Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 78 из 112  [ Сообщений: 1679 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 11:56   №1156  
-
голос
+
Эльвирыч
Изображение
наткнулась на бумагу и вспомнила про вас) - это была Carta Bella)))

Geparda
надо делать конечно же) - коптский переплет плюс разделители. Правда в сети видела мк только с двумя, тремя плотными вставками. Пришлось самой придумывать))) - вшиваю до 10 разделяшек, все разные - для смешей и дневничков хорошо что много и разные, кулинарничек так же можно делать.
Нона
поняла для себя, что "учится" на альбомах не так уж и практично))) Мои первые мне все не нравятся, а материалов ушла уйма. Лучше бы я странички неполезные делала))) - руку набивала в композиции и прочих премудростях...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 23:46   №1157  
-
голос
+
Олья
А я наоборот от своего первого альбома млею))) всем показываю с такой гордостью))) пусть это и не скромно. Там все такое дорогое и СВОЕ, все как хотелось, без правил, только идеи-мысли, еще не загруженные чужими работами и идеями.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2014, 09:14   №1158  
-
голос
+
Олья
Края не совпадают :-( Как только не пыталась: и в ручную, и при помощи биговщика. Не оттуда у меня руки, видимо :-( Попробую еще на выходных сделать. С маленьким ребенком вообще времени не хватает. Завидую Gepardе (Ирине) - с 3-мя маленькими детьми еще успевает творить :-)
______________
Да спасут меня КОНФЕТЫ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2014, 09:16   №1159  
-
голос
+
Олья
А покажите, пожалуйста, ваш брошюровщик, у меня зуттер стоит (ну очень же нужен был :-) ). Образец только сделала на нем, вроде, ничего так аппарат. Может скажите его минусы, чтобы знать чего ожидать :D
______________
Да спасут меня КОНФЕТЫ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2014, 16:44   №1160  
-
голос
+
Svetla_86
для меня минус основной в том что во время пробива отверстий, лист нужно держать рукой, в то время как вторая рука с усилием нажимает на рычаг. Пока я сосредотачиваюсь на усилии, вторая рука может допустить смещение листа, и отверстия пробиваются неровно. Сколько вижу работ, столько вижу этих погрешностей, ну и плюс приходит понимание, что народ это вообще не парит)))
Изображение
у синча листы лежат на платформе, выравниваются по разметке, и ещё отличие от зуттера, что отключаются ножи, и отверстия можно пробивать там где вам удобно.


За это сообщение автора Олья поблагодарил: Svetla_86
Новое сообщение07 авг 2014, 08:11   №1161  
-
голос
+
Девочки, миленькие, кто-нибудь знает в Сургуте, где можно купить в городе свадебный фотоальбом скрапбукинг?!!!надо срочно!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2014, 20:44   №1162  
-
голос
+
Всем привет! Девоньки, примите и меня в свои рядочки *rom* Прочитала темку от корки до корки, по ссылочкам пробежалась, но еще не все просмотрела. Так много всего интересного и впечатляющего! *zvezdy* Я только только начинаю увлекаться Скрапбукингом. Многие слова для меня еще темный лес. Но он все светлее и светлее)))) Много идей интересных для себя подчерпнула.
Вот мои первые ласточки - мне понравилось делать конвертики. Пока простенько, из того что было *JOKINGLY*
Использовала - основа Бумага карточная тисненая и картон цветной двухсторонний, украшала - бумага Craft Premier (Ботанический сад), цветочки из шелковичной бумаги, тесьма тканевая, тесьма вязаная хлопок, ленточки разные, Бумажные стикеры с клеевой основой, на картоной подложке, ну и все что под руку попалось. Штампики еще проставила и по краям конверта прошлась штемпельной подушечкой под медь. Садила на горячий клей и скотчи разные. Ну как то так ;)
Вложение:

Вложение:

Вложение:
Задняя сторона конверта

Вложение:


За это сообщение автора фиалкоманка поблагодарили: 3 Е_О_А, Geparda, Silk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 11:18   №1163  
-
голос
+
фиалкоманка
очень *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 11:30   №1164  
-
голос
+
у меня новый блокнотик-записная книжка. брат попросил сделать ему небольшой размером "как айфон" блокнот для записулек!!! размер чуть больше получился, скрепляла на резиночках, так его удобно вывернуть и писать на воздухе как в блокноте))) странички желтенькие и крафтовые 50х50, разделители не делала страницы по цветам разделила на 4 части, т.о. можно разделить блокнотик на части
в целом брат вроде доволен!!!


Вложения:


За это сообщение автора Эльвирыч поблагодарили: 4 Е_О_А, Geparda, Hiver, Svetla_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 13:16   №1165  
-
голос
+
Эльвирыч писал(а):
источник: 8.08.2014 13:30
у меня новый блокнотик-записная книжка. брат попросил сделать ему небольшой размером "как айфон" блокнот для записулек!!! размер чуть больше получился, скрепляла на резиночках, так его удобно вывернуть и писать на воздухе как в блокноте))) странички желтенькие и крафтовые 50х50, разделители не делала страницы по цветам разделила на 4 части, т.о. можно разделить блокнотик на части
в целом брат вроде доволен!!!


Очень симпатичненько получилось *1priz* я вот думаю попробовать тоже сделать. Надо проштудировать инфу будет. Покажите как внутри книжечка выглядит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 20:34   №1166  
-
голос
+
фиалкоманка писал(а):


Очень симпатичненько получилось *1priz* я вот думаю попробовать тоже сделать. Надо проштудировать инфу будет. Покажите как внутри книжечка выглядит.

спасибо
показать не могу т.к. уже отдала а сфоткать не успела

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2014, 17:46   №1167  
-
голос
+
Девочки, я в теме тут читала (ранее писали), что вы ходили друг к другу в гости дыроколить. У меня есть потребность в бабочках. Да нет нужных дыроколов. Может кто нибудь откликнется? *molitva2* Очень нужны бабочки. Материал свой. Не отказалась бы еще что нибудь интересное надыроколить. В замен только ничего интересного не могу предложить, так как только только увлеклась скрапбукингом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2014, 18:01   №1168  
-
голос
+
фиалкоманка
Я еще в отпуске, приеду через две недели, у меня есть бабочки. Если потребность к тому времени отстанется - пишите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2014, 18:03   №1169  
-
голос
+
И хотела еще показать открытку. На выходные в гости ходили к сестре. К подарку нарукодельничала. Получилось вроде неплохо. Сестра осталась довольна ;)
Основа Бумага карточная тисненая. Ткань, бумага Craft Premier (Ботанический сад), цветная двухсторонняя, цветочки из шелковичной бумаги, тесьма вязаная хлопок, ленточки капроновые и атласные, полужемчужины, дырокол бордюрный, упаковочная бумага от цветов разная. Садила на горячий клей и скотчи разные. Фото отсканировала, в фотошопе отредактировала, распечатала нужного размера. Надписи тоже сама напечатала на фотобумаге.
Вложение:

Вложение:

Вложение:


За это сообщение автора фиалкоманка поблагодарили: 2 Е_О_А, Geparda
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2014, 18:11   №1170  
-
голос
+
Geparda писал(а):
источник: 10.08.2014 20:01
фиалкоманка
Я еще в отпуске, приеду через две недели, у меня есть бабочки. Если потребность к тому времени отстанется - пишите.

Спасибо! Я с удовольствием! Только я 26 сама улетаю на 2 недели. В общем состыкуемся тогда! Спасибо еще раз!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 78 из 112  [ Сообщений: 1679 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 20:37  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино