Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 416 из 1084  [ Сообщений: 16247 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 13:16   №6226  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 23.07.2015 1:28
Начальница
Рецепт запеканки, пожалуйста :-)


Милечка писал(а):
источник:25 июл 2015, 12:43 №6225
А можно поросить рецепт запеканки?

Девочки, рецепт из головы ))
Слой мяса, я брала свинину, можно фарш, ещё лучше наверное будет ) затем натертые на крупной терке кабачок с морковью (предварительно отжатые от сока), чеснок, сверху небольшой слой сметаны, поверх натертый сыр, в духовку на 180 градусов, около 50 минут, соль, перец, приправа по вкусу :-)

Сегодня на ужин - макароны (перья), запеченные ножки куриные, запеканка творожная с персиками  бананом...
Фрукты, чай


За это сообщение автора Начальница поблагодарили: 3 Ice Cream, lisa_elenka, Милечка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 20:42   №6227  
-
0 : 1
+
На обед окрошка. На ужин - паста с брокколи и семгой в сливочном соусе.
Вложение:
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарили: 2 lisa_elenka, ОЛЛЕНЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 21:15   №6228  
-
0 : 4
+
А мне сегодня простой еды захотелось. Замариновала селедочку с луком и укропом в уксусе и масле, сварила картохи, ела ее с подсолнечным маслом и укропчиком, черным хлебом. Давно с таким аппетитом не ела!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 22:23   №6229  
-
голос
+
Лягуха Путешественница Это я вчера с самолета запросила картошки и хамсы. Так я не кайфовать очень давно :D
Сегодня в гостях ужинали- лазанья, салат из капусты с кукурузой, наполеон домашний, арбуз *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 23:16   №6230  
-
0 : 1
+
Только с дачи вернулись :-) на ужин хомячили: арбуз, дыню, персики, черешню, клубнику, малину, виноград, нектары, абрикосы; компотик, чаек с мятой, смородиновым и брусничным листьям, лимоном и Мелиссой (после баньки *THUMBS UP* ); шашлыки из семги, курицы, куриных колбасок; накопали молодой картохи, отварили с укропом и маслом; огурчики, помидорка, зелень и листовой салатик; кабачки, запеченные с сыром и чесноком; рулет маковый; индейка, запеченная в аджике; свежие грибочки беленькие? Жареные в сливочном масле с зеленью и луком; супчик из белых грибочков; мороженое и лаваш :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 23:31   №6231  
-
голос
+
Киприда
Как много вкусного у Вас *THUMBS UP*
А малину покупали( где *molitva2* ) или своя уже?


За это сообщение автора Мартышка85 поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2015, 23:33   №6232  
-
голос
+
У нас сегодня уха из щуки свежепойманной ;) и на костре приготовленной. Фото нет, папа привез в казане.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 07:34   №6233  
-
2 : 2
+
Киприда
Киприда писал(а):
источник:25 июл 2015, 23:16 №6230
на ужин хомячили: арбуз, дыню, персики, черешню, клубнику, малину, виноград, нектары, абрикосы; компотик, чаек с мятой, смородиновым и брусничным листьям, лимоном и Мелиссой (после баньки ); шашлыки из семги, курицы, куриных колбасок; накопали молодой картохи, отварили с укропом и маслом; огурчики, помидорка, зелень и листовой салатик; кабачки, запеченные с сыром и чесноком; рулет маковый; индейка, запеченная в аджике; свежие грибочки беленькие? Жареные в сливочном масле с зеленью и луком; супчик из белых грибочков; мороженое и лаваш


Стесняюсь спросить - это на сколько человек? fingal Если на семью, то неужели это все было съедено? Простите, если обидела. Просто такое количество...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 10:56   №6234  
-
голос
+
Мартышка85Малину покупали, у нас вымерзла вся *DONT_KNOW* брали у Восхода уже несколько раз - не гнилая, не мятая *OK* дети лопают с удовольствием ;)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: Мартышка85
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 10:58   №6235  
-
0 : 2
+
belka73Да ничем Вы меня не обидели ;) 4 взрослых, 2 детей *OK* съели, канеш, далеко не все ;) супа пол кастрюли осталось, шашлыки будем сегодня еще весь день есть, фрукты тоже, а грибочки я еще и заморозить успела (всего три ведра насобирали); как-то так :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 10:59   №6236  
-
голос
+
Мартышка85Спасибо *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 11:26   №6237  
-
голос
+
Рулетики из баклажан пюре и селедка это было вчера а сегодня я работаю так что ужин арбуз

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 15:41   №6238  
-
голос
+
Суп-лапша, эчпочмаки и салат из овощей
На десерт нектарин и мороженное *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 17:30   №6239  
-
голос
+
У нас окрошка, уха из семги и осетрины - кому какой суп захочется :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2015, 17:37   №6240  
-
голос
+
Вчера на даче шашлык мужчинам, нам с мамой дорада на решетке. Еще коптили корейку на кости.
Сегодня селедка с маринованным луком, картошка отварная, малосольные огурчики.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 416 из 1084  [ Сообщений: 16247 ] • Оценка темы: Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 . 

06 июн 2024, 14:56  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино