Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 33  [ Сообщений: 485 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 14:09   №466  
-
голос
+
Девочки подскажите пожалуйста, мы находимся на СВ, нам 6,5 хотим вводить прикорм, докармливаю с четырех месяцев смесью Симилак. Вопрос: В больнице выдают нутрилоновские каши на основе молочной смеси, можно ли давать эти каши и смесь Симилак, вроде же как две смеси смешивать придется ....

Новое сообщение20 апр 2014, 14:23   №467  
-
голос
+
Липа
Можно конечно, ведь далеко не всегда каши и смесь дают одного производителя.
Другое дело, что в таком случае правильнее, наверное , было бы начать с безмолочной все таки, чтоб исключить сначала реакцию именно на злак, а потом уже пробовать молочную и смотреть, нет ли реакции на молочный компонент.
Ну это уже так, страховка-перестраховка :D , вообще все нормально скорее всего будет))

Пс. Дописываю.
Так симилак это тоже "нутрилон", вообще проблем быть не должно *DONT_KNOW*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2014, 14:55   №468  
-
голос
+
Kosha
Почему Симилак это Нутрилон????? Вроде фирма же разная совсем.....Симилак смесь которая не содержит в себе пальмового масла, а Нутрилон это совсем другое. Почему возник вопрос, каша на основе смеси нутрилон

Новое сообщение20 апр 2014, 15:03   №469  
-
голос
+
Липа
А, да, не правильно прочитала, нутришион..
Те, нутрилон - это нутриция, а симилак - нутришион.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение23 апр 2014, 12:30   №470  
-
голос
+
Я сначала своему карапузу покупала баночки, разные, красивые и нет :D , есть не хотел совсем, если бы мог разговаривать сказал бы мне-"Мама, ты сама-то это пробовала?" Что я только не делала и колесом вокруг него ходила, и пела, и танцевала...никак. Перешла на собственное приготовление, не поверите начал есть, еще сподвиг на это меня наш папа, он накопал приложение в телефоне-Карта покупок- о составе и вредности каждого отдельного продукта, мы с ним как малые дети сидели каждую баночку проверяли, производители не стесняясь столько всякой гадости туда кладут, добавлять муку для загустения овощной пюрешки беееее, может поэтому и не ел сына эти баночки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2014, 08:24   №471  
-
голос
+
Девочки нигде не нашла такой темки *DONT_KNOW* . Пока нам еще третий месяц, решила изучить вопрос как правильно и во сколько вводить прикорм малышу. Раньше же все начинали с яблочного сока. Теперь то пишут, что с овощного пюре, кто с каши... %) . И как и по сколько нужно будет давать, в каком объеме и как это совмещать с грудным вскармливанием (в качестве докорма или замещать одно кормление грудью?). С удовольствием послушаю опытные советы и мнения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2014, 14:11   №472  
-
голос
+
Ксюха писал(а):
источник:07 май 2014, 09:24 №471
решила изучить вопрос как правильно и во сколько вводить прикорм малышу. И как и по сколько нужно будет давать, в каком объеме и как это совмещать с грудным вскармливанием (в качестве докорма или замещать одно кормление грудью?).
Мне обо всём этом подробно рассказывала тётя-врач в кабинете здорового ребёнка. Всё расписала по граммам и часам. Вам не напишу- записи выбросила, память плохая. :D Сходите у себя в поликлинике, "классику жанра" будете знать ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2014, 10:15   №473  
-
голос
+
Девочки, скажите, у кого такое было? Прикорм доче ввела в 5,5 мес. Начали с овощных пюре, ели их за обе щеки. К 6 мес уже кушали целую баночку далее кашку утром. При этом грудь она по началу стала плохо сосать. :-( А сейчас нам 7 мес и она кроме груди и каши ничего не хочет есть. От пюре отказывается и ни в какую. А овощи то кушать надо. Груди ей мало одной, а кашой постоянно пичкать тож не хочется. Девочки, подскажите как быть? Что попробовать, чтобы начала и овощи опять кушать за обе щеки?
______________
Отведи от нее неудачу! Сохрани ее, Боже, молю! Для меня она так многое значит! Я ее больше жизни люблю!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2014, 10:30   №474  
-
0 : 2
+
Veto4ka
а пед.прикорм не хотите попробовать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2014, 12:01   №475  
-
голос
+
Оксанчик писал(а):
источник: 11.07.2014 12:30
Veto4ka
а пед.прикорм не хотите попробовать?

пед.прикорм что такое расскажите, пожалуйста?
______________
Отведи от нее неудачу! Сохрани ее, Боже, молю! Для меня она так многое значит! Я ее больше жизни люблю!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2014, 21:21   №476  
-
голос
+
Veto4ka
viewtopic.php?f=43&t=4589 тут почитайте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2014, 22:51   №477  
-
1 : 2
+
Veto4ka писал(а):
источник:11 июл 2014, 11:15 №473
А овощи то кушать надо.

зачем? [wait]

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2014, 21:14   №478  
-
голос
+
а у нас наоборот, никак не хочет кушать кашки. и безмолочную, и молочную... и малютку, нутрилон и уже хайнц пробуем, ложку а потом верещит.... а овощи в обед уплетает! вот что делать подскажите, пжта? может попробовать овощи утром, а в обед кашкой ? нам 7,5 мес

Новое сообщение10 авг 2014, 18:32   №479  
-
1 : 3
+
Tasha2013 писал(а):
источник:03 авг 2014, 21:14 №478
никак не хочет кушать кашки. и безмолочную, и молочную... и малютку, нутрилон и уже хайнц пробуем, ложку а потом верещит

Наташа. Вы их сами пробовали? :-)

Новое сообщение21 фев 2015, 13:56   №480  
-
голос
+
Мамочки, подскажите! В 9,5 месяцев малыш почти совсем отказывается от прикорма. С рождения на ИВ, ел почти все: супрчики, курочку, пюрешки, творожок. А теперь ни под каким видом. Думала зубки, но 5 вылезли без таких "приколов", а теперь в рот не въедешь ни под каким видом. Лопает Малютку с печеньками и все. Что делать?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 33  [ Сообщений: 485 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 06:17  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино