Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 46 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 17:47   №31  
-
голос
+
У нас Электролюкс (встроенная модель), муж очень доволен ею.
Но да, шумит, когда зерна мелет %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 20:14   №32  
-
0 : 2
+
Капсульная плоха уже тем, что не знаешь, какой суррогат в капсулах намешан. Тут хоть зерна натуральные, без всяких добавок. Сразу смолол и выпил.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 21:38   №33  
-
голос
+
Мы брату дарили кофемашину Неспрессо, ему очень понравилась. Брали в Мвидео, нас там зарегистрировали на сайте, еще и подарок дали 3 тысячи) Удачно получилось) Капсулы сейчас тоже заказали, кстати в СП была закупка.
А дома рожковая кофеварка, тоже неплохая, но больше заморочек, так сказать)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 21:39   №34  
-
1 : 1
+
Elenka

Я тоже так думаю! Как-то по старинке)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 14:14   №35  
-
1 : 0
+
У нас была рожковая DeLonge, но мне не нравилось с ней заморачиваться и не нравился кофейный срач после того как с ней заморачивался муж, в итоге кофе варил только муж и то по выходным. Месяц назад купили кофемашину jura ( вот такая http://www.jura-boutique.ru/catalog/pro ... -c50-black) - вот это красота! Нажал кнопку и привет. Сама мелит, сама варит, сама себя моет, и подсказывает когда надо залить воды и выкинуть отходы. Капучино вкуснее чем в кофейнях. в общем мы очень довольны.


Последний раз редактировалось Кошка_ 29 янв 2015, 14:27, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: Веснушка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 15:15   №36  
-
голос
+
Кошка_
У меня Delonghi http://www.eldorado.ru/cat/detail/71079 ... ry=1121214
Делает всё тоже самое что и твоя :D Раньше с туркой мучилась. А сейчас да, красота *acuerdo*


Последний раз редактировалось Веснушка 29 янв 2015, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 15:47   №37  
-
1 : 0
+
Веснушка
мне кажется с туркой даже меньше возни чем с кофеваркой рожкового типа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 21:51   №38  
-
0 : 2
+
Кошка_ писал(а):
источник:29 янв 2015, 15:47 №37
Веснушкамне кажется с туркой даже меньше возни чем с кофеваркой рожкового типа.


да ну... А в чем проблема с рожковой? Я просто наверное привыкла *DONT_KNOW* А вот турку стой и следи закипание. Ну нафик. :no:
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 22:14   №39  
-
голос
+
oksana
Я с рожковой не общалась, а турка... да, у меня убегало частенько, да и долго ждать пока сварится :D


Последний раз редактировалось Веснушка 29 янв 2015, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2015, 22:29   №40  
-
3 : 1
+
Даже не представляю, какие проблемы могут быть с рожковой кофеваркой и как надо умудрится, чтоб после этого был срач :D. Если только руки трясутся... Ну тогда с любой кофеваркой срач гарантирован.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2015, 13:10   №41  
-
голос
+
Кому что, может у нас была неудачная кофеварка, но меня бесил весь этот процесс: сначала смолоть, потом из кофемолки в рожок засыпать кофе, спрессовать (с этой штуки для утрамбовки сыпется кофе), вставить рожок на место, потом вытряхнуть кофейный жмых (вот тут и разводился срач, потому что чтобы он вытряхнулся надо было рожок обо что-то постучать, и мимо летело все), помыть, вытереть все что рассыпалось и заново все. А если гостей еще 5 человек %)
С кофемашиной ни в какое сравнение


Последний раз редактировалось Кошка_ 30 янв 2015, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2015, 13:29   №42  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник:30 янв 2015, 13:10 №41
А если гостей еще 5 человек

это да *OK*
Кошка_ писал(а):
источник:30 янв 2015, 13:10 №41
С кофемашиной ни в какое сравнение

:D никто не сравнивает. просто нам на семью хватает рожковой, муж пьет кофе раньше меня. Для чашечки кофе по утрам нам ее хватает. Я бы с радостью купила кофемашину, но такие траты ради одной чашки по утрам :no:
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2015, 13:41   №43  
-
голос
+
oksana
Когда будет кофемашина одной чашкой по утрам и просто кофе не ограничишься! :D у нас по утрам капучино и в любое время кргда захочется тоже :D и в гости кто приходит тоже все капучино пьют с удовольствием :D
У нас черный только свекровь пьет когда в гости приходит :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2015, 14:42   №44  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник:30 янв 2015, 13:41 №43
oksanaКогда будет кофемашина одной чашкой по утрам и просто кофе не ограничишься! у нас по утрам капучино и в любое время кргда захочется тоже и в гости кто приходит тоже все капучино пьют с удовольствием У нас черный только свекровь пьет когда в гости приходит

это понятно *OK* кто как много кофе пьет.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2015, 15:33   №45  
-
голос
+
Я осенью решилась на приобретение кофеварки. Сначала хотела витек с капучинатором, но консультант в мвидео отговорил, сказал что пластика много. Взяли по его отзывам BORK? пришли домой, пытались сделать кофе, а машина оказалась браком(((( На следующий день привезли обратно, оформили возврат. Они её почистили, протерли и аккуратно обратно в коробочку засунули, видимо опять для продажи ;D
Поменяли мы на похожую, но поменьше и подешевле на Philips Saeco (рожковую). Теперь каждый день пью копучино))) и простой черный кофе))) Первые разы, конечно практиковалась, то кофе мало насыплю, то наоборот много, но теперь, пару минут и кофе на мой вкус готов)))) :-) *THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 46 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 07:23  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино