Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 135 из 427  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 15:56   №2011  
-
голос
+
terlanna
Что за письмо?

Вчера смотрела рекламу "Задай вопрос Путину" и подумалось, что было бы замечательно, если бы такая конференция была международной и транслировалась по международным каналам. Путин умеет убеждать, может задумались бы люди и повлияли на правительства свои. Ну это я так, мечтаю.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 2 terlanna, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 15:59   №2012  
-
голос
+
AngeLina.
http://www.newsru.com/russia/14apr2014/letter.html

Очень хочу послушать, что семнадцатого скажет Путин.
Только бы до 17 на украине ничего кардинально не изменилось ttt

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 16:01   №2013  
-
0 : 2
+
Смешные такие. Кацапов не любим, Путин -Гитлер.
Платить за газ не станем. Дайте нам кредит в 2 млрд :D
Анекдот


За это сообщение автора terlanna поблагодарили: 2 Ева_Лангория, Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 16:27   №2014  
-
голос
+
[quote="terlanna"]
источник: 15.04.2014 17:47
Людей жалко. Они надеются на Россию, на Путина. :-(

Это те люди которые своим же родственникам звонили сюда и жаловались на Путина- что такой сякой военных ввел, уйдите, дайте нам жить?" или я че то не допонимаю %)


За это сообщение автора Ева_Лангория поблагодарили: 2 olgarezh, Пчела Майя
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 16:32   №2015  
-
голос
+
Ева_Лангория
Я про юг страны

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 16:33   №2016  
-
голос
+
Я думаю, раз сухими из вод России уже выйти не получится, всё равно будем виноваты, так хоть русских людей на Украине надо защитить, поддержать. А то они между собой (запад и юго-восток Украины)будут драться, а мы в сторонке смотреть и говорить :ай-ай-ай, как нехорошо. Только надо как-то хитро помочь, аккуратно, чтобы Мировую войну не начать. Интерсная идея у 1507 была
Цитата:
Можно сделать непрямое вмешательство теми же частными военными компаниями. Типа инкогнито. И делать честные глаза. :D
______________
Изображение

Сообщение15 апр 2014, 16:57   №2017  
-
0 : 3
+
Турчинов просит ООН ввести на Украину миротворце-хитрый жук. Своей армии как таковой нет: ни людей,ни оружия,за наемников(которых они "пригласили" 150-200,а может и больше чел.) платить нужно ; милиция и Беркут все переходят на сторону "сепаратистов",воевать против своего народа никто не хочет. А хунте и пиндосам так и хочется спровоцировать Россию на военные действия. Какой грязи только не вылили на Россию: и шпионов-диверсантов (мужчин и женщин) они ловят каждый день, и войска на границе мы скапливаем много, и с Крыма беженцы тысячами бегут в Украину,всякую чушь.Запад и Америка все прекрасно знают,что творится на самом деле в Украине,просто гнут свою палку, им так удобнее. А Путин- прагматик, и войска миротворцев скорее всего мы введем. Одно хочу сказать: кто прав -тот и победит!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 18:00   №2018  
-
0 : 2
+
terlanna писал(а):
источник:15 апр 2014, 17:01 №2013
Смешные такие.

я б не так сказала, да цензура не пропустит.

Дайте нам 2 млрд, мы вам наши долги погасим за газ fingal С какого ...., извините?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 18:01   №2019  
-
голос
+
Царева избили, а сегодня завели на него уголовное дело (скорее всего сепаратизм ему шьют), Добкина облили зеленкой и обсыпали мукой. Вот так на Украине борются с неугодными новой власти кандидатами в Президенты. Турчинов попросил ООН провести зачистку на юго-востоке совместно. Народ захватил танк под Славянском, военные захватчикам пожали руки 0_ Правый сектор (запрещенная в России организация) просит правительство закрыть границу с РФ и до вечера дали время, если зачистка не произойдет, обещают вмешаться.

А тем временем Германия объявила о том, что начала реверсную поставку газа на Украину.

Что выгодно Турчинову - развязать войну с РФ, чтобы США и ЕС наконец-то дали им денег, т.к. пока никаких денег им не дали, только обещания. Это не мое мнение, а мнение какого-то эксперта, но очень похоже на правду :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 18:49   №2020  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник:15 апр 2014, 19:01 №2019
А тем временем Германия объявила о том, что начала реверсную поставку газа на Украину.

Объясните дураку, что это и зачем?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 19:14   №2021  
-
голос
+
РОССИЯ!!!!!!!!!!!!НЕ ПРЕДАВАЙТЕ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ЖЕ ВЫ МОЛЧИТЕ????????????РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!ПРАВОСЛАВНЫЕ БРАЬЯ ГИБНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!

:-( Это из ОК. Донецк

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 20:05   №2022  
-
0 : 5
+
terlanna
честно - я не понимаю, что они от нас хотят *DONT_KNOW* чтоб мы пол-Украины взяли в свой состав? или вопреки всему развязали войну?
Мы (наше правительство) и так делаем очень много *DONT_KNOW*
Что ж они все эти годы самостийности не чесались?


За это сообщение автора Meduniza поблагодарил: Песня моя неспетая
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 20:09   №2023  
-
голос
+
Meduniza
*DONT_KNOW* Взывают к России и даже к Крыму
Они и сами признают, что с их молчаливого согласия все происходящее сегодня
стало возможным.
Ищут выход, ищут защиты..Жалко их, а что делать нам *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 21:16   №2024  
-
1 : 5
+
ponka
Ну, у нас они газ отказались покупать. Хотя Газпром заявил, что реверсная схема нелегальная. Судя по всему Германия пока загоняет на Украину через Польшу свои запасы ( чай не осень на дворе). Видать очки себе зарабатывают, мол, добрые они, немцы-то. И щедрые еще, ага.

Таня, это все к вопросу о том, что думают о ситуации на Украине в других странах.

terlanna
Аня, а где они все раньше были? Даже эту тему перечитать, так друзья и родственники орали нашим форумчанам "руки прочь от Украины! Отвалите от нас! Передайте своему Путину, что мы хотим сами свои ошибки совершить!" И много еще всяких "приятностей". А где был Донбасс, когда Майдан нарушил договоренности с Януковичем и пришли к власти фашики?! Думали, что все обойдется? Ну сейчас период собирать камни. За что боролись - а боролись за свободу и независимость от России - на то и напоролись. Жестоко? Наверное! Но сейчас я уже думаю за свою ж.. Жизнь и за жизнь своих близких. Вмешаемся в войну на Украине и ничем хорошим для России это не кончится. Как-то так :-(


За это сообщение автора йОлка поблагодарили: 5 Ева_Лангория, olgarezh, omela311, Песня моя неспетая, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 апр 2014, 22:25   №2025  
-
голос
+
Цитата:
Владимир Путин "с большой обеспокоенностью наблюдает за развитием ситуации" на востоке Украины, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
На вопрос о реакции на поступающие из этих регионов соседней страны призывы к российскому президенту вмешаться в происходящее пресс-секретарь главы государства ответил: "К сожалению, поступает очень много подобных обращений из регионов Восточной Украины, адресованных лично Путину, с просьбой помочь, вмешаться в той или иной форме".

"Президент России с большой обеспокоенностью наблюдает за развитием ситуации в этих регионах", - подчеркнул Песков. "Это все, что я могу сказать по этому поводу", - заключил он.

В частности, с просьбой вмешаться в ситуацию на Донбассе к Владимиру Путину обратился лидер народных ополченцев Славянска Вячеслав Пономарев, сообщает РИА Новости. Митинги сторонников федерализации проходят на юго-востоке Украины, их участники требуют провести референдумы о статусе регионов. Назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента страны Александр Турчинов объявил о начале широкомасштабной спецоперации с привлечением вооруженных сил Украины. "Просим помочь защитить наши семьи, детей и стариков. Просим вас лично обратить свое внимание на сложившуюся обстановку", - говорится в обращении Пономарева, которое тот зачитал на пресс-конференции.

Примечательно, что в этой ситуации президент Владимир Путин пока не получил ответа на свое письмо по ситуации на Украине, адресованное восемнадцати лидерам стран - потребителей российского газа.

Напомним, что это послание глава российского государства направил в Европу на прошлой неделе. "Мы слышали заявление о том, что есть идея какого-то консолидированного ответа и так далее, но де-факто мы пока ничего не получали", - сказал Песков. В письме глава российского государства предупреждает, что, поскольку Киев не платит за газ и накопил огромный долг, "Газпром", по контракту, будет вынужден перейти на предоплату поставок. И самоустранение европейских партнеров от совместных действий по разрешению экономического кризиса на Украине не оставляет для России альтернативы. В письме Владимир Путин предлагал провести незамедлительные консультации на уровне министров экономики, финансов и энергетики. Однако лидеры европейских стран не спешат с ответом.

При этом в Кремле не рассматривают вопрос об уменьшении российских взносов в Совет Европы. Ранее депутаты и сенаторы не исключили такого варианта в связи с антироссийской политикой ПАСЕ. Россия входит в пятерку крупнейших плательщиков. "Нет, на повестке дня нет такого вопроса. По крайней мере, мне неизвестно о том, чтобы этот вопрос рассматривался", - объяснил журналистам Дмитрий Песков.


За это сообщение автора йОлка поблагодарил: btori
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 135 из 427  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 15:35  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино