Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 211 из 248  [ Сообщений: 3717 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2014, 23:20   №3151  
-
0 : 4
+
Джон-Евгеша
Джон-Евгеша писал(а):
источник:24 авг 2014, 21:40 №3148
Потом мужчина отошел немного в сторону от площадки и смотрел на детей, а потом вообще ушел, без ребенка... Я и телефон то забыла дома, чтобы позвонить в полицию... Наверно, меня бы приняли за параноика....



Не думаю. В прошлом году ехали вечером по безлюдной улице и увидели, что мужчина запихивает женщину с ребенком лет трех в машину. Она цеплялась за ограду и кричала. Пока мы остановились они отъехали. Мы позвонили в полицию и "сели им на хвост", довели их до места где они припарковались. Полиция приехала быстро. Разобрались. Подошли сказали нам, что муж с женой ссорились.
Так что они реагируют на сигналы *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2014, 00:00   №3152  
-
голос
+
А сургутские сады не оборудованы разве системой видеонаблюдения за улицей? или не все

Сообщение25 авг 2014, 00:03   №3153  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 25.08.2014 2:00
А сургутские сады не оборудованы разве системой видеонаблюдения за улицей? или не все

Даже если и выведено несколько камер на здание, то точно есть непросматриваемые участки, хотя бы за верандами.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2014, 00:08   №3154  
-
голос
+
Kosha
наверное...хотя по-хорошему камеры должны стоять по периметру с 4-х углов,тогда и охвачена будет вся территория,включая и за верандами.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2014, 02:27   №3155  
-
0 : 2
+
Klein
Главное, чтобы ЭТО еще и работало, а не только висело по периметру ;) У нас в школе так камеры висят, муж когда увидел был в шоке, мало того, что обзора практически нет, так они еще и вверх ногами висели :-) :-)

В нашем д/саду (как и во многих садах Краснодара) нет камер в холле центрального входа и нет бабушек-охранниц, вяжущих носки перед мониторами. Калитка д/сада закрывается на кодовый замок (код естесственно знают родители), у калитки стоит "будка" охранника, в которой он весь рабочий день находится. В часы приема/выдачи детей калитка открыта и охранник стоит на входе. Знает многих детей по именам (в каждой группе их по 45 человек ;) ), а родителей зрительно %) 0_ Это, конечно, не спасет от маньяков-уродов, но зато дети во время прогулки домой сами не уходят. В этом плане я всегда была спокойна за своего ребенка. Но это пожалуй, только единственный плюс краснодарского сада :-(

Лягушка-Путешественница, мы с вашим сыном наверное вместе в сад ходили :D Меня как-то папа отвел в сад до калитки и пошел на работу. Я поднялась в группу, а там говорят "А у нас нет воды (или света не помню уже) идите по домам". Ну я развернулась и пошла, меня даже никто не спросил о родителях :D Дошла сама от 50 лет ВЛКСМ до ГОМ-2, мне был шестой год. Домой попасть не смогла, поэтому пошла к папе на работу. Папа был "приятно" удивлен моим появлением :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Сообщение26 авг 2014, 10:19   №3156  
-
голос
+
В Томске повесился предполагаемый убийца трехлетней девочки
http://itar-tass.com/sibir-news/1399611

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2014, 10:36   №3157  
-
0 : 9
+
Ваоля писал(а):
источник:26 авг 2014, 10:19 №3156
В Томске повесился предполагаемый убийца трехлетней девочки
http://itar-tass.com/sibir-news/1399611

Лучше бы он раньше повесился. До убийства.


За это сообщение автора Persefona поблагодарили: 6 B_girl, fantagiro, ManU, Sharik, Макитра, Малява
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2014, 11:18   №3158  
-
0 : 14
+
Ваоля писал(а):
источник:26 авг 2014, 11:19 №3156
В Томске повесился предполагаемый убийца трехлетней девочки

кто-то в это верит? скорее всего это спецэффекты следственного комитета с целью прекратить дело за смертью основного подозреваемого и пусть общественность успокоится.
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарили: 7 ЕкатеринаАлчная, Ice Cream, lelya, Neo86, Вредина, Танечкина, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2014, 13:08   №3159  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник:26 авг 2014, 12:18 №3158
спецэффекты

Самосуд тоже исключать нельзя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2014, 14:53   №3160  
-
0 : 5
+
reaktivnaya писал(а):
источник: 26.08.2014 15:08
Zабияка писал(а):
источник:26 авг 2014, 12:18 №3158
спецэффекты

Самосуд тоже исключать нельзя.

:no: ты полагаешь, что кто-то, устроив самосуд, дал этой гниде умереть столь легким способом? В яму во сыру земельку. На метра 3-4 в глубину, чтоб на солнышко любовался снизу. Без жратвы и воды. И мееедленно подыхал. Вот это - мой вариант самосуда.
А то, что висельник... Больше похоже на таблетку успокоительного для общественности...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2014, 19:16   №3161  
-
голос
+
У меня нет слов это комментировать.....
Цитата:
Сегодня, 26 августа, около 15 часов 30 минут в лифте подъезда жилого дома на улице Чехова, 4/2 неустановленный мужчина зашел в лифт вместе с девочкой 12 лет. Когда кабина пришла в движение, он нажал на кнопку стоп, тем самым остановив лифт, и начал приставать к несовершеннолетней. Спастись от педофила помог случай: видимо, кто-то из жильцов дома нажал кнопку вызова, кабина лифта пришла в движение, двери открылись, девочка удалось вырваться и убежать. Она позвала на помощь. В этот момент преступник скрылся.

Соседи потерпевшей утверждают, что мужчина угрожал девочке ножом, однако официального подтверждения этой информации пока нет. По горячим следам соседям девочки, прочесывающим территорию микрорайона, задержать злоумышленника не удалось. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Поиски преступника результата не дали, на место прибыл кинолог с собакой. Удалось ли взять след педофила, на данный момент неизвестно, официального комментария УМВД по г. Сургуту пока нет. С девочкой работают психологи. Жители дома, где произошло нападение, сообщают, что преступник невысокого роста, худощавый, славянской внешности, в очках.

http://www.in-news.ru/index.php?option= ... Itemid=142
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Сообщение26 авг 2014, 19:24   №3162  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник: 26.08.2014 21:16
У меня нет слов это комментировать.....
Цитата:
Сегодня, 26 августа, около 15 часов 30 минут в лифте подъезда жилого дома на улице Чехова, 4/2 неустановленный мужчина зашел в лифт вместе с девочкой 12 лет. Когда кабина пришла в движение, он нажал на кнопку стоп, тем самым остановив лифт, и начал приставать к несовершеннолетней. Спастись от педофила помог случай: видимо, кто-то из жильцов дома нажал кнопку вызова, кабина лифта пришла в движение, двери открылись, девочка удалось вырваться и убежать. Она позвала на помощь. В этот момент преступник скрылся.

Соседи потерпевшей утверждают, что мужчина угрожал девочке ножом, однако официального подтверждения этой информации пока нет. По горячим следам соседям девочки, прочесывающим территорию микрорайона, задержать злоумышленника не удалось. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Поиски преступника результата не дали, на место прибыл кинолог с собакой. Удалось ли взять след педофила, на данный момент неизвестно, официального комментария УМВД по г. Сургуту пока нет. С девочкой работают психологи. Жители дома, где произошло нападение, сообщают, что преступник невысокого роста, худощавый, славянской внешности, в очках.

http://www.in-news.ru/index.php?option= ... Itemid=142

К сожалению в Сургуте не мало таких случаев, но о них не говорят, чтобы не пугать народ.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2014, 19:25   №3163  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник:26 авг 2014, 20:16 №3161
У меня нет слов это комментировать.....

Да как таких земля носит. Что за нелюди...

Сообщение26 авг 2014, 19:38   №3164  
-
голос
+
Что далеко ходить. Это информация из группы в Контакте. http://vk.com/kinform?w=wall-18927161_383066%2Fall
В парке "Нефтяников" задержали мужчину, который приставал к детям... Задержали активисты, дождались полицию... Так как активисты нанесли мужчине побои, полиция всех доставляет в отдел полиции...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2014, 19:47   №3165  
-
0 : 1
+
Нормально,да,изнасиловать девушку и отсидеть 2года... fingal ВСЕГО 2! и освободиться условно-досрочно.
Даже слов нет,как все это мерзко.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 211 из 248  [ Сообщений: 3717 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 03:12  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино