Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 63 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2010, 22:34   №16  
-
голос
+
к нам седня тетя приходила, вернее мы у подъезда столкнулись, оставила тел куда звонить переписываться )))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2010, 23:17   №17  
-
голос
+
Вожак шопоголиков +1. Немного детская такая позиция "не хочу-не буду". Я бы тоже не стала отвечать на вопросы, которые показались бы мне некорректными, и пускать не хотела чужих к себе. Поэтому сначала прочитала инфу на официальном сайте, а потом сходила на пункт сама. Зато прогулялись

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2010, 23:30   №18  
-
голос
+
А нас вчера молодой человек переписал,сначала показал все свои документы ,а потом все записал с наших слов ;)
______________
Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2010, 12:28   №19  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Katy
ваще такой позиции не понимаю.. >:(


убудет от вас чтоли *WALL* Про роддом ваще убило.. вы еще скажите пусть в паспортном столе данные берут.. Вон на выборах в одной квартире 27 чел обнаружили, ниче так, да? в роддоме ВСЕ родились когда то. но люди еще и умирают.. НА кладбище пусть инфу идут собирать тоже???

ладно я могу понять на выборы не ходим - ваще дело... но блин тут то что сложного?? Столько бабок в это втюхивается, чтобы потом вот так себя вести.. %)



Я не удивлена нападкам, была готова к ним. Вот на все же есть свои причины. И у вас и у меня;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2010, 12:37   №20  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ага, мне то же не жалко, пусть переписывают :D
Пеня последний раз 2002 г. заочно переписали, жила у тети, она на пенсии я с ее сыном была на работе - пришел переписчик, она все про всех ему рассказала. А позже я была в Екате, по делам учебы, сижу на вокзале, поезд жду, а мальчики-девочки ко всем культурно пристают, предлагают не переписанным переписаться. Говоришь обо мне данные уже есть - тут же отстают.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2010, 12:47   №21  
-
голос
+
к нам в первый же день переписи пришла молодая девушка. бланки кое-как находила в своем чемоданище. мы у нее были 2ой квартирой, она все заполняла на черновиках, а потом сказала переписывать будет дома на чистовики. вопросы нормальные, тока мы вместе чето напутали в первом пункте - кто кому кем приходится. у нас получилось 2 матери и сын. :D потом давай исправлять на бабушку. - короче переписчица сама не поняла как там записывать, наверно, нервничала.
у нас переписчики пошли по квартирам, а им еще не дали списки квартир, куда тока с милиционером идти можно.. вот ведь рискуют как! а у них тока свисток и фонарик.... 8(
наша переписчица должна обойти 125 квартир! на нашу семью потратила 15 минут, а в первой квартире целый час пробыла!!! 8( я тока лоханулась и не попросила предъявить удостоверений. переписчицу узнала по шарфу (правда, в руке) и чемодану огромному.
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2010, 15:15   №22  
-
голос
+
нас седня переписали *DANCE* тока нас дома не было :D папа про нас все рассказал
ех блин, а мне так интересно было, чего там спрашивают... а еще интереснее, что там папа про нас рассказал :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2010, 18:06   №23  
-
голос
+
ха нас тоже только что переписали :D про доходы не спрашивали, а вот про канализацию спросили *ROFL* :D
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 окт 2010, 18:20   №24  
-
голос
+
И мы только что переписались. *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 20:09   №25  
-
голос
+
KseNya писал(а):
ха нас тоже только что переписали :D про доходы не спрашивали, а вот про канализацию спросили *ROFL* :D


И нас переписали, папа запустил, а удостоверение не спросил, говорит, по сумке сориентировался *SCRATCH*

А чего про канализацию спрашивали ? :D Работает или нет ? :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 20:19   №26  
-
голос
+
и нас переписали *DANCE*

у нас женщина сама зашла, показала сразу и удостоверение, и паспорт в открытом виде сразу, и назвалась (ФИО) сразу, вообще мне понравилось, даже спрашивать ниче не надо - все наглядно продемонстрировали..

вот я сидела и ждала когда же пойдут это вопросы про канализацию и т.п. НЕ спрашивали у нас такое.. *DONT_KNOW* я правда в это время посудомойку загружала (на вопросы отвечал муж, я без голоса вообще :-( ) - может поэтому и не спросила? :D с мужем прикалывались потом что типа она увидела и размеры доходов не стала спрашивать и т.д.

может это от дома зависит? т.е. в двухэтажках старых и балках это спрашивают??

про источник дохода тоже спросили - на дядю или на себя.. Муж на дядю сказал, а я на себя :-P :-P :-P муж ржет грит смотри налоговая за тобой придет *ROFL*

в общем все заняло 10 минут.. посмеяться даже успели..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 20:27   №27  
-
голос
+
Девочки, у вас спрашивали ваши ФИО? У нас на подъезде висит объявление, что ФИО не должны спрашивать... *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 20:28   №28  
-
голос
+
А я в прошлую перепись переписчиком работала *WRITE* Всех студентов призывали туда работать за недорого :D Клёво так, нас везде пускали, не помню, чтоб кто-то дверь не открыл. А когда становилось темно, бабульки даже переживали, как мы так ходим без охраны :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 20:30   №29  
-
голос
+
Олёнушка писал(а):
последний раз 2002 г. заочно переписали


Вроде в 2000г была перепись? *SCRATCH*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 20:33   №30  
-
голос
+
Подруга писал(а):
Вроде в 2000г была перепись?

:no: или 2002, или 2003 (я с мужем только начала встречаться) :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 63 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 23:27  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино