Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 авг 2011, 23:47   №1  
-
голос
+
Цитата:
Компания «Донской Табак» ведет потрясающе подлую игру: производит и продает сигареты для детей и подростков.. fingal

Кто из маленьких глупеньких девочек не мечтает о жизни, изображенной на пачках этих сигарет? Шмотки, тачки, путешествия. Почувствовать себя хотя бы микроскопической частью этого мира можно незадорого — нужно всего лишь достать из сумки яркую пачку всего за 20 рублей и изящно расположить ее рядом с собой. Сигареты эти к тому же ароматизированы, а фильтр у них сладкий.

http://www.adme.ru/articles/oao-detskij-tabak-297605/
Цитата:
В интернете набирает силу скандал: компания «Донской табак» создает бренды сигарет, рассчитанные на девочек-подростков, судя по «детскому» дизайну пачек и слоганам. Руководитель «Донского табака» понтийский грек и российский бизнесмен Иван Саввиди был неоднократно в прошлом удостоен наград Русской Церкви. Сочетается ли приучение подростков к курению с церковными наградами?

http://www.nsad.ru/index.php?issue=9999 ... ticle=1600

8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 авг 2011, 00:00   №2  
-
голос
+
8( 8( 8( 8(
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Сообщение31 авг 2011, 00:05   №3  
-
голос
+
Пиар-ход, может быть, чтоб шумиху вокруг себя поднять.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 авг 2011, 08:01   №4  
-
голос
+
Таки г-н Саввидим -депутат, теперь ему разве, что на хвост соли насыпят *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 авг 2011, 08:09   №5  
-
голос
+
очередная тема для того, чтобы "покудахтать" над порочностью этого злого, очень злого мира :D и ничего не сделать :D
. :-P
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 31 авг 2011, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 авг 2011, 08:54   №6  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
для того, чтобы "покудахтать"

АпАть провоцируешь народ :D
Касаемо мну, если бы у меня была дочь, не важно какого возраста, я бы подала на них иск в суд.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 авг 2011, 12:33   №7  
-
голос
+
Dream писал(а):
если бы у меня была дочь, не важно какого возраста, я бы подала на них иск в суд.


*viannen4*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2011, 00:53   №8  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
очередная тема для того, чтобы "покудахтать" над порочностью этого злого, очень злого мира :D и ничего не сделать :D
. :-P

Согласна.
Я помню, в моем детстве продавались жевачки-сигареты. Так было модно их "курить" :D :D Видимо г-н Саввидим тоже вспомнил детство. :-P
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2011, 09:13   №9  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Я помню, в моем детстве продавались жевачки-сигареты. Так было модно их "курить"

Мой старший пошёл в 1 класс, вытащил в 1 день занятий такую сигарету-жвачку и "закурил". :D или 0_ ?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 08:12  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино