Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 78  [ Сообщений: 1165 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 15:14   №901  
-
голос
+
ЭКС-СОЛИСТКА «ТАТУ» ЖДЕТ РЕБЕНКА
Девушка находится на четвертом месяце беременности



Бывшая участница группы «Тату» Лена Катина ждет первенца. О счастливом событии в своей жизни 30-летняя артистка сама призналась поклонникам на концерте в Риме. «Я нахожусь на четвертом месяце беременности!», — заявила Катина со сцены на радость фанатам, которые сразу же поддержали ее одобрительными криками.

Напомним, сейчас Лена Катина живет и работает в Лос-Анжелесе. В августе 2013 года певица вышла замуж на словенского рок-музыканта Сашо Кузмановича. К слову, сама Лена призналась, что давно задумывалась о рождении ребенка. Кроме того, экс-солистка «Тату» мечтает, чтобы у нее родилась дочь.


Вложения:


За это сообщение автора Olchi поблагодарили: 2 KaTara, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 17:30   №902  
-
голос
+
Дениз Ричардс с дочерьми (папа Чарли Шин)


Вложения:


Последний раз редактировалось Olchi 17 ноя 2014, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 21:05   №903  
-
голос
+
американская R&B-дива Бейонсе с семьей


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 21:11   №904  
-
1 : 3
+
Olchi писал(а):
источник:17 ноя 2014, 21:05 №903
Бейонсе с семьей

Так то девочка уже большая, чтобы на руках сидеть %) мне прям спину мамы жалко, мало того что каблуки еще и девочка килограмм 15-17 весит :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 21:17   №905  
-
голос
+
reaktivnaya
так они там все детей на руках таскают %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2014, 21:18   №906  
-
голос
+
reaktivnaya
Так то ж на камеру. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 20:58   №907  
-
1 : 2
+
Джессика Симпсон, её супруг Эрик Джонсон и их дети


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2014, 13:22   №908  
-
2 : 7
+
Olchi писал(а):
источник:23 ноя 2014, 20:58 №907
-1 : 0 +
Джессика Симпсон, её супруг Эрик Джонсон и их дети

ну че за подпольные минусы, а?? *girl_devi*
ладно бы запрещенное что то было на фото или кусок мяса в разрезе, а тут обычное фото семьи, чего минусите?? *WASSUP*


За это сообщение автора reaktivnaya поблагодарили: 2 chernyshka, Olchi
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 19:51   №909  
-
0 : 3
+
Виктория Макарская ждет второго ребенка

Супруга популярного российского актера Антона Макарского Виктория ждет второго ребенка. Она находится на третьем месяце беременности.

Виктория и Антон Макарские совершенно не скрывают радости от того, что скоро снова станут родителями. "Для нас это долгожданная радость. Знаем, что за нас многие молились, желали нам еще детей, за это очень благодарны", – цитирует Викторию Russian Showbiz.

Супруги надеются, что на этот раз родится мальчик. Интересно, что и их дочка Маша уверена, что у нее будет братик. Рожать Виктория планирует в Иерусалиме, в той же больнице "Шаарей Цедек", в которой появился на свет ее первый ребенок.

Напомним, дочь Антона Макарского и Виктории Морозовой родилась 9 сентября 2012 года путем кесарева сечения. Артист специально прилетел в Израиль, чтобы увидеть появление на свет долгожданного первенца.

Как только Антон и Вика узнали, что спустя 13 лет после свадьбы у них наконец будет ребенок, Виктория улетела в Израиль. По словам актрисы, она с трудом доходила до намеченного дня родов: "В ночь на 9-е число у меня начались схватки. Мы ехали на такси, и я все говорила водителю: "Только довези меня, только довези!" В 06:00 мы вошли в больницу, а в 06:55 родилась Маша". Малышка появилась на свет крохотной – 2,972 килограмма.

Как призналась Виктория, первое время Антон буквально с рук не спускал дочку. "Я сразу поставил всех в известность, что я – еврейский мам и дочке лучше со мной", – объяснил Макарский. По словам его супруги, их жизнь круто изменилась: "Не могу сказать, что Маша стала главой семьи, но все внимание сосредоточено только на ней".

Антон рассказал: "Я понял, что любовь – абсолютно жертвенное чувство, и чем больше ты делаешь для человека, тем сильнее его любишь… Казалось бы, мы с Викой – люди, у которых есть любовь, в чьих семьях всегда была любовь, но сейчас мы с ней перешли на новый уровень взаимоотношений, познали какой-то новый уровень в любви. А сколько их еще? И если земное человеческое чувство имеет фантастическое свойство нас менять и делать намного лучше, то что же такое божественная любовь, из-за которой люди бросают все мирское? Не знаю, у меня пока нет ответа…"


Вложения:


За это сообщение автора Olchi поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 00:29   №910  
-
голос
+
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк покинут Лос-Анджелес

Джастин Тимберлейк решил перевезти Джессику Бил и их будущего ребенка на свою родину, в город Мемфис, штат Теннесси. Во-первых, знаменитая пара не хочет, чтобы малыш рос в Лос-Анджелесе, во-вторых, рядом будет семья артиста - его родители по-прежнему живут в родном городе.

Напомним, что Бил и Тимберлейк не подтверждали официально новости о том, что ждут первенца, но многочисленные источники рассказали об этом представителям СМИ. Джастин и Джессика хотят, чтобы у их детей был дом, родной город, и они уж точно не хотят, чтобы это был Лос-Анджелес.

Город, где родился Джастин, - идеальное место, потому что его мама Линн рада новости о беременности еще больше, чем они сами, да и его бабушка Сэйди просто на седьмом небе от счастья.

Джастин сам вырос в небольшом городке и говорит, что из-за этого у него было такое прекрасное детство.

Джессика Бил родилась в Миннесоте и тоже совсем не против того, чтобы покинуть Голливуд:

Джессике не нравится, как здесь относятся друг к другу дети, она хочет, чтобы у ее ребенка были нормальные ценности.

Также источники из окружения пары рассказали, что Джессика и Джастин, которые женаты с 2012 года, давно хотели ребенка, но все время откладывали из-за своей занятости. Теперь же оба готовы сконцентрироваться на семье.


Вложения:


Последний раз редактировалось Olchi 01 дек 2014, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 02:17   №911  
-
1 : 6
+
Olchi писал(а):
источник:26 ноя 2014, 19:51 №909
Антона Макарского и Виктории Морозовой

рада за них, но такие уж они конфетно-слащавые, посмотрела несколько их интервью, прямо ми-ми-мишечки. Не верится, если честно, что так оно и есть на самом деле. Какое-то странное желание постоянного выпячивания своей неземной любви в прессе, ИМХО конечно.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарили: 2 Marika, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 09:39   №912  
-
0 : 2
+
KaTara писал(а):
источник:01 дек 2014, 02:17 №911
такие уж они конфетно-слащавые, посмотрела несколько их интервью, прямо ми-ми-мишечки

у меня похожее ощущение от Бузовой и Тарасова *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 09:49   №913  
-
голос
+
Цитата:
Популярная исполнительница Елена Темникова неоднократно говорила о том, что ушла из группы Serebro, чтобы наладить свою личную жизнь. Девушка признавалась, что мечтает о семье и детях. И, похоже, все ее мечты сбылись. Сначала Темникова вышла замуж за бизнесмена Дмитрия, лицо которого до сих пор тщательно скрывает от общественности, а теперь супруги ждут первенца. Этой сенсационной новостью Лена решила поделиться с поклонниками. Певица опубликовала в Instagram обложку журнала «Телепрограмма», где она запечатлена в свободном сером свитере. «Да, я жду ребенка!» - гласит заголовок на обложке издания. Пост 29-летняя Темникова снабдила соответствующими хэштегами: #ждумалыша #темникова #temnikova #loveis #люблюмужа #счастье. После этого ни у кого не осталось сомнений, что звезда и ее супруг действительно ждут пополнения в семействе. С чем артистку и начали поздравлять ее подписчики: «Леночка, поздравляем!», «Это высшая награда!», «Счастья вам и вашей будущей семье», «Поздравляю вас, легкой беременности и родов в срок».

Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 11:31   №914  
-
3 : 2
+
йОлка писал(а):
источник:01 дек 2014, 09:39 №912
Бузовой и Тарасова

я их вообще не знаю fingal
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2014, 11:36   №915  
-
голос
+
KaTara
Тарасов футболист, а Бузова участница дома-2 и вроде сейчас ведет его

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 78  [ Сообщений: 1165 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 11:37  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино