Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 112  [ Сообщений: 1679 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2011, 14:48   №51  
-
голос
+
Так я обаграла подарок для подруги на юбилей. Оба яруса торта из банных полотенец, разной длины. В центре буталка шампанского. цветы сделаны из массы для творчества и сразу при изготовлении накручивались на шпажки для барбекю, канапэ (так легче их вставлять в ярусы торта). Все остальное украшение - это ленточки и кружева из магазина тканей, а также булавочки с яркими шапочками.


Вложения:
______________
Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2011, 15:12   №52  
-
голос
+
Конфетка-Ксения
У меня нет слов, ну очень-очень, какая фантазия!! все так красиво!!!*viannen4* *viannen4*
______________
да да я ШоПогОлиК...но эти инновационные титановые морозоустойчивые наномолекулярно-биологические розовые шипчики для подкручивания ресниц со стразами Шваровски...мне крайне необходимы)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2011, 15:51   №53  
-
голос
+
Конфетка-Ксения
*THUMBS UP* Спасибо за идею с тортом, что на свадьбу *OK* взяла на заметку:)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2011, 15:40   №54  
-
голос
+
Конфетка-Ксения
*THUMBS UP* Красотаа

А вот моя очередная открытка-гармошка (на этот раз сестре) :-)
так хочется сделать что-то не такое простенькое...где-бы еще материалы взять для всех задумок :-(


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2011, 16:57   №55  
-
голос
+
AngeLina шикарная открытка!!!!!!!!!!Молодчинка!!!!

Мартышка85 и Шопоголик - спасибо большое за отзывы...очень приятно)
______________
Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2011, 18:25   №56  
-
голос
+
AngeLina.
ооо... ну вот это работа мастерская уже! бумага для скрапа? края тонировала? схему где то брала?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2011, 19:08   №57  
-
голос
+
Meduniza
Да, бумага для скрапа, бумаги в ретро-цветах не было, пришлось желтую натирать коричневой пастелью до нужного оттенка. Еще мне не хватало бронзовой ручки (пришлось черную взять) и натирок.. тонировала громко сказано, маркером бронзомым обвела, ну и всяких черточек понаставила. Схему открытки подсмотрела в интернете :-)
ЗЫ Вот мне очень не хватает маленьких розочек ))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 фев 2011, 02:59   №58  
-
голос
+
Вот и мне пришли карточки "орнамент" :D
Собиралась к подруге на ДР, а открытку забыла купить :D Пришлось делать на скорую руку *OK*


Вложения:
Также карточка окрашена перламутровой акварелью+металлические цветы,бабочка, тесьма (куплены в отделе тканей)
Заготовку раскрасила перламутровой акварелью+пудру-блестки насыпала, на фото плохо видно:)


За это сообщение автора Мартышка85 поблагодарил: Конфетка-Ксения
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2011, 14:17   №59  
-
голос
+
AngeLina.
Лина вот это работа!! *THUMBS UP* *THUMBS UP*
так стильно, строго, мне нравится, а то у меня порой позорно так выходит, ну слишком все аляписто както... а у тя работа, опытным скрапером отдает :D Мартышка85

Клас!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* и это на скорую руку, никогда б не сказала!)
а идея с акварелью и пудрой просто супер *viannen4*
______________
да да я ШоПогОлиК...но эти инновационные титановые морозоустойчивые наномолекулярно-биологические розовые шипчики для подкручивания ресниц со стразами Шваровски...мне крайне необходимы)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2011, 14:24   №60  
-
голос
+
Девочки!! как будете своих мужчин поздравлять, поделитесь идейками))) ;)
______________
да да я ШоПогОлиК...но эти инновационные титановые морозоустойчивые наномолекулярно-биологические розовые шипчики для подкручивания ресниц со стразами Шваровски...мне крайне необходимы)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2011, 20:10   №61  
-
голос
+
Пробую себя в скрапбукинге)))


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2011, 00:07   №62  
-
голос
+
Meduniza
красотень!!!! Отличная раббота!

я счегодня наткнулась на несколько сайтов с скрапом и меня прям начинает завлекать. буду вынашивать идею, гладишь, и притворю в жизнь...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2011, 00:22   №63  
-
голос
+
Конфетка-Ксения
ну это просто СУПЕР! восхищаюсь человеческой фантазией и умением всё это воплотить в жизнь! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2011, 10:29   №64  
-
голос
+
Мой блокнотик


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2011, 09:12   №65  
-
голос
+
А вот наша работа. Нужно было сделать дерево для садика. Вот что у нас получилось.


Вложения:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 112  [ Сообщений: 1679 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 07:56  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино