Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 42 из 43  [ Сообщений: 640 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 12:43   №^  
Новое сообщение22 июн 2014, 20:34   №616  
-
голос
+
Не поленилась, почитала всю тему *scenic*

В сфере обслуживания мне интересно,кто в каких оптиках обслуживается, что можете посоветовать? Муж носит очки, не меняли уже года 3, в отпуск так и уехали не обновив их. По возвращению хотим заказать новые. Посоветуйте, плиз ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2014, 21:34   №617  
-
голос
+
девочки а я сегодня в спаре хотела купить рафаэлло , 3 упаковки надо было , там ценник был 165р. ну я так по пути к кассе посчитала сколько отдавать, а на кассе была удивлена когда посчитали по 195р. 0_ пошла обратно в зал начала спрашивать че за фигня, они быстренько ценники поснимали и сказали извините что кто то там ответственный перепутал! %) %) не ну так нормально переплата в 90 руб. ;D
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2014, 09:14   №618  
-
голос
+
мышонок+ писал(а):
источник: 27.06.2014 23:34
девочки а я сегодня в спаре хотела купить рафаэлло , 3 упаковки надо было , там ценник был 165р. ну я так по пути к кассе посчитала сколько отдавать, а на кассе была удивлена когда посчитали по 195р. 0_ пошла обратно в зал начала спрашивать че за фигня, они быстренько ценники поснимали и сказали извините что кто то там ответственный перепутал! %) %) не ну так нормально переплата в 90 руб. ;D

Вы имели полное право купить конфеты по 165 руб, а разницу должны были вычесть с того, кто эти ценники не поменял, в этом же магазине я так чай покупала, правда, долго спорили мы на кассе с кассиром и с охранником, , но принципиально я купила по той цене, которая была на ценнике

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2014, 09:41   №619  
-
голос
+
Gold_line
ага когда вышла уже с магазина тоже подумала что надо было настоять,
______________
ИзображениеИзображение

Новое сообщение02 июл 2014, 11:39   №620  
-
голос
+
Я не с жалобой, а наоборот :) заказали мы всё-таки очки, были на Оптике на 25-м, на Федорова, все понравилось. Несмотря на то как дотошно мой муж делает выбор, задает кучу вопросов *WALL* девочки терпеливо с улыбкой на лице обслуживали. Так что сервисом в городе мы довольны. Были в Дагестане, вот сервиса никакого – выбирали ребенку легкую коляску на море, так продавец кажется была готова нам заплатить только, чтобы мы ее не трогали %) пожалели, что здесь не купили. Так что в гостях хорошо, а дома лучше *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 23:52   №621  
-
12 : 2
+
я вот сегодня ходила а Пушкинский, продуктовый магазин "Перекресток". капец полный..
хожу туда так как он единственный в шаговой доступности где можно с коляской с ребенком мне заехать
Вообщим решила суши сделать. выбираю авокадо все твердые, зову девушку работающую в зале, она удивленно смотрит и видимо вообще не понимает или не знает что такое авокадо
дальше рыба, заморозки типа семга форель отсутствует .( рыбу обычно солю сама)есть уже готовые соленые
кусочки.... мне не нравяться.
выбирая ребенку печенье..( я знаю где и что в их магазине находиться) не нахожу нужного мне ,зову снова девушку из зала... она видимо не знает где у них отдел с печеньем и тем более детским.
короче купила курицу..замариновала и пожарила в духовке с картошкой


За это сообщение автора Galina10 поблагодарил: Vassya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 09:36   №622  
-
0 : 8
+
Здравствуйте, так хочется высказаться, дело в том, что вчера при входе в НМ, с двумя детьми и с тележкой, в которой сидел полугодовалый ребенок и лежал товар купленный в других отделах, нас окружили трое охранников и столько же продавцов, было все в агрессивной форме, нам было сказано, что мы и шага не ступим пока не вывезем тележку из отдела, на вопрос куда мне деть товар и ребенка, который не ходит? охранник сказал, что я могу все при входе оставить, т.е если бы была коляска, он бы пустил, т.е коляска, даже большая его не смущает? Как же я с полугодовалым ребенком на руках , с сумками и еще с двумя детьми 3 и 5 лет, должна им примерять вещи он не знает и его это не касается. И это происходит в половине отделов наших, якобы современных супер Мллов, бред полный, т.е с коляской или машинкой взятой на прокат я им не мешаю? Я еще бы, поняла в отделе золота и хрусталя я и сама бы не рискнула, но в отделе где товары для детей и где три четыре огромных зала…

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 09:46   №623  
-
голос
+
anutka10

в ХМ никогда не пускали с телегами. когда еще мой ребенок был в таком возрасте, туда даже с колясками не пускали. поэтому я к ним не хожу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 10:22   №624  
-
голос
+
anutka10
Я там обычно прошу охранника посмотреть за тележкой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 10:25   №625  
-
0 : 3
+
Я вот тоже пожаловаться хотела. Вчера что-то в глаз попало в магазине. Начала тереть глаз и у меня линза выпала. С моим зрением я даже без одной линзы уже хожу почти на ощупь. Но тем не менее если очень близко подойти, ценники вижу. В общем видно по мне было, что я ничего не вижу. Иду на кассу. Расплачиваюсь и тут понимаю, что заплатила больше. Начинаю вглядываться в чек и вижу там лишний десяток яиц, причем которые я вообще не покупала. Иду к администратору. деньги вернули. сказали что случайно мне яйца пробили вместо пакета. Так хочется верить, что действительно случайно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 12:59   №626  
-
0 : 1
+
Persefona
чеки нужно просматривать :-( мне один раз сигареты пробили %) я не курю :D и когда я требовала возврата - такой невозмутимый вид сделали и вернули деньги.
а в окее как-то брала штук 15 баночек дет.питания - ребенок плакал сильно на кассе, я не проверила, дома оказалось что 1 банка лишняя пробита, 56 рублей, я думаю кассир ошиблась просто и 1 банку 2 раза провела, просто было обидно *DONT_KNOW*
я теперь не отходя далеко от кассы все проверяю. Совести просто нет у некоторых 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2015, 13:41   №627  
-
голос
+
anutka10
Ещё год назад меня так же с тележкой, в которой лежал ребенок, не пустили в Ауре в Зару. Охранник объяснил что с телегой нельзя и показал наклейку у входа на которой перечеркнутая тележка. Тогда из всех магазинов в Ауре нас пустили с тележкой только в Вайкии и Детсий мир. С тех пор я с коляской везде и никаких проблем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 02:14   №628  
-
0 : 1
+
Веснушка писал(а):
источник: 15.04.2015 14:41
anutka10
Ещё год назад меня так же с тележкой, в которой лежал ребенок, не пустили в Ауре в Зару. Охранник объяснил что с телегой нельзя и показал наклейку у входа на которой перечеркнутая тележка. Тогда из всех магазинов в Ауре нас пустили с тележкой только в Вайкии и Детсий мир. С тех пор я с коляской везде и никаких проблем.

вот все в слово в слово и я так же *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 10:05   №629  
-
голос
+
кстати в окее почему-то все чаще и чаще пробивают "лишние" товары...
вот буквально в вс гуляя по СМ зашли в окей, так мне 2 лишних сырка пробили... вроде и не много денег, но всеже...25руб.

до этого "случайно" 1 банку плавленного сыра пробили - 150руб... причем его у меня не было в покупках... откуда эта "случайность"?????

уже давно привыкла проверять чеки.... т.к. в наших магазинах "лишний" товар все чаще и чаще появляется в чеках

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2015, 23:55   №630  
-
0 : 5
+
Чеки также стала проверять, далеко не отходя.
В Ленте, как-то, пробили искусственную ель - по сумме трудно не заметить было. Причем дело было весной. Самое время елку покупать. :D
В Магните кассир напробивала мне две позиции бананов - обычные, которые я взяла и мини - причем мини вообще левое количество. Тут уж на случайность не сольешь, они же массу товара пробивают на кассе. Даже "извините" не сказала, какой там! :no:
Меня другой факт убивает в магазинах - на ценниках указана одна цена, а пробивают часто и густо другую. Причем законодательно они обязаны продать товар по той цене, которая указана на ценнике. Только покупатели , зачастую, просто рукой машут, не желая терять свое время. Мне вот надоело, я в Росте "права качала" :D Выкачала свои законные аж 32 рубля! :D Ну, правда, так разозлилсь, сколько можно!
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: матрица
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 42 из 43  [ Сообщений: 640 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 10:39  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино