Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 113 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2013, 19:26   №76  
-
голос
+
Марусенька писал(а):
источник: 17.02.2013 22:43
*molitva2* А-а-а!!!!!!!Хелп!!!!! У нас клопы!!!!! поскажите номер телефона СЭС городской а лучше районной!!!!!!!!


Они все равно не выезжают на дом же *DONT_KNOW*
Я обращалась в фирму КОМАР-off )))
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2013, 14:32   №77  
-
голос
+
Как это не выезжают *DONT_KNOW* У нас травили именно СЭС. Телефон не помню, они находятся где-то за Нефтяным техникумом, посмотрите в Векторе :-)
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2013, 20:32   №78  
-
голос
+
за нефтяным техникумом находится Центр гигиены и эпидемиологии
Кукуевицкого 5\1.
35-69-22-приемная
35-66-91
35-69-44-главный врач
пн-чт с 9.00 до 18.00, пт с 9.00 до 13.00
обед с 13.00 до 14.00.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2013, 06:00   №79  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник: 19.02.2013 16:32
Как это не выезжают *DONT_KNOW* У нас травили именно СЭС. Телефон не помню, они находятся где-то за Нефтяным техникумом, посмотрите в Векторе :-)


Они выезжают только по звонку участкового или что-то типа того :no:
Мне так рассказывали, по крайней мере сейчас сказали так *DONT_KNOW*
Может раньше выезжали *DONT_KNOW*
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2013, 21:40   №80  
-
0 : 1
+
Ох девочки,завелась эта зараза и у меня дома,сначала ходила покусанная дочка старшая,я все думала сначала,что это у нее аллергия от сладкого,потом,что это вши бельевые,и только потом мне люди добрые подсказали,что это постельные клопы.Для меня это был настоящий шок,как так у меня дома всегда чисто и убрано,а тут эти клопы.Побежала я в СЭС,там мои догадки,что это клопы потвердилось и они сказали,что никаких средств не дают,а только сами выезжают и все обрабатывают.Для этого ты заключаешь с ними договор,потом оплачиваешь в кассе Аккобанка,и только после этого они звонят тебе и договариваешься с ними когда им прийти.Я ждала 2 дня,пришла тетка развела какой то раствор,мы с дочкой вышли на улицу минут на 20,а она там все обрабатывала,домой я пришла только на следующие сутки,думала,чтоб их наверника все поубивало :D но я не нашла ни одного дохлого клопа :'( они живые гады ползали,получается я просто так заплатила 2500 руб с копейками.Хотя в СЭСе меня честно предупредили,что они гарантии не дают,хоть на этом спасибо.Пошла я после этого в магазинчик с хозтоварами в "Снежинке",купила там какой то порошок от всех насекомых на Ф начинается(Финастин вроде)еще дихлофос,порошок мы с мужем развели и сами все тщательно обработали,особенно диваны и кресла,насыпали порошка за принтусами,потом еще и дихлофосом набрызгали и ушли из дома на несколько часов,при этом окон не открывали,потом вернулись,все проветрили,и сразу же нашли нескольких дохлых клопов.Потом через неделю повторили обработку такую же и о,чудо вроде ттт клопов пока не находим,да и дочка не покусанная нигде,а то она даже спать боялась ложится.Но мы с мужем решили раз в неделю обрабатывать еще дихлофосиком,а то из яиц новые клопы могут повылупляться,так сказать для профилактики.Надеюсь мой рассказ кому нибудь пригодится,но не дай вам бог повстречаться с этими гадами,очень их не просто вывести.
______________
Изображение


За это сообщение автора Лильчик поблагодарили: 2 cordell, Zena
Аватара пользователя
Сообщение08 апр 2013, 21:18   №81  
-
голос
+
Девчонки, пишу здесь потому что стесняюсь своей проблемы. Домашних питомцев у нас нет, но уже месяц кто-то нас кусает. Укусы похожи на комариные, разные по величине и форме, есть огромные, а есть совсем маленькие. Цвет от телесного до багрового. Укусы появляются как днем, так и ночью, зудят. Кусают меня и ребенка, мужа не трогают. Пересмотрела всю одежду и белье на педикулез - ничего не нашла. Ночью вставала осматривала постель - клопов тоже нет. Ползала по полу искала блох - никого. Может кто сталкивался с таким, как выявить, кто это?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 апр 2013, 21:22   №82  
-
голос
+
ТайнаЯ #3034
а точно укусы, а не аллергия?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 апр 2013, 21:37   №83  
-
голос
+
ТайнаЯ #3034

Цитата:
Укусы похожие на комариные: предположения
1. Крапивница. Характеризуется образованием разных по размеру волдырей на коже и в некоторых случаях на слизистых оболочках. Заболевание развивается вследствие аллергической реакции организма на определенные пищевые продукты, медицинские препараты и бывает острой и хронической формы.

Волдыри напоминают укусы похожие на комариные. Как правило, они разные по форме и размеру, имеют ярко розовый цвет, сопровождаются сильным зудом и могут сами по себе исчезнуть в течение нескольких часов или минут.

2. Дерматоз. Представляет собой воспаление кожи, которое проявляется заметно очерченной эритемой, сопровождающейся зудом. Заболевание на острой стадии развития, когда возникают первичные его элементы в виде папул, отечных пятен, бляшек, внешне может иметь нечто общее с укусами похожими на комариные. В подострой стадии образуются корки, трещины, чешуйки.

3. Укус блохи. Выражается покраснением пораженного участка кожи, появлением красного ореола, сильным зудом. Пятнышки обычно появляются на лодыжках, ступнях, на нижних частях ног.

4. Крысиный клещевой дерматит. По клиническим проявлениям очень напоминает чесотку. Однако тот, кто не стакивался с ним, может спутать их с укусами похожими на комариные.

Крысиный клещ вызывает воспалительную реакцию кожи на кровососание. Сначала у пострадавшего возникает ощущение ползания по коже, затем он испытывает жжение, сильный зуд, который усиливается при расчесывании и прикосновении одежды. В местах кровососания паразита образуются заметные высыпания.

5. Чесотка. Проявления этого заразного заболевания также напоминают укусы похожие на комариные. Они сильно чешутся, особенно в вечернее и ночное время. На коже высыпают мелкие парно-расположенные папулы сложного строения.

Посмотри фотки укусов клопов, похоже ? http://xn----dtbin2bdabe6i.xn--p1ai/fotoykys.htm
Особенно вероятно клопы, если недавно покупали мебель в квартиру
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователя
Сообщение08 апр 2013, 22:14   №84  
-
голос
+
Я сначала тоже думала аллергия, но когда такие же укусы начали появляться у ребенка, знакомый врач посоветовал обследовать все на педикулез. Ничего такого не ели, не пили. Укусы сравнивала с фотографиями, не могу понять на чьи именно похожи, вроде и на блох похожи,и на вшей,и на клопов. Но блохи я читала что живут на полу,и кусают ноги. А у нас и на животе,и на пояснице,и на руках, на ладонях и даже на лице один у меня. Клопы ночью кусают,а у нас и днем выскакивают волдыри. Остаются вши. Но их же наверное не так трудно обнаружить, они же не прыгают, не летают, живут на одежде и постельном белье, откладывают яйца там же. Но никого нет. Или их трудно найти? Впервые сталкиваюсь, не знаю. Мебель не покупали новую.

Сообщение08 апр 2013, 22:34   №85  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 9.04.2013 0:14
Я сначала тоже думала аллергия, но когда такие же укусы начали появляться у ребенка, знакомый врач посоветовал обследовать все на педикулез. Ничего такого не ели, не пили. Укусы сравнивала с фотографиями, не могу понять на чьи именно похожи, вроде и на блох похожи,и на вшей,и на клопов. Но блохи я читала что живут на полу,и кусают ноги. А у нас и на животе,и на пояснице,и на руках, на ладонях и даже на лице один у меня. Клопы ночью кусают,а у нас и днем выскакивают волдыри. Остаются вши. Но их же наверное не так трудно обнаружить, они же не прыгают, не летают, живут на одежде и постельном белье, откладывают яйца там же. Но никого нет. Или их трудно найти? Впервые сталкиваюсь, не знаю. Мебель не покупали новую.

У нас тоже самое!!!!! Появились прошлым летом... Я облазила весь интернет... У нас на люстре букашки мертвые лежали.... И бывают что летают иногда, я думала от цветов.... Посмотрела в инете -там пишут про кожееда... Но не пьет кровь, он ест дерево и кожу... Типа моли.... Живет в паркете.... Сейчас их уже не видно, одна попадается раз в месяц... Но уже никто не кусается.... Выводить пока не пробовала... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 апр 2013, 22:49   №86  
-
голос
+
ТайнаЯ #3034
У сына такое было, оказалось аллергической реакцией. Я поначалу подумала, что комары покусали, но у меня и мужа ни одного пятнышка, а у ребёнка всё тело покрыто было. Да ,похожи на комариные укусы - красный бугорок.
Аллергическую реакцию снимал гомеопат.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 апр 2013, 22:51   №87  
-
голос
+
ТайнаЯ #3034
А кусают в определённом месте? Днём? Или по всей квартире? И новые укусы появляются на открытых частях тела?


Последний раз редактировалось Марла 08 апр 2013, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщение08 апр 2013, 23:48   №88  
-
голос
+
Марла
Укусы появляются в любое время суток, по всей квартире. Читала что след от укуса вши может проявиться через несколько дней после того как укусили Но как мне кажется, ночью чаще они появляются

Аватара пользователя
Сообщение08 апр 2013, 23:53   №89  
-
голос
+
и не обязательно на открытых частях тела. Живот у меня всегда закрытый, да и поясница тоже, их тоже кусают. Хотя блин ночью же пижама задраться может. Тоже однозначно не скажешь. Могу только сказать что сильнее всего у меня покусаны руки, самые открытые места.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2013, 06:48   №90  
-
голос
+
ТайнаЯ #3034
а вы с ребенком на одной постели спите? Муж отдельно? Если да, то с постелью что-то делать нужно.

п.с. я знаю, что у меня дома тоже сикарашки живут. Маленькие жучки под рамой окон, постоянно их нахожу. Не знаю, что с ними делать. Пару раз в диване находила их. А в шкафчике где хранила крупу (вся в пакетах, не открытая) завелись мелкие мелкие таракашки. Выкинула всю крупу, вот не доберусь, чтоб шкаф перебрать и обработать.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 113 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 14:36  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино