Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 136 из 192  [ Сообщений: 2874 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2012, 11:39   №^  
-
6 : 4
+
ВНИМАНИЕ!!!

Размещение своих работ, как бы для хваста - будут удаляться.
Размещать свои работы можно здесь viewforum.php?f=60

Для "мастер-класса" можно под фото расписать, как шили или пекли, или строгали, и т.п., подсказки, советы, рекомендации.
Никаких постов с 10-тью поделками или тортами!

Систематическое размещение фото своих работ недопустимо!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2014, 22:09   №2026  
-
голос
+
темпо
Я тоже в этом интернет-магазине заказывала 2 машинки и оверлок :D Все нормуль пришло)))) Кстати, там тоже есть скидка к ДР ;)
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2014, 22:16   №2027  
-
голос
+
У нас тут секта сьюпрайсовская :D
Верочка, я, Латифа, Vim, еще кто то вроде , все опробовали уже :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2014, 22:18   №2028  
-
голос
+
LaNotte
За 3-4 года, как у меня машинка с оверлоком появились, тут уже с десяток, если не больше девочек оттуда заказали, а сколько еще до меня :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 10:03   №2029  
-
голос
+
скажите мне пожалуйста. делаю ребенку костюм кота в сапогах. шляпу из чего делать?
два слоя грубого дублерина удержат поля?
взяла креп-атлас...


Последний раз редактировалось olgarezh 09 дек 2014, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 12:50   №2030  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник: 9.12.2014 11:03
скажите мне пожалуйста. делаю ребенку костюм кота в сапогах. шляпу из чего делать?
два слоя грубого дублерина удержат поля?
взяла креп-атлас...

Ты по мастер классу делаешь? http://masterclassy.ru/shite/kostyumy-s ... pogah.html

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 16:09   №2031  
-
голос
+
Schapoclyc

типа того, но у меня конечно все по другому получается :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 16:20   №2032  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник: 9.12.2014 17:09
Schapoclyc

типа того, но у меня конечно все по другому получается :D

Поля хоть поменьше делай, а то вдруг повиснут. Вам в садике такой костюм заказали или сама захотела? У нас группа новая, сценарий не готовят. Мы своему заказали у Фиалки тигра, Деда Мороза тигром напугает :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 16:24   №2033  
-
голос
+
Schapoclyc

сказали что животных надо. ну вот я и подумала, что кот в сапогах-тоже животное :D
про поля да, уже подумала. поэтому и боюсь на дублерине. фетр еще посмотрю сегодня

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 17:37   №2034  
-
голос
+
olgarezh
Если передумаешь рукодельничать, сходи в тему к Фиалке, только получали. И многим по размеру не подошли, там возраст на этикетке 3-6 лет, нашим то хорошо, а кто постарше малы оказались, может не пристроили еще.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2014, 00:40   №2035  
-
голос
+
Только сейчас узнала,что оказывается существуют правый и левый шпульные колпачки fingal Я швейный лох 8( не пойму,для чего...Просветите.И ещё.У нас в магазинах бывают в продаже игольные пластины для Джаноме?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2014, 00:52   №2036  
-
голос
+
темпо
Раньше были левые, у ручных машин, сейчас правый в основном. На джаноме глянула , там правый. Наверное от строения челнока зависит. В старой зингер вообще как яйцо колпачок. Игольных пласиин не видела ни разу в продаже.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2014, 21:32   №2037  
-
голос
+
Кто в курсе сколько берут в ателье,если обрезать капроновую штору и пришить шторную ленту?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Сообщение15 дек 2014, 15:39   №2038  
-
голос
+
Дорогие рукодельницы , у меня маленький опрос как ваши мужья относятся к вашему хобби, вот меня наверное скоро покусает за наличие 4 машин -швейная ,оверлок-ему лет 200,распошивалка и вышивалка джаномка.Уже косится fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 дек 2014, 15:57   №2039  
-
голос
+
vika 78

а у мужа нет дрели/шуруповерта/молотков...?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 дек 2014, 16:04   №2040  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник:15 дек 2014, 16:57 №2039
а у мужа нет дрели/шуруповерта/молотков...?

*ROFL* его это не бесит
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 136 из 192  [ Сообщений: 2874 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 22:58  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино