Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2011, 13:04   №^  
-
0 : 1
+
Я делаю, в несладких хлопьях "любятово" в коробках продаются ( в лабазе есть, да и много где) делала даже в сладких (тоже вкусно) , вот рецепт http://forum.say7.info/topic36337.html? ... a733375701
Вкуснее чем в "ростиксе" !!!!

Код:
Итак нам понадобиться:
1 кг крыльев
150 – 200 гр кукурузных хлопьев(не сладких)
2 яйца
мука
красный перец
2 зубчика чеснока
2 ч.л. уксуса
соль
растительное масло

Промываем крылья.
С промытых крыльев срезаем крайнюю фалангу. Оставшуюся большую часть делим по суставу.Разделенные кусочки посыпаем солью, перцем, рубленым чесноком, сбрызгиваем уксусом и хорошо перемешиваем. Оставляем мариноваться на 2 – 3 часа.
Яйца хорошенько взбиваем. Хлопья слегка разминаем, чтобы получилась крупная крошка.
Замариновавшиеся крылышки по одному обваливаем сначала в муке, затем обмакиваем в яйце, а затем уже в хлопьях.
Запанированные кусочки сразу же отправляем в сковороду с раскалённым маслом на 3– 4 мин. Масло должно покрывать кусочки почти полностью.
Готовые крылья выкладываем на бумажные полотенца.Чтоб убрать излишки масла. Всё,обалденные крылья готовы....
Приятного аппетита..
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение


Последний раз редактировалось Swetik 11 сен 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Swetik поблагодарили: 4 LADY, oksana, ОЛЛЕНЬКА, Теолог
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2011, 10:01   №16  
-
голос
+
Weird
где-то муж мой находил эти несладкие хлопья

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2011, 12:25   №17  
-
1 : 0
+
У меня муж фанат этих крылышек, а я не могу больше двух штук съесть, для меня это слишком... "жарко" :D Я у них Твистеры всегда беру, причем оригинальные, а не острые. Вкусняшка!!! Я бы дома тоже хотела таких накрутить, только как они лепешку такую пекут? Может кто-нибудь знает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2011, 22:39   №18  
-
1 : 0
+
йОлка
Да это лаваш обычный, из которого шашлык в ларьках делают, он в магазине по 10 руб продается.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 04:39   №19  
-
голос
+
Подруга работа в KFC.
Крылья + смесь специй+ панировка= это все отдельно привозят и закупают у местных производителей
обжаривают в пальмовом масле
фритюр у них специальный, с наворотами - думаю это тоже влияет на итог приготовления
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2015, 15:34   №20  
-
1 : 0
+
Крылышки KFC рецепт:
Рассол для крылышек,
на литр воды добавить 2ст ложки соли
и 2ст ложки рыбного соуса, пусть стоит 1час!
Готовим кляр и панировку!
Перец черный мол, красный, базилик, луковая пудра, имбирь, мускат орех, майоран, соль, сахар, все это добавляем в один стакан муки и перемешиваем!
Остроту сами выбирайте!
Кляр: яйцо, соль, паприка, мука!
Вынимаем крылышки, обтираем полотенцем, обвалять в муке еще раз в рассол на 2 мин, и опять на полотенце сушить! Отправить крылышки в кляр на 3 мин потом в панировку и во фритюр!

зы Поделилась рецептом, если не в тему, перенесите куда нужно.
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....


За это сообщение автора Mezentseva Natalia A поблагодарили: 2 Гамма, Капучино
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 12:22  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино