Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 140 из 192  [ Сообщений: 2874 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2012, 11:39   №^  
-
6 : 4
+
ВНИМАНИЕ!!!

Размещение своих работ, как бы для хваста - будут удаляться.
Размещать свои работы можно здесь viewforum.php?f=60

Для "мастер-класса" можно под фото расписать, как шили или пекли, или строгали, и т.п., подсказки, советы, рекомендации.
Никаких постов с 10-тью поделками или тортами!

Систематическое размещение фото своих работ недопустимо!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2015, 13:18   №2086  
-
голос
+
Привет всем) Я на тему швейных машинок. Я покупала свою в интернет магазине Idea (Сургут) http://www.idei86.ru/shop/139/product_order/1-100/ за 11000, в магазинах он стоил от 15000. заказ был в сургуте через неделю)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2015, 15:47   №2087  
-
0 : 1
+
Там вообще выбора нет, а цены нисколько не ниже, чем в сьюпрайсе.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2015, 16:33   №2088  
-
голос
+
LaNotte
Согласна.Вот мне как раз в попе загорелось купить оверлок тогда,когда цены влетели.Ну чо вот я раньше не загоношилась :'( В Идее вообще выбора нет.Уже согласна с рук купить пока хоть временно шить на б/у,потом уж когда успокоится более-менее ситуэйшен,купить новый.Хоть самый простенький,лишь бы строчка оверлочная нормальная была.Так и ни кто не продаёт,не хотят люди продавать....самим надо,из-за цен.Вообще-то хочется вот такой http://www.krungprom.ru/catalog/househo ... 880dl.html
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2015, 17:01   №2089  
-
голос
+
темпо
Особенно фраза радует
Цитата:
Простой и вполне доступный по цене оверлок
, а почему не Джуки http://sewprice.ru/catalog/?goods=231 ?
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2015, 17:04   №2090  
-
голос
+
А здесь он дешевле
http://www.krungprom.ru/catalog/househo ... 654de.html
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2015, 17:07   №2091  
-
голос
+
Вот еще вопрос, может уже и звучал *DONT_KNOW* , если взять 4 ниточный оверлок, то ткань все равно надо прострачивать на машинке? Или хватит 4 ниточной строчки. Моя простая Бразерс, вообще трикотаж не хочет шить :'(
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2015, 17:10   №2092  
-
голос
+
chernyshka
Я наверное не правильно мысль выразила *PARDON* Простой и доступный на данный период для меня только б/у в пределах 5-6 тыс.За такие деньги конечно рассчитывать могу только на самый простой.Пусть трёхниточный,но хорошо отлаженный.А у потом хочу Бернину. :-)
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2015, 17:13   №2093  
-
голос
+
темпо
Я над сайтом улыбалась, для них 30тыс досупно :) Т.е. Бернина лучше по качеству чем Джуки? Я отзывы только о Джуки и Джаном читала. *DONT_KNOW* ТОже дождалась.
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2015, 17:27   №2094  
-
голос
+
chernyshka
http://club.osinka.ru/forum-10 Вот тут читать не перечитать.На Осинке и об швейных машинах и об оверлоках,вязальных......Я не говорю ,что Джуки плохой,ни в коем случае. Каждый выбирает под себя ведь... Просто я вот такой выбрала.После Новогодних праздников поднатужусь,и родственников :D У меня скоро ДР может и разжалоблю их :D А пока вот хоть дешевенький б/у...Потому ,что и на работе советский оверлок начал выделоваться,а шить уйму чего надо :-(
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарил: chernyshka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2015, 19:57   №2095  
-
голос
+
темпо
Спасибо! Так Вы много шьете %) 0_ ТОгда да, наверное понадежнее надо :)
Я тоже к ДН, мужа буду уплакивать, как мне тяжко его брюки подшивать на машинке :)
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Сообщение12 янв 2015, 23:39   №2096  
-
голос
+
Девочки SOS-распошивалка элна 444 пропуски делает -иглы нормальные .,нитки САБА , замучилась уже.-помогите советом. *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2015, 08:41   №2097  
-
0 : 1
+
vika 78
Тщательно шаг за шагом проверяйте заправку всех нитей, правильность установки игл. Попробуйте сменить иглу на новую, может она чуть затупилась или погнулась немного.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2015, 15:58   №2098  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник: 13.01.2015 9:41
vika 78
Тщательно шаг за шагом проверяйте заправку всех нитей, правильность установки игл. Попробуйте сменить иглу на новую, может она чуть затупилась или погнулась немного.

*viannen4*
Еще посмотрите наличие пылинок, тщательно почистите все детали, узлы и смажьте маслом по инструкции. На некачественную строчку может повлиять все, даже разное количество ниток на катушках с нитками.... *PARDON*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2015, 16:49   №2099  
-
голос
+
Так у нее пропуски же, от количества ниток это никак не зависит. Может с транспортером что то
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2015, 18:34   №2100  
-
голос
+
Да не, транспортер вряд ли, это иглы или заправка
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 140 из 192  [ Сообщений: 2874 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 июн 2024, 22:40  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино