Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 401 из 427  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 16:46   №6001  
-
голос
+
Kosha
А вдруг какой-нить шизоидный потомок фашиста где-то там сидеть будет и захочет провести работу над ошибками? Страаашно... :'(

Не, я утрирую, конечно. Будет бац-бац и мимо...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 16:47   №6002  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник:02 фев 2015, 16:37 №5997
Весной предвещают победу ДНР\ЛНР.

Тоже где-то читала такое. Еще читала, что по весне в США обострение внутренних вопросов будет и у них на Украину просто ни времени, ни денег не будет, поэтому и проиграют. ЛНР/ДНР отделятся и со временем вольются в РФ,западная Украина отойдет Польше и Чехию (кажется). Прогнозы стояли до 2020 года. Поживем - увидим.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 16:52   №6003  
-
голос
+
Meduniza
ты главное нас в курсе держи, как там все сдвигается с места :D


За это сообщение автора ponka поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 16:54   №6004  
-
0 : 1
+
Kosha писал(а):
источник:02 фев 2015, 16:39 №5998
Кто предсказал, где почитать?

это собирательный образ %) я слишком много читала... от предсказателей до политологов, это примерно середина всех доводов и догадок...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 18:19   №6005  
-
голос
+
Ну вот вам еще один предсказатель. У него маленько другое мнение. *DONT_KNOW* http://imperiya.by/news.html?id=154298

1507
Настя, я тебе скажу когда за гречкой бежать.....:D Пока у нас спокойно всё, более того, здесь народ ваще не паникует по этому поводу как северяне. Я знакомым как-то недавно на эту тему обмолвилась, так на меня как на дурочку посмотрели :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 18:28   №6006  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:02 фев 2015, 18:19 №6005
здесь народ ваще не паникует по этому поводу как северяне

интересно, мне показалось, что наоборот, когда летом отдыхала. Нервничают, страшилки рассказывают, я хотела свести на юмор, сказали, что они тут под боком, а нам-то далеко хорошо. Видимо, на кого нарвёшься.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 18:49   №6007  
-
голос
+
Летом было вообще не понятно что происходит. Когда летали над головой самолеты военные было реально страшно, сейчас наоборот мысли "как хорошо, что они летают и проводят учения". Ну как-то так наверное. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 18:52   №6008  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:02 фев 2015, 18:19 №6005
Ну вот вам еще один предсказатель. У него маленько другое мнение.

А кто такой Дмитрий Иванов? Где-то в тексте написано? Я не читала еще
Прочитала пункты (без расвернутых размышлений, только сами пункты)-меня все устраивает :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 19:12   №6009  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:02 фев 2015, 18:52 №6008
А кто такой Дмитрий Иванов? Где-то в тексте написано?

Да фиг знает, чё это за чувак. Представляется неким предсказателем :D
Не берите в голову эту писанину, хотя для разнообразия мнений почитать можно :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 19:17   №6010  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 2.02.2015 20:12
ponka писал(а):
источник:02 фев 2015, 18:52 №6008
А кто такой Дмитрий Иванов? Где-то в тексте написано?

Да фиг знает, чё это за чувак. Представляется неким предсказателем :D
Не берите в голову эту писанину, хотя для разнообразия мнений почитать можно :-)

девочки, чувак обкурился и написал всякий бред :D а Вы читаете :D , лучше уж сказки Пушкина детям прочитать
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 19:19   №6011  
-
голос
+
Танечкина
интересно, когда это он предсказывал? то, что он говорит по тексту в начале п.1 - не похоже ли на то, что сейчас происходит в Дебальцево? *SCRATCH*
а вообще этих предсказателей уйма... %) то странная девочка из Франции, то Джуна, то чуть ли не Нострадамуса опять разгадывают...

но если честно, я верю в некоторые "информационные потоки вселенной", без фанатизма, но что то есть...

ЗЫ ну или просто верить хочется, что ничего очень плохого не случится (мировой войны), и на Украине скоро все закончится... весна ведь скоро уже... дай Бог...


Последний раз редактировалось Meduniza 02 фев 2015, 19:21, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Meduniza поблагодарили: 2 Grig, фея
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 20:43   №6012  
-
0 : 1
+
Чем закончились переговоры в Минске? Некогда мониторить ситуацию *PARDON*
Знаю, что Кучма приехал, хотя ранее отказывался, значит, сдвиги есть *OK*
Ну, что, новые санкции ЕС не принял, тк Греция голосовала против. Греция вообще на подъеме *king* уже понимает, что скоро будет распределять газ, тк псле Турции труба пойдет по Греции, начинает Европе условия диктовать. Так что сейчас в Европе свои проблемы, ЕС раскалывается. Грецию могут поддержать Испания и Италия.
В США свои проблемы : треть скважин закрылась, сланцевые технологии загнулись, а так бывает часто: если одна сфера загнулась, она может потянуть за собой другие, как в 2008 году за собой в кризис утянули проблемы с ипотекой в США. Так что Америке тоже скоро будет не до украины :-)
Так потихоньку все заглохнет :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 20:44   №6013  
-
голос
+
Блин, увидела в бегущей строке, что переговоры в Минске сорваны fingal :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 21:35   №6014  
-
голос
+
Grig
Кучму послали, сказали, что он никто и звать никак, поэтому с ним никто ничего решать не будет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2015, 22:24   №6015  
-
голос
+
ольга писал(а):
источник:02 фев 2015, 19:17 №6010
девочки, чувак обкурился и написал всякий бред а Вы читаете , лучше уж сказки Пушкина детям прочитать

Оль, с такой позицией вообще телек лучше на Карусели все время включенным держать :D
Может и обкурился, но некоторые вещи он преподносит довольно неплохо.
В ДНР объявлена мобилизация fingal
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 401 из 427  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 июн 2024, 10:18  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино