Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 11  [ Сообщений: 156 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2014, 07:26   №151  
-
0 : 1
+
Klein
И в пакетах что то черное не видно :D *tab3*
Вчера увидела в ленте, взяла на пробу
Вы его как, прямо сырое пьете?

П.с. Попробовали. Ситниковское – вкуууусное, прямо настоящее! Талицкое – нет, вообще не понравилось. И творог, сметану, кефир ситниковское просто обалденные
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение31 май 2014, 23:26   №152  
-
голос
+
Я тоже только с коротким сроком все время брала. Часто Тобольское (сине-розовая упаковка), а тут не успели выпить-прокисло, но если точнее выразиться-прогорхло. Горькое-и творог с него не приготовишь. Вот и пойми -какое брать.. Лежали с дочкой в больнице, принесли нам кашку манную на "своем" домашнем молочке (люди своих коровок держат)-сто лет такой вкусной каши не ела и детей за уши оттащить не возможно было, если учесть, что им 4 часа назад миндалины подрезали, а потом без кашки ребенок 2,5 жня ничего и не ела :-(

Так что натуральные продукты ничего никогда не заменит - ни какие новомодные тетрапаки или другие новейшее технологии

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2014, 01:38   №153  
-
голос
+
когда-то давно сама попробовала молоко из тетрапака... в общем у меня была жуткая аллергия, так что ребенку когда прийдет время такое покупать не буду 100%.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 17:40   №154  
-
голос
+
Если почитать результаты экспертиз, что находят в молочных продуктах, то волосы дыбом поднимаются:(
Где-то эти результаты должны быть собраны в одном месте, но не знаю, где именно.

Новое сообщение01 окт 2014, 14:06   №155  
-
голос
+
мы последнее время покупаем Тюменьмолоко -молоко, сметану -ситниковкое. а самое вкусное по-моему -Бердюжье молоко.я такое молоко пару пакетиков в морозильнике держу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 02:03   №156  
-
голос
+
жур-жур писал(а):
источник: 1.10.2014 16:06
мы последнее время покупаем Тюменьмолоко -молоко, сметану -ситниковкое. а самое вкусное по-моему -Бердюжье молоко.я такое молоко пару пакетиков в морозильнике держу


а после разморозки молоко нормальное???

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 11  [ Сообщений: 156 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 16:19  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино