Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 112  [ Сообщений: 1679 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2010, 16:48   №26  
-
голос
+
Кенга
Ой, а можно узнать где вы тильдочек взяли, а то я за ними охочусь, но безуспешно?? :D :D
______________
да да я ШоПогОлиК...но эти инновационные титановые морозоустойчивые наномолекулярно-биологические розовые шипчики для подкручивания ресниц со стразами Шваровски...мне крайне необходимы)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2010, 22:42   №27  
-
голос
+
Пока искала всякие прелести у Инги в корейской закупке наткнулась на классную штуковину:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... =178398321, супер-вырезалка. Может кому пригодится :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2010, 23:32   №28  
-
голос
+
Шопоголик в поисковике писала отрисовки тильда, много всего выдает- что то хорошего качества, что-то не очень

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 10:53   №29  
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2010, 21:19   №30  
-
голос
+
Девоньки мне нужен альбом на подарок девочке годовалой, может кто нить на заказ сделать????

Сообщение09 ноя 2010, 19:42   №31  
-
голос
+
Материалы для скрапбукинга есть в ТЦ Пушкинском на 2 этаж отдел товаров для творчества

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2010, 19:50   №32  
-
голос
+
Julie
Спасибочки!! Зайду туды!!))))
______________
да да я ШоПогОлиК...но эти инновационные титановые морозоустойчивые наномолекулярно-биологические розовые шипчики для подкручивания ресниц со стразами Шваровски...мне крайне необходимы)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2010, 23:29   №33  
-
голос
+
Кенга
Спасибки!! ток увидела!! как раз очень нужно!!
______________
да да я ШоПогОлиК...но эти инновационные титановые морозоустойчивые наномолекулярно-биологические розовые шипчики для подкручивания ресниц со стразами Шваровски...мне крайне необходимы)))

Сообщение18 дек 2010, 00:45   №34  
-
голос
+
Печенюшка\
Печенюшка писал(а):
Девоньки мне нужен альбом на подарок девочке годовалой, может кто нить на заказ сделать????


Если вопрос еще актуален-напишите мне в личку. Можем обсудить. Только я живу в Хантах.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2011, 00:49   №35  
-
голос
+
Все-таки затягивающее это дело ...2 часа пролетели как полчаса, пока открыточку бабушке делали с сыном :-)
Только на фото как-то тускло, в жизни поярче :-)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2011, 00:56   №36  
-
голос
+
AngeLina. какая шикарная открытка!!! материалы специально покупали или из подручных?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2011, 10:25   №37  
-
голос
+
cordell
Спасибо :-) Заготовка, бумага и тесьма купленные, остальное изготовлено :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2011, 18:27   №38  
-
голос
+
Очень нравится техника скрапбукинга. Отличные работы девчонки! Молодцы!
Я тоже работаю в технике скрапбукинга, но так как материалы собирать все же трудоемкий и дороговатый процесс, я нашла для себя оптимальный вариант - занялась цифровым скрапбукингом. Практически то же самое, только нужны навыки работы в фотошопе. А так делаю при помощи цифрового скрапбукинга фотоколлажи на различные праздники друзьям и близким, фотоальбомчики и т.д. Чаще распечатываю в фотосалоне форматом А4 и вкладываю в папку с файлами, которую оформила срапбукингом обычным. В резальтате и красиво, и долговечно, и не так дороговато. Я не выкладываю свои работы, но, думаю, найдутся и мои единомышленники в цифровом скрапбукинге.
______________
Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2011, 18:46   №39  
-
голос
+
AngeLina.
Мне очень-очень *viannen4* *viannen4* *viannen4*
______________
да да я ШоПогОлиК...но эти инновационные титановые морозоустойчивые наномолекулярно-биологические розовые шипчики для подкручивания ресниц со стразами Шваровски...мне крайне необходимы)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2011, 18:49   №40  
-
голос
+
Конфетка-Ксения
меня тож цифровой интересует, но мои познанья в фотошопе пока не позволяют :-(
а можно примерик (ну или 2 :D ) вышей работы? ну очень интересно?????
______________
да да я ШоПогОлиК...но эти инновационные титановые морозоустойчивые наномолекулярно-биологические розовые шипчики для подкручивания ресниц со стразами Шваровски...мне крайне необходимы)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 112  [ Сообщений: 1679 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 10:39  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино