Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 305 из 427  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяВ сети
Сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2014, 11:48   №4561  
-
0 : 4
+
Gold_line
Блиииииин...... fingal Это всё уже смахивает на триллер и ужастик про ходячих мертвецов .Ну и заморочка.Первый Боинг пропал 8 марта этого года,прошло уже практически 4 месяца.И в июле на Украине падает тот самый самолёт с полуразложившимися трупами ....Фантасмогория,бред 8( Хотя я сама обратила внимание на паспорта пассажиров с Боинга разбившегося на Украине-показывали их лежащие кучкой,все чистенькие.В полёте же их не собирают у людей.Каждый человек свой паспорт держит при себе,в кармане,в ручной клади....Если там месиво....не понятно... :-(
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2014, 11:52   №4562  
-
голос
+
темпо
про паспорта у всех вопросы.. как будто только из типографии.. есть доля бреда в этой истории, но многие вещи заставляют задуматься..
то, что они кучкой - скорее всего спасатели сложили, вряд ли их так нашли


Последний раз редактировалось Gold_line 19 июл 2014, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2014, 11:55   №4563  
-
22 : 2
+
Ева_Лангория писал(а):
источник:19 июл 2014, 12:41 №4560
я лично знаю людей которые украинцы и живут здесь уже долго, прекрасно живут я бы сказала, и хают Путина на чем свет стоит (а зачем вам цитаты? хают и все) НО тем не менее в Украину ехать не хотят

Я украинка, рожденная в жившая в Донецкой области. И я не на 100% поддерживаю политику Путина на данном этапе. Я считаю, что сейчас уже все политики (и наши российские, и украинские, и западные) малость заигрались в войнушку.
Не надо мне говорить про обеспечение безопасности российской границы от войск НАТО, которые с территории ЮВ Украины будут нам дышать в затылок.
У российской внешней политики столько полей непаханых. Вот хотя бы Путин начал оооочень активно окучивать южно-американское направление.
Считаю, что таким количеством жертв чужой страны не есть хорошо и правильно обеспечивать мир и спокойствие жителям нашей страны. Оставить в покое Украину ,чтобы они сами разбирались и начать семимильными шагами подбираться к США с другой стороны.
И куда меня после этого? В пятую колонну или в ссылку на историческую родину?


За это сообщение автора Пчела Майя поблагодарил: Мята
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2014, 11:56   №4564  
-
7 : 1
+
Gold_line писал(а):
источник:19 июл 2014, 12:52 №4562
про паспорта у всех вопросы.. как будто только из типографии..

А какими они должны быть?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2014, 11:58   №4565  
-
1 : 3
+
Пчела Майя
ну если самолет горит, наверное местами обгоревшими

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2014, 12:01   №4566  
-
5 : 2
+
Gold_line писал(а):
источник:19 июл 2014, 12:58 №4565
ну если самолет горит, наверное местами обгоревшими

Представьте, что паспорт находится в сумке у человека, которая в руках. Тела людей не все сгоревшие, вещи целые, самолет раскололся и упал. Из него вещи выпали на большой высоте, а обломки самолета продолжают гореть на земле. С чего паспортам и вещам быть всем сгоревшими?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2014, 12:08   №4567  
-
0 : 4
+
самолет горел, его тушили на земле.. да там вообще много нестыковок.. и правду нам не расскажут.. "кинут" официальную версию и нам придется в нее поверить.. а это все остается на уровне наших предположений..
если вернуться к казанскому самолету, в котором летел сын президента Татарстана, где черные ящики? на сколько я помню, их не нашли! а знаете, почему? да просто потому, что тогда придется рассказать истинную причину крушения

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2014, 12:10   №4568  
-
0 : 2
+
Пчела Майя
Ну пусть не сгоревшие....Ну хотя бы запыленные,помятые.Ага ,тела разбросаны,порваны...а сумки рядком стоят и спасатели ходят по частям тел шарят по сумкам в поисках документов :no: И ещё...На самом деле я не видела в новостях заплаканных ,убитых горем родственников..Вообще никаких...Хотя бред с подменной Боинга не поддерживаю.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2014, 12:23   №4569  
-
8 : 2
+
темпо писал(а):
источник:19 июл 2014, 13:10 №4568
Ну хотя бы запыленные,помятые.

А вещи чистые тоже напрягают? По России24 крутили нон-стоп кадры и крупным планом брали белую футболку на земле с надписью "Ай лав Голландию".
Девочки, блин, вы о чем вообще??? %)
темпо писал(а):
источник:19 июл 2014, 13:10 №4568
И ещё...На самом деле я не видела в новостях заплаканных ,убитых горем родственников..Вообще никаких...

Я видела вчера краем глаза, что родственников собрали в автобус и увезли в гостиницу, которая была оцеплена. Не думаю ,что в такой трагический момент потери родных кому-то понравится плакать на камеры прессы :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2014, 12:27   №4570  
-
2 : 17
+
Пчела Майя писал(а):
источник:19 июл 2014, 12:55 №4563
Считаю, что таким количеством жертв чужой страны не есть хорошо и правильно обеспечивать мир и спокойствие жителям нашей страны.

К этому Украина САМА шла семимильными шагами. Самая богатая из всех республик после распада. Всё прос...ла. Всё!


Пчела Майя писал(а):
источник:19 июл 2014, 12:55 №4563
Оставить в покое Украину ,чтобы они сами разбирались и начать семимильными шагами подбираться к США с другой стороны.

Ты видишь, что мы прям к ней лезем-лезем? Если б полезли, то ситуация совсем другой была бы. Частная инициатива мужиков, которые не наигрались в войнушки не в счёт.


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 7 Blumkina_NV, fantagiro, izolda, olgarezh, йОлка, Миланка, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2014, 12:31   №4571  
-
2 : 2
+
Gold_line писал(а):
источник:19 июл 2014, 12:52 №4562
про паспорта у всех вопросы.. как будто только из типографии

Перестаньте городить чепуху!
Про паспорта, а рано, как и про другое в подобных катастрофах, я уже объясняла выше.
темпо писал(а):
источник:19 июл 2014, 13:10 №4568
...На самом деле я не видела в новостях заплаканных ,убитых горем родственников..Вообще никаких...

Потому, что людей, убитых горем, обычно изолируют от бешенных репортеров.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2014, 12:35   №4572  
-
17 : 5
+
1507 писал(а):
источник:19 июл 2014, 13:27 №4570
Ты видишь, что мы прям к ней лезем-лезем? Если б полезли, то ситуация совсем другой была бы. Частная инициатива мужиков, которые не наигрались в войнушки не в счёт.

Ага, безденежные мужики уже сколько месяцев сбивают самолеты из техники, которой у них отродясь не было, т.к.
1507 писал(а):
источник:19 июл 2014, 13:27 №4570
Самая богатая из всех республик после распада. Всё прос...ла. Всё!

*ROFL*
Вы, наивные, все еще верите, что Россия прям никаким полубоком в этом не замешана???
Ни один народ, как бы он не прос...рал благосостояние своей страны, не достоин того, чтобы его уничтожали и отстреливали, взрывали. Ни один!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2014, 12:37   №4573  
-
1 : 5
+
Dream
а от кого родственников охраняют? и почему гостиница оцеплена? уж не для того ли, чтобы целенаправленно огородить от прессы? а то вдруг нечаянно папарацци что-то пронюхают.. при всех катастрофах у нас родственников охраняют?


Последний раз редактировалось Gold_line 19 июл 2014, 12:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2014, 12:39   №4574  
-
1 : 17
+
Пчела Майя
Куда несёт-то тебя? Их свои убивают! Очнись. И называют их предателями и террористами. А то что мирные попадаются, так то извините, издержки травли тараканов - это я тебе дословно передаю настроение Киева и большинства его жителей.


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 11 Blumkina_NV, Ева_Лангория, fantagiro, izolda, michelka, olgarezh, фея, йОлка, Миланка, Настёна, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 июл 2014, 12:40   №4575  
-
4 : 2
+
Gold_line писал(а):
источник:19 июл 2014, 13:37 №4573
при всех катастрофах у нас родственниках охраняют?

0_
А, че, и правда такого, когда сообщают человеку о гибели близких спрашивать репортерам "А что вы сейчас чувствуете?" и снимать крупным планом.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 305 из 427  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 14:43  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино