Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 72 из 78  [ Сообщений: 1165 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2015, 23:41   №1076  
-
голос
+
Настёна
Ну и ладно повесила вас сегодня :D
Я надеюсь Маша не прийдёт сюда с вопросом что я хотела ей показать этим фото :D


За это сообщение автора Веснушка поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 00:01   №1077  
-
голос
+
Веснушка
*ROFL*

неее, я увидела в чем он был прошлый раз и ради интереса погуглила его фотки.. блин, он реально на половине из них в синем пуловере.. либо этом, либо у него и миллион %)

мог бы рубашку одеть то уж.. *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 02:00   №1078  
-
0 : 3
+
Почти близнецы: Риз Уизерспун выложила фотографию с дочерью



Редкий случай! Риз Уизерспун поделилась с нами фотографией своей дочери Авы.

На снимке, который актриса выложила в свой Instagram, актриса обнимает свою дочь и мы, наконец, смогли еще раз убедиться, как же они похожи. Ава унаследовала все составляющие необычной красоты и привлекательности матери: та же форма бровей, губ и роскошные волосы (правда, теперь она не блондинка).

Сама Ава выложила ту же самую фотографию и к себе на страничку.

Напомним, Ава - старшая дочь Риз Уизерспун. Ее отец - бывший муж Риз Райан Филипп. Ава родилась в 1999 году, а в 2007 году пара Риз и Райана распалась. Ава осталась жить с мамой, но продолжает видеться с Райаном при каждом удобном случае. Во многих интервью сам отец не раз признавался, что они с дочкой очень близки. Об этом говорят их счастливые улыбки, когда папарацци видят их вместе. Также Ава выкладывает в Instagram редкие фотографии с папой.


Вложения:
редкие фотографии с папой

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 02:13   №1079  
-
1 : 0
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 4.05.2015 1:01
Веснушка
*ROFL*

неее, я увидела в чем он был прошлый раз и ради интереса погуглила его фотки.. блин, он реально на половине из них в синем пуловере.. либо этом, либо у него и миллион %)

мог бы рубашку одеть то уж.. *WALL*


Прошлый раз...


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 12:18   №1080  
-
0 : 1
+
Olchi
А мне кажется дочка копия папа, красивая девочка такая.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 21:01   №1081  
-
1 : 0
+
ну вот откуда букмекеры все знают? fingal

Цитата:
Дочь герцога и герцогини Кембриджских, пятая правнучка королевы Елизаветы II получила тройное имя Шарлотта Елизавета Диана, сообщила пресс-служба Кенсингтонского дворца.

Еще задолго до рождения малышки букмекеры принимали ставки на ее имя. Имя Шарлотта рассматривалось ими в качестве одного из фаворитов. Имя Елизавета принцесса получила в честь прабабушки, Диана — в честь бабушки, матери принца Уильяма.

Имя для дочери Кейт и Уильям придумали ранее, однако общественность узнала о нем только после того, как оно было объявлено королеве, Елизавете II. Именоваться маленькая принцесса будет «Ее королевское Высочество Шарлотта Кембриджская».


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 6 fantagiro, Klein, Olchi, Sharik, Usla, Вредина
Сообщение04 май 2015, 22:46   №1082  
-
голос
+
Как хорошо у них с именами - сразу всем угодили :-)
Шарлотта - красивое, классическое такое имя.


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 2 Olchi, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 23:32   №1083  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник: 4.05.2015 13:18
Olchi
А мне кажется дочка копия папа, красивая девочка такая.


Вы, правы, я тоже так считаю.. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 май 2015, 09:39   №1084  
-
1 : 3
+
Видать бабцшка все-таки запретила Дианой называть.
Аж на последнее место поставили Диану..
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


За это сообщение автора Малява поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2015, 23:22   №1085  
-
голос
+
У Павла Воли и Ляйсан родилась дочь.


Вложения:


За это сообщение автора Амелина поблагодарили: 3 fantagiro, KaTara, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2015, 23:24   №1086  
-
голос
+
Амелина
Когда успели ?! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2015, 00:02   №1087  
-
голос
+
Веснушка

Да фиг его знает когда умудрились :-)


Еще Пресняков и Подольская ждут мальчика родит в июне.


За это сообщение автора Амелина поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2015, 13:00   №1088  
-
голос
+
Виктория Макарская
Антон и Виктория прожили в браке 12 лет, прежде чем смогли родить Машу. Ну, а сейчас, готовясь к рождению Ивана, она нежится под израильским солнышком, а Антон делает памятные снимки беременной сурпруги.


Вложения:


За это сообщение автора Olchi поблагодарили: 5 fantagiro, Ice Cream, Sharik, Vim, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 май 2015, 23:37   №1089  
-
0 : 1
+
Сталлоне с дочерьми.


Вложения:


За это сообщение автора Амелина поблагодарили: 2 fantagiro, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 май 2015, 20:11   №1090  
-
голос
+
Подольская готовится к рождению трех детей

Уже этим летом в семье беременной Натальи Подольской и ее мужа Владимира Преснякова станет на трех человек больше. В скором времени рожать готовится не только артистка, но и ее родная сестра.
У Натальи и Владимира родится один малыш, а у сестры-близняшки певицы Юлианы ожидается двойня. По такому радостному случаю Подольская и ее супруг переехали месяц назад в новый особняк, в котором весь третий этаж будет оборудован под игровую для ребятишек.
При этом детская комната наследника Преснякова будет расположена рядом со спальней Натальи. Сначала из просторной комнаты планировалось сделать гостиную, но когда супруги узнали о беременности певицы, решили отдать помещение долгожданному и вымоленному наследнику. К тому же размеры дома позволяют без проблем перенести гостиную в другое место. Как пошутила в интервью исполнительница, ее новое жилище настолько больше старого, что они с Владимиром стали реже видеться.

Также Подольская призналась, что в связи с появлением на свет ее первенца она начала опасаться за свою карьеру на эстраде. "Я очень боюсь выпасть из профессии. Когда мы с Анжеликой Варум разговаривали на эту тему, она мне подтвердила, что у всех артисток есть такой страх. Для меня это огромная часть жизни – гастроли, концерты. Хотя я надеюсь, что это не помешает мне как следует погрузиться в материнство. Но если что – мне и моя мама будет помогать, и Вовина, и, конечно, мы будем со временем нанимать няню, – поделилась своими планами с изданием "7 Дней" Наталья. – Например, у нас в октябре планируются гастроли в Израиле, и я не исключаю, что мы полетим уже большой компанией".

Полностью вернуться к работе Подольская планирует сразу после родов, а пока бережет себя. Артистка заметила, что стала рассеянной за рулем. Периодически исполнительница звонит своей коллеге Кети Топурии, которая тоже беременна.

"Зависали на телефоне по часу. У нас с ней вообще разница в сроке – неделя. Недавно она мне список прислала, что нужно купить для ребенка", – поведала будущая мама.

Владимир и Наталья подметили интересную закономерность: их малыш появится на свет спустя 24 года после рождения первенца Преснякова Никиты. Подольская долгие годы мечтала о ребенке, поэтому теперь шутит: "Никита тоже родился в год Козы. И когда я это поняла, сказала: "Так вот чего мы ждали! Года Козы!"


Вложения:
Новый дом


За это сообщение автора Olchi поблагодарили: 3 FashionGirl, KaTara, Sharik
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 72 из 78  [ Сообщений: 1165 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 15:22  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино