Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 53 из 78  [ Сообщений: 1165 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2014, 20:59   №781  
-
голос
+
Саша Пивоварова (российская супермодель, одна из самых знаменитых и востребованных моделей в мире) со своей дочкой Мией


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2014, 22:42   №782  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник:12 окт 2014, 18:33 №773
фигурное катание не любишь?

я телевизор не смотрю fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2014, 20:09   №783  
-
голос
+
Радостное событие случилось в семье Джулии Робертс и Дэниэла Модера — 46-летняя актриса готовится в четвертый раз стать мамой. Звезда фильма «Красотка» была замечена иностранными папарацци во время шопинга в Малибу. Белокурая знаменитость выбрала для прогулки платье с пышной юбкой, подчеркнувшее заметно округлившийся живот.

Напомним, Джулия Робертс с супругом воспитывают 9-летних двойняшек Хэзела и Финнеаса и 7-летнего сына Генри. Примечательно, что голливудская актриса все свободное время проводит со своей семьей. Несколько месяцев назад знаменитость отдыхала с мужем и детьми на Гавайях, занималась серфингом и плескалась в лазурных водах Тихого океана.


Вложения:


За это сообщение автора Olchi поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2014, 20:12   №784  
-
голос
+
Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном и крестной


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2014, 21:50   №785  
-
0 : 1
+
Точно Гном Гномыч :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 00:18   №786  
-
голос
+
Певица Макsим ждет девочку .
Радостное событие — рождение ребенка — со дня на день произойдет в жизни певицы МакSим и бизнесмена Антона Петрова. Как удалось узнать, 31-летняя девушка, находящаяся на девятом месяце беременности, ждет девочку.

В ожидании малышки будущая мама старается вести закрытый образ жизни, однако через месяц после рождения дочки певица планирует вернуться на сцену. Так, 19 ноября МакSим блеснет на ковровой дорожке музыкальной премии Musicbox, а также выступит на сцене Кремлевского дворца. Рыжеволосая красотка, претендующая на премию в номинации «Лучшая певица», уже сейчас является абсолютным лидером в голосовании, оставив далеко позади конкурентов. Несмотря на «интересное» положение, девушка по-прежнему остается востребованной на эстраде. Победив в номинации «Лучший альбом» во время прошлогодней церемонии, она не собирается сдаваться и в этот раз.

Впрочем, несмотря на то, что появление сладкоголосой певицы на сцене ожидают сотни фанатов, МакSим будет возвращаться к работе постепенно — первое большое гастрольное турне запланировано на февраль. Сейчас же следовать модным тенденциям и оставлять дочек на попечение нянь молодая мама не хочет, планируя самостоятельно кормить новорожденную и наблюдать за каждой ее улыбкой. В приоритетах певицы, в первую очередь, — желание быть хорошей матерью для своих чад.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 00:25   №787  
-
голос
+
Сара - Джессика Паркер с дочками Марион и Табитой


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 00:34   №788  
-
голос
+
Бейонсе и Джей Зи с дочерью Блу Айви


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 08:10   №789  
-
9 : 3
+
Цитата:
источник:15 окт 2014, 01:18 №786
31-летняя девушка, находящаяся на девятом месяце беременности

как-то нелепо звучит- в паре с далеко не юным возрастом, и тем более с беременностью.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарил: ug
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 08:14   №790  
-
2 : 21
+
хорошая писал(а):
источник:15 окт 2014, 09:10 №789
как-то нелепо звучит- в паре с далеко не юным возрастом, и тем более с беременностью.

Свет, почему? Я так то до сих пор девушкой себя считаю, хотя мне уже далеко за 30 и ребенок за плечами. Да и всех своих подруг тоже не додумываюсь женщинами называть *DONT_KNOW*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 08:21   №791  
-
3 : 0
+
хорошая писал(а):
источник: 15.10.2014 10:10
Цитата:
источник:15 окт 2014, 01:18 №786
31-летняя девушка, находящаяся на девятом месяце беременности

как-то нелепо звучит- в паре с далеко не юным возрастом, и тем более с беременностью.

Мне тоже резануло глаз. В печати можно было и другое слово подобрать.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 08:35   №792  
-
0 : 1
+
Olchi писал(а):
источник:13 окт 2014, 21:09 №783
9-летних двойняшек Хэзела и Финнеаса



Хейзел - это девочка

Цитата:
Кстати имя дочери актрисы Хейзел переводится как «орех». Сама Джулия говорит так: – Хейзел – это старинное имя. Она и впрямь стойкая и крепкая как орех.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ ... ii_roberts

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 09:17   №793  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 15.10.2014 10:14
хорошая писал(а):
источник:15 окт 2014, 09:10 №789
как-то нелепо звучит- в паре с далеко не юным возрастом, и тем более с беременностью.

Свет, почему? Я так то до сих пор девушкой себя считаю, хотя мне уже далеко за 30 и ребенок за плечами. Да и всех своих подруг тоже не додумываюсь женщинами называть *DONT_KNOW*

Оксана, тебе правда далеко за 30? 8( я конечно давно тебя не видела, но думала ты со мной одного возраста :D

Ну и чтобы по теме.
Это родители звезды, отгадайте кого :-) звезда тоже на фото.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 09:28   №794  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
источник:15 окт 2014, 10:17 №793
я конечно давно тебя не видела, но думала ты со мной одного возраста


:D Викуль, мне уже 33-это четвертый десяток, как никак. На девушку я не тяну уже, судя по всему.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2014, 09:36   №795  
-
4 : 2
+
oksana
я считаю, девушка- это особь женского пола юного возраста, т.е. ДО зрелости. поэтому я и 25-летних "девушками" не считаю. можно, конечно, и 40-летнюю женщину так называть, но зачем? *DONT_KNOW* если только в качестве комплимента.
Веснушка
Оксана Федорова?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 53 из 78  [ Сообщений: 1165 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 июн 2024, 11:51  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино