Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 50 из 78  [ Сообщений: 1165 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 сен 2014, 22:04   №736  
-
0 : 2
+
Нууу, блин..наехали на Градского, Билана..
Градского всегда уважала, а после голоса изменила свое отношение к Билану.
Умница.
А поющие трусы это типа Данко. Я так щитаю *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 15:52   №737  
-
голос
+
terlanna
*viannen4*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 16:02   №738  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник:13 сен 2014, 23:04 №736
А поющие трусы это типа Данко.

Данко? Кто это? ))

Ну, Пелагея и Агутин - музыканты, творцы, каждый в своей нише, каждый из них был\есть вокалист, они оба пишут музыку, играют, хорошо ориентируются в целом в области, Градский - без комментариев (со Светой согласна, высокомерный талантливейший старикашка), и только Билан - просто вокалист. Он поет сочиненные чужие слова на чужую сочиненную музыку под руководством опытных преподавателей. Честно говоря, на слепом прослушивании мне кажется он бы у того же Градского не прошел )))
Но в Голосе Билан на своем месте. Они там все разные, но каждый на своем месте :-)


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 2 natahes, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 16:12   №739  
-
голос
+
AngeLina.
Бывший танцовщик , в большом театре даже танцевал, единственная песня, что то там про мой малыш *SCRATCH* :D

Сообщение14 сен 2014, 16:45   №740  
-
3 : 6
+
И если уж тема про детей, то у Данко вторая дочка с глубоким ДЦП. :-( Недавно была программа у Малахова про него. Мне там сам Данко открылся совсем с другой стороны. Настоящий мужчина, настоящий отец.


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 3 KaTara, Вредина, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 17:14   №741  
-
3 : 2
+
хорошая писал(а):
источник: 13.09.2014 20:15
а вообще забавно, что в теме "звездные дети" мы обсуждаем Билана :D так-то он дядька уже. хотя по поведению пацан-пацаном.



Имидж такой и все.
Все они выбрали нишу и людей для которых поют. Билан выбрал ... А делать ребрендинг ввиду возраста и изменения вкусов и мировоззрения, на мой взгляд сомнительная идея. Как говориться - пока хавает пипл...

Нравиться шоу Голос, но если их послушать по отдельности, то в принципе многие участники их уделают.
До шоу никогда не слышала о Пелаге, а послушав ее и вовсе обрадовалась, что не знала о такой.
Как по мне, ее песни неудачные. Берутся глыбы и превращаются в грязь, в песок. Пошлая попытка превратить фолк в mass culture.
Мне нравиться фолк, фолк-рок - но не в исполнении данной исполнительницы.
Хотя романсы и авторские сочинения, есть и очень даже неплохие.
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 17:23   №742  
-
0 : 1
+
Настёна писал(а):
источник: 13.09.2014 20:04
tanja
В целом согласна *OK*
Но вот это
Цитата:
Но они известны и популярны, это и покрывает всё остальное.

Билан известнее и популярнее их в разы, даже вместе взятых :D
Агутин еще как то может вписаться в популярность и известность, но Пелагея fingal мне кажется она вот совсем не популярна *DONT_KNOW* исключительно на каких нибудь сходках руссконародников



Согласна :-)
Но Пелагея известна по мимо руссконародников, еще в кругах русского рока. Она перепевает некоторые песни их.
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 17:28   №743  
-
0 : 2
+
Хотя что-то я напала на нее :D

Она молодец в общем.
Вики пишет про нее:

В возрасте 4 лет впервые вышла на сцену.
В 8 лет Пелагея поступила без экзаменов в Новосибирскую специальную музыкальную школу (колледж) при Новосибирской консерватории и стала первой ученицей-вокалисткой за 25-летнюю историю школы.
В 9-летнем возрасте познакомилась с лидером группы «Калинов Мост» Дмитрием Ревякиным, и он направил в Москву на «Утреннюю звезду» видеокассету Пелагеи, но, так как в это время там ещё не было фольклорного блока, Юрий Николаев предложил ей участвовать в конкурсе победителей «Утренней звезды», в котором она заняла первое место и стала обладателем почётного звания «Лучший исполнитель народной песни в России 1996 года» и премии в $1000.
В 10 лет подписала контракт с фирмой «Feelee Records», переехала в Москву. Училась в музыкальной школе при Институте им. Гнесиных в Москве, а также в школе № 1113 с углублённым изучением музыки и хореографии. Стипендиат фонда «Юные дарования Сибири». Участница международной программы ООН «Новые имена Планеты». Участвовала как в официальных мероприятиях, так и в более альтернативных проектах («Учитесь плавать», трибьют Depeche Mode, дуэты с Гариком Сукачёвым, Вячеславом Бутусовым, Александром Ф. Скляром, Инной Желанной).

В 1997 году Пелагея стала членом команды КВН Новосибирского государственного университета и самой юной участницей КВН за всю его историю (позже этот рекорд будет побит).

По приглашению Татьяны Дьяченко в 1998 году выступила на саммите трёх глав государств (Б. Ельцин, Г. Коль, Ж. Ширак).

В июле 1999 года по приглашению Мстислава Ростроповича участвовала в музыкальном фестивале в Эвиане наряду с Евгением Кисиным, Рави Шанкаром, Паатом Бурчуладзе, Би Би Кингом. Галина Вишневская в интервью французской прессе назвала тогда Пелагею «будущим мировой оперной сцены». Сама Пелагея отмечает значительное впечатление, которое произвела на неё Галина Вишневская.

В возрасте 14 лет Пелагея экстерном окончила школу и поступила в РАТИ на эстрадное отделение. Окончила его с красным дипломом в 2005 году. Примерно тогда же была основана одноимённая группа.

В 2004 году снялась в эпизодической роли в телевизионном фильме «Есенин».

В паре с актрисой Дарьей Мороз Пелагея в 2009 году участвовала в третьем сезоне телешоу «Две звезды». В 2011 году исполнение песни «Ольга» Гариком Сукачёвым, Дарьей Мороз и Пелагеей Хановой стало победителем голосования программы «Достояние республики» в выпуске, посвящённом песням Гарика Сукачёва.

В 2009 году Пелагея победила в номинации «Солистка» в хит-параде «Чартова дюжина». В январе 2010 года приняла участие в российской постановке вокальной оперы-импровизации Бобби Макферрина «Боббл».

Спела песню в аудиоспектакле «Заветная сказка» Николая Борисова (2011).
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 18:19   №744  
-
3 : 0
+
А я очень хочу чтобы у Преснякова совсем младшего появился ребенок.
Но не от той Йоко :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 18:21   №745  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник:14 сен 2014, 18:19 №744
Но не от той Йоко

от какой?
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Сообщение14 сен 2014, 18:22   №746  
-
1 : 0
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2000 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 18:25   №747  
-
0 : 1
+
Зоуи Салдана беременна близнецами.

Зоуи Салдана до последнего скрывала, что находится в интересном положении. А уж про пол будущего ребенка актриса и не собиралась разговаривать с журналистами.
Об этом сообщила Бритни Спирс, которая на днях посетила ток-шоу Entertainment Tonight, где и раскрыла секрет давней подруги: когда телеведущий спросил у певицы, хочет ли она снова сняться в кино вместе с Зоуи, та заявила, что едва ли у Салданы будет на это время:

Кто знает? Я бы с удовольствием. Но она сейчас беременна близнецами. Так что в ближайшее время будет очень занята.
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 18:29   №748  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник: 14.09.2014 20:22
Скрытый текст

Скрытый текст. Нужно иметь 2000 сообщений(я)(е).


Марин, ну не знаю я *PARDON*
Так он мне нравится *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 18:30   №749  
-
0 : 1
+
Чтобы было более понятней кто такая Зоуи Салдана :D


Вложения:
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2014, 18:42   №750  
-
0 : 1
+
terlanna
мне тоже.. ну не то чтобы прям нравится-нравится.. Но приятный такой молодой человек. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


За это сообщение автора Малява поблагодарил: terlanna
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 50 из 78  [ Сообщений: 1165 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 19:03  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино