Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 10  [ Сообщений: 142 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2014, 18:53   №91  
-
голос
+
MamaPapa
а ГДЕ ВЫ ТАКИЕ ФОРМЫ ДЛЯ ДОРОЖЕК БРАЛИ?
______________
Изображение

Пристраиваю кофту р46-48 viewtopic.php?f=71&t=5201&p=2144928#p2144928

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2014, 19:05   №92  
-
голос
+
Милена22 писал(а):
источник: 24.03.2014 20:53
MamaPapa
а ГДЕ ВЫ ТАКИЕ ФОРМЫ ДЛЯ ДОРОЖЕК БРАЛИ?

Формы эти брали в закупке. к сожалению не могу вспомнить название *DONT_KNOW* Если вам нужно, могу пристроить формы, брала 4 штуки, но передумали заливать дорожки.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 май 2014, 09:52   №93  
-
голос
+
Vesto4ka писал(а):
источник: 12.08.2012 19:35
Урааа докрасила дверь гаража на даче!!! 4 дня хорошей погоды и вот давно хотела что-то такое нарисовать, сначала думала детскую — ну не рискнула, решила на гараже потренироваться *YAHOO* посмотрю как эта краска перезимует и в след году ворота разрисую))))

Как перезимовали?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 май 2014, 09:59   №94  
-
голос
+
Очень хочу раскрасить железный вагончик на даче.. и не могу найти подходящий эскиз..и еще не знаю какими красками лучше красить..может кто видел картинки какие-нибудь,а то я рисовать не умею,зато умею срисовывать и раскрашивать :-)


Вложения:
Справа тоже будет окно..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 май 2014, 10:52   №95  
-
голос
+
Датура
Я у мамы на даче в комнате нарисовала на одной из стен кусочек пляжа, картинку нашла в интернете, сама только срисовывать могу, разделила картинку на квадратики и стену разлиновала. Перенесла карандашом-простой карандаш не смывается, нашла карандаши для глаз старые, они маслянистые и хорошо стираются( у меня стена изначально была выкрашена масляной краской белой). В старом телефоне где-то было фото, но телефон дала маме попользоваться в отпуск.
Краска у меня была одна-белая и колеры покупали разные.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Датура
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 май 2014, 10:55   №96  
-
голос
+
nadichkina
Про квадратики я бы не догадалась..а краска должна быть уличная какая-то..атмосферостойкая


Последний раз редактировалось Датура 12 май 2014, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 май 2014, 11:08   №97  
-
голос
+
Датура
Как понимаю, что вагон жестью оббит? Думаю сначала вобще грунтовать надо, но мне кажется проще краску по металлу взять, её ж и на ржавчину вроде как можно, ну и для фасадных работ, она более устойчива к погоде. И еще, иногда колеры при смешивании выпадают в осадок или вобще сворачиваются, у меня был один колер другой фирмы и он так себя повел. Ну если есть краски в небольших банках, то лучше уже готовую взять, в хозяйстве пригодится, мы остатками железные или они чугунные даже заборчики у клумб красили, разноцветно симпотичненько смотрится.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Датура
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 май 2014, 23:30   №98  
-
0 : 4
+
Вложение:
Клумбы под цветы. Идея для дачи! просторы интернета
______________
У меня всё хорошо. Мне нечем
Вас порадовать.


За это сообщение автора Устинова Олька поблагодарили: 5 chernyshka, LaNotte, Naughty girl, Датура, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2014, 20:26   №99  
-
голос
+
Датура

в общем нормально перезимовало, немного выцвели Бараш и Ёжик, наверное потому что я для них краску другую купила и колер добавляла ещё тоже непонятный, не могла сделать цвет ёжика и светло фиолетовый не получался из моих красок, купила на скорую руку в ближайшем магазине что попало, вот теперь придётся подкрашивать :-( а вообще я сначала гараж наждачкой проходила, потом грунтовкой по металлу, потом красила алкидными красками по металлу... ну мне кажется кисточкой получится только плоские картинки нарисовать типа моей, а если красивые пейзажи, чтобы краски смешивались и переходили из одной в другую как на фото, то надо аэрографом рисовать или баллончиками... ну это уметь надо, я б так не смогла :) потом как-нить если время будет, хочу потренироваться, ещё одна стена гаража есть)) я б чё-нить вот такое нарисовала бы тогда)))
Изображение


Последний раз редактировалось Vesto4ka 25 май 2014, 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Vesto4ka поблагодарил: Датура
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 май 2014, 06:56   №100  
-
голос
+
Vesto4ka
8( я хотела без наждачки и грунтовки обойтись.. не могу себе представить даже %) как такой объем осилить..а краска ПФ или НЦ была?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2014, 12:07   №101  
-
0 : 1
+
Проезжала по кооп. Виктория , а там на заборе такая красота...


Вложения:
Тоже такой хочу..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2014, 21:00   №102  
-
голос
+
Кто ибудь пользовался программами для создания ланшафтного дизайна? Подскажите плиз... Чтоб бесплатно можно было скачать
А то пару программ закачала, а они "демо-версия" - не дают сохранять результаты и всего на нескольо дней


За это сообщение автора Бизюлькa поблагодарил: Датура
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2014, 22:21   №103  
-
голос
+
Бизюлькa
А что конкретно ты сделать хочешь? Я скидывала ссылку на одну прогу в теме Огород.ну там план участка можно нарисовать, грядки и что на них сажать.если это надо, то ссылка на программу в той теме в верхнем сообщении есть. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2014, 08:06   №104  
-
голос
+
Vesto4ka
да разместить мини-цветники, кусты смородины, сирени высадить, разметку дорожек сделать
просто охото чтоб все "это" стояло/сидело красиво :D а не просто в ряд

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2014, 08:47   №105  
-
голос
+
Бизюлькa

а ну тогда это можно примерно прикинуть в той проге :) я там рисовала)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 10  [ Сообщений: 142 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 23:02  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино