке. Пытаюсь вспомнить название. Что то смутно напоминающее приходит в голову. Набираю в поисковике. И первое что выходит......ТА-ДАМ.....
ПРИВЕТ МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!! Деткинцы у руля!!!

Вот теперь думаю...Грубить не умею, при вранье краснею. Благо телефон не передаёт окраску говорящего *JOKINGLY* . Вот что так сказать бы, чтоб раз и на всегда. При этом деликатно и коротко???
______________
Не знаешь как жить - живи счастливо!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2012, 14:06   №100  
-
голос
+
крошка_енотик
Если хотите деликатно, скажите что вам 20 лет, они сами отстанут...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2012, 16:08   №101  
-
0 : 1
+
LoveLaska писал(а):
источник: 2.12.2012 16:06
крошка_енотик
Если хотите деликатно, скажите что вам 20 лет, они сами отстанут...

Боюсь они пометки себе делают. А я уже (наругайте меня :D ) ответила на вопрос о возрасте правду (ну не умею врать *DONT_KNOW* , не научилась в детстве, а сейчас уж поздно учиться). А мне, к сожалению :'( , не 20 уже, и даже не 25.
______________
Не знаешь как жить - живи счастливо!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2012, 16:36   №102  
-
0 : 1
+
крошка_енотик
тогда придумайте, что Б! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2012, 16:58   №103  
-
голос
+
Читательница писал(а):
источник: 2.12.2012 18:36
крошка_енотик
тогда придумайте, что Б! :D

Ой 0_ , а вдруг накаркаю :D . Не ;D , мне хватит *JOKINGLY* . Скажу что они опоздали и я иду от пластического хирурга :-[
______________
Не знаешь как жить - живи счастливо!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2012, 11:09   №104  
-
голос
+
Мне тоже звонили несколько раз....была предложена бесплатная процедура.....но помнится ,что бесплатный сыр тока в мышеловке! :-P .в очередной раз когда позвонили-сказала что приду,назначили мне время,еще раз утром перезвонили(напомнили)и опять сказала,что обязательно буду!(причем в жизни я очень ответственный человек!!!!! *OK* )но такие как кирби и дэшали ведь не отстанут :no: .В ОБЩЕМ В ИТОГЕ Я ТАК НИКУДА И НЕ ПОШЛА :D :D :D ,а они забыли мой номер-надеюсь навсегда!!! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2012, 11:53   №105  
-
голос
+
demy
И у меня затишье.
Звонили еще в августе, предлагали прийти, я пыталась отказаться, мотивировав тем, что недавно родила и у меня ребенок маленький, куда ж я пойду. На что девушка говорила, что можно и не приходить, что их "консультант" проведет процедуру на дому. Я опять пытаюсь объяснить, что ребенок-то от этого не денется никуда, я ж не смогу 2 часа "омолаживаться", не обращая на него внимания. И, кстати, девушка даже не заикнулась о том, что при ГВ нельзя проводить процедуру. В общем, как-то я от нее отвязалась, я тоже человек мягкий, неконфликтный. Но больше не звонили :)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 20  [ Сообщений: 286 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 14:35  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино