Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 193  [ Сообщений: 2890 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 15:13   №1  
-
голос
+
Девочки, давайте тут организовывать наши встречи *Mauridia*


Последний раз редактировалось kaamos 30 дек 2012, 23:55, всего редактировалось 85 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 15:59   №2  
-
голос
+
kaamos


*Mauridia* давайте!

Новое сообщение28 дек 2011, 16:10   №3  
-
голос
+
*molitva2* Девочки, а место нашей встречи, подскажите где примерно находится, что рядом? 25 плохо знаю, живу на другом конце города

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 16:32   №4  
-
голос
+
Ваоля писал(а):
*molitva2* Девочки, а место нашей встречи, подскажите где примерно находится, что рядом? 25 плохо знаю, живу на другом конце города

Там салон красоты Раш. Дом высокий, необычный. А если ехать со стороны 32 мкр, Вершины, в сторону 25, то перед домом своротка на Сайму. Посмотри по вектору, поймешь *OK* .
______________
Изображение

Новое сообщение28 дек 2011, 16:35   №5  
-
голос
+
Gjulia
*OK* все поняла! спасибки!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 16:44   №6  
-
голос
+
где-то в районе поликлиники геолог да?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 16:46   №7  
-
голос
+
девочки я если на встречу попаду - обязательно чё-нить испеку!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 17:23   №8  
-
голос
+
mawenka1 писал(а):
где-то в районе поликлиники геолог да?

Нет. От неё идти в сторону Саймы и до конца. Там ещё рядом ипотечное агентство. Дом у дороги 32мкр. - 25 мкр.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 17:39   №9  
-
голос
+
*SCRATCH*


Последний раз редактировалось kaamos 11 апр 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 18:54   №10  
-
голос
+
kaamos
спасибо, что создала темку.
думаю, что перекусить удастся. детки же уже ползают, а так как мебели там почти нет, никто никуда не залезет и не свалится. :D
ТомочкаС может 9-го, а есть, кто еще не может 8-го?? принципиальной разницы нет, просто в последний нерабочий день у мам могут быть дела поважнее, чем встреча ровесников, поэтому я и выбрала 8-е.
теперь насчет еды: заявка на 1 салат и 1 сладенькое-печеное поступила. девочки, пишите в теме, кто что принесет, а там и будет видно.
по поводу оплаты "проката" квартиры - предлагаю свои карты ХМБ и Альфу (кому как удобнее) через он-лайн перевести несложно будет. на всех участниц раскидаю.
Посуду одноразовую (тарелки, приборы), салфетки, скатерть, чай я куплю, потом добавлю стоимость к аренде кв-ры. Кружки, наверное, не трудно будет свои принести. я лично терпеть не могу пить из пластика, особенно горячее.
И еще предложение, хочу позвать фотографа. Есть у нас, конечно, KIRYA, но она скорее всего захочет отдохнуть. есть у меня несколько знакомых студентов, не профи, но фотоаппараты и фотки хорошие у них. попробую договориться на часок за символическую плату.
еще какие идеи? бейджи нужны нам?

Новое сообщение28 дек 2011, 19:51   №11  
-
голос
+
Читательница
Как классно ты все придумала... *THUMBS UP* Давайте 9 пожалуйста...Очень хочется с вами познакомиться ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 20:42   №12  
-
голос
+
Читательница по поводу денег я только налом смогу отдать, так как не участник СП и буду дольше разбираться чем мы соберемся ))) по поводу еды скорее всего приготовить не смогу так как кухня не подключена у меня, могу купить чего нить. там фруктиков например или конфеток или шампусика "пизирек" к примеру *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 20:47   №13  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
Читательница по поводу денег я только налом смогу отдать, так как не участник СП и буду дольше разбираться чем мы соберемся )))
ок. *OK*
фрукты так фрукты. :-)
так фотограф нужен?


Последний раз редактировалось Читательница 28 дек 2011, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2011, 20:55   №14  
-
голос
+
ТомочкаС.
ты чего это, из нашей темки сюда сбежала? ;D :D

Новое сообщение28 дек 2011, 21:20   №15  
-
голос
+
Филатик писал(а):
ТомочкаС.
ты чего это, из нашей темки сюда сбежала? ;D :D

Нееет.. :-) я и тут и там...наши же ровесники... ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 193  [ Сообщений: 2890 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 05:53  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино