Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 142 из 192  [ Сообщений: 2874 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2012, 11:39   №^  
-
6 : 4
+
ВНИМАНИЕ!!!

Размещение своих работ, как бы для хваста - будут удаляться.
Размещать свои работы можно здесь viewforum.php?f=60

Для "мастер-класса" можно под фото расписать, как шили или пекли, или строгали, и т.п., подсказки, советы, рекомендации.
Никаких постов с 10-тью поделками или тортами!

Систематическое размещение фото своих работ недопустимо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 18:08   №2116  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 27.01.2015 18:48
Бохатство :D
https://vk.com/page-52449768_47200602

Бурда с 2007 в редакции редкафе

Тю, там уже так себе модели, а вот журналы 1996-98 годов, вот там клевые выкройки и идеи *THUMBS UP*
И самих выкроек много.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 18:25   №2117  
-
голос
+
freken Snork
И то бохацтво там есть : ) https://vk.com/topic-52449768_30488644
Только не в редкафе
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 21:07   №2118  
-
голос
+
Дамы,подскажите где в городе можно купить ремень для швейной машины ,,Чайка,,?Ну для такой совковой,с электродвигателем (((((Пошла в Надэль,так меня продавец оборжала..Говорит:их давно с производства сняли((((Может где на ,,Китайке,, кто видел?Вот такой нужен,с ,,зубчиками,,.У меня на работе у оверлока ВОМЗ ремень рассыпался в труху,15 лет шили кто не лень.А на мне как раз и кончился(((((А денех у руководства нет((( Дома-то есть на чём оверложивать,спасибо доброму человеку♥♥♥,а вот на работе ...катастрофа.


Вложения:
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось темпо 27 янв 2015, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 21:42   №2119  
-
голос
+
темпо
От китайского оверлока не подходит? Вроде по размеру такой же. На Авито можно посмотреть, ну или поспрошать, может стоит у кого-нибудь ненужная машина
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 22:05   №2120  
-
голос
+
Tanuchka
Неее,для китайского самому надо))))))Вот где-то видела у нас в городе продавали,убей не могу вспомнить((((Ну вот чё за напасть на мою голову...Не найду,так уже пускай заведующая разбирается.Меня,что волнует,есть деньги,нет.Они обязаны меня обеспечить оборудованием.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 22:31   №2121  
-
голос
+
темпо
На китайский тоже нет ремней в Надель 8(
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 22:34   №2122  
-
голос
+
темпо
Оффтоплю, но оно вам надо, решать проблемы бюджетного учреждения... :no:
Ещё и за счет собственных средств, вероятно.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 22:43   №2123  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник:27 янв 2015, 22:31 №2121
На китайский тоже нет ремней в Надель

Не-а...Только Фэмили и Джаномэ и усё для них...LaNotte
Да ясень пень...оно мне не надо...просто работа стоит.Попробовала найти сама,но раз нет....пущай покупают сами.А то ни на что нет денег: ни на ремонт,ни на оборудование ....вообще ни на что(((((Достали. *ireful*
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 00:05   №2124  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 27.01.2015 17:18
Helgak
Сейчас сложно сказать... цены то очень выросли, в два раза и больше. Вон выше давали ссылку http://www.krungprom.ru/, там цены ниже, чем на сьюпрайсе , но насколько безопасно там заказывать - неизвестно.


"Абсолютно безопасно": разместила заказ еще в пятницу, пришло сообщение на почту с номером заказа, пишут что пришлют счет. Сообщение от робота, мне никто не звонил...не писал...
В целом плохие отзывы по инету именно о работниках, продавцах этого магазина. Не хотят продавать...
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб


Последний раз редактировалось Piradze 28 янв 2015, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 00:13   №2125  
-
0 : 1
+
Piradze
Вы это называете безопасно? fingal
Вот ради интереса залезла в яндекс маркет... магазин на троечку, всякие отзывы есть, но я бы брать у них удаленно побоялась.
Если интересно, то я самый шлак выбрала тут http://market.yandex.ru/shop/31873/revi ... _mc_marked
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


Последний раз редактировалось LaNotte 28 янв 2015, 00:19, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Piradze
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 00:19   №2126  
-
0 : 1
+
Piradze писал(а):
источник:28 янв 2015, 00:05 №2124
мне никто не звонил...не писал...

мне со сьюпрайза первый день 5 раз звонили :D я только на 5 и ответила *ROFL*
всё проверили: наличие на складе, точно ли эта модель мне нужна, адрес доставки, рассказали про оплату. Я оплатила. Опять позвонили, что получили деньги. Потом звонили, что отправили. Потом звонили, получила ли я и нравится ли мне :-)
согласна с Ланотт
а вдруг брак? fingal с роботом связываться? не говоря уже про обман. деньги получили, а не отправили заказ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 00:24   №2127  
-
голос
+
Vim
На яндекс-маркете они сначала отвечали на плохие отзывы, потом забили на это дело неблагодарное :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 09:37   №2128  
-
голос
+
темпо
вот проблема эти ремни на чайке, у нас дома тоже зубцы осыпались, стоит теперь очень удобная тумбочка, а машинку новую купили))
мама машинку ремонтировала, ремень продал ремонтник, один фиг рассыпался, а цельного с зубцами не было, давно дело было..даже очень давно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 13:27   №2129  
-
голос
+
LaNotte
Ну я с иронией сказала. Судя по отзывам, у них машинок 5 в наличии...

Vim писал(а):
источник: 28.01.2015 1:19
Piradze писал(а):
источник:28 янв 2015, 00:05 №2124
мне никто не звонил...не писал...

мне со сьюпрайза первый день 5 раз звонили :D я только на 5 и ответила *ROFL*
всё проверили: наличие на складе, точно ли эта модель мне нужна, адрес доставки, рассказали про оплату. Я оплатила. Опять позвонили, что получили деньги. Потом звонили, что отправили. Потом звонили, получила ли я и нравится ли мне :-)
согласна с Ланотт
а вдруг брак? fingal с роботом связываться? не говоря уже про обман. деньги получили, а не отправили заказ


Сразу видно: хорошо работают. Сервис!
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб


Последний раз редактировалось Piradze 28 янв 2015, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 18:29   №2130  
-
голос
+
nadichkina
Мне Tanuchka ссылочку на нашу закупку выше постами кинула. viewtopic.php?f=73&t=103172 Сейчас идет,стоп 4.02. Там есть ремни на Чайку и подобные.А то ...сняли с производства... *king* так мне продавец в Надель сказала.Есть же в продаже китайские металлические оверлоки(в магазинах на БЗ)ремни у них такие же.Вот только в закупке ремни продаются упаковкой 20 шт.Придется брать все кол-во *JOKINGLY*
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарил: nadichkina
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 142 из 192  [ Сообщений: 2874 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 01:46  -11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино