Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 21:16   №151  
-
голос
+
Девочки, хочу спросить - у кого машинка с функцией сушки, насколько она необходима, удобна и так далее. Разница в цене существенная, стоит ли она того?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 19:12   №152  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 24.06.2014 13:39
У нас с нового года Самсунг экобабл с боковой загрузкой, я очень довольна! И отстирывает хорошо, и шумит негромко (детям спать не мешает), и вообще удобная! *THUMBS UP*

У меня тоже такая машинка! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 19:45   №153  
-
0 : 1
+
rona писал(а):
источник: 20.10.2014 23:16
Девочки, хочу спросить - у кого машинка с функцией сушки, насколько она необходима, удобна и так далее. Разница в цене существенная, стоит ли она того?

если маленький ребенок это супер. ну, например, испачкал куртку, а завтра в сад и другой нет, а с машинкой с сушкой утром достаешь чистую и сухую куртку. я лично рекомендую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2014, 11:19   №154  
-
2 : 0
+
Сейчас выбираю неспешно стиралку, место позволяет и поэтому остановилась на вертикальной загрузке, чисто технически на 2 подшипниках она не должна пытаться "взлететь". В таких машинках нет сушки. С другой стороны, опять же если позволяет площадь и есть где сушить белье, зачем переплачивать? *DONT_KNOW* Из долговечных выбрала 2 бренда Индезит и Электролюкс. Прочитала про них, в Индезите долгие программы, в общем присматриваюсь пока к


Indesit IWTE 71280 ECO



Electrolux EWT 1276 EOW



Electrolux EWT 1266 6 кг, - особенно к этой, у кого такая, сколько помещается в нее белья? Можно ли, например, постирать 2 спалку евро весь комплект за раз?

Новое сообщение27 окт 2014, 17:45   №155  
-
голос
+
Недавно приобрела себе лджи с прямым приводом и таймером отсрочки. Довольна как слон. Вечером загрузил, на таймер поставил и ночь стирает машинка. Главное что не шумит. *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* С сушкой машинку увидела только через месяц, к сожалению. Ну да ладно одежды много сменной.


За это сообщение автора alyaalyaeva поблагодарил: Пелагея
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2014, 17:57   №156  
-
голос
+
rona, у меня с сушкой - LG F1496AD3, уже больше месяца использую, довольнаааяяяя :-)
Очень удобно рубашки, футболки, носки, трусы, майки - сразу и стирает и сушит, есть таймер отсрочки запуска! вообще, я очень рада этому приобретению!
______________
Изображение


За это сообщение автора breys поблагодарил: rona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2014, 19:08   №157  
-
голос
+
breys писал(а):
источник: 27.10.2014 19:57
rona, у меня с сушкой - LG F1496AD3, уже больше месяца использую, довольнаааяяяя :-)
Очень удобно рубашки, футболки, носки, трусы, майки - сразу и стирает и сушит, есть таймер отсрочки запуска! вообще, я очень рада этому приобретению!

Спасибо за информацию, вы меня порадовали и успокоили, что машинки этой фирмы нормально работают, так как мы приобрели LG F12A8CDP, она поуже немного, ждем когда привезут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2014, 11:13   №158  
-
голос
+
rona
У меня тоже с сушкой, на 7 кг.Хайер Протестировала уже 7 месяцев - довольна *viannen4* Стирает нормально, можно и большое засунуть. Сушит в 3 режимах: слегка, под утюг и досуха. Про сушилки на балконе забыла :D
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 16:49   №159  
-
голос
+
rona писал(а):
источник:27 окт 2014, 19:08 №157
мы приобрели LG F12A8CDP, она поуже немного, ждем когда привезут.


У нас такая же машинка, очень довольна, не скачет как предыдущая ARDO, но на всякий случай стоит на силиконовых ножках. Отстирывает хорошо. *viannen4* Хотели покупать БОШ, но консультант отговорил.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 23:29   №160  
-
голос
+
У нас LG с прямым приводом, очень тихая, есть таймер отсрочки, вполне все устраивает *OK* а еще она маленькая, что очень экономит пространство :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2014, 23:15   №161  
-
голос
+
rona писал(а):
источник: 27.10.2014 20:08
breys писал(а):
источник: 27.10.2014 19:57
rona, у меня с сушкой - LG F1496AD3, уже больше месяца использую, довольнаааяяяя :-)
Очень удобно рубашки, футболки, носки, трусы, майки - сразу и стирает и сушит, есть таймер отсрочки запуска! вообще, я очень рада этому приобретению!

Спасибо за информацию, вы меня порадовали и успокоили, что машинки этой фирмы нормально работают, так как мы приобрели LG F12A8CDP, она поуже немного, ждем когда привезут.

как вам машинка в использовании?приглядываюсь к ней уже год,из-за сушки(она то как раз в ней интересует),до настоящего времени "не горело",так как есть LG,но без сушки.
Единственное,что смущает- летом она на 10 тысяч дешевле была,на сайте эльдорадо сейчас смотрела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2014, 23:26   №162  
-
голос
+
А я хочу рассказать про свою любовь с Бошем!!! Любуемся мы друг другом уже 10 лет, я нарадоваться не могу (а машинка у меня не просто работает, а пашет в прямом смысле). Правда сушки нет (10 лет назад это была редкость), НО отсрочка с таймером есть - чудная штука; еще после окончания стирки машинка белье горячим паром по окружности барабана обдает и практичечески нет эффекта "слежанности"белья после отжима. Правда, работает шумновато, но всетаки 10 лет отпахала, хотя шум не кретичный. Да, хочу сразу сказать, что мой Бошик германской сборки, наверное поэтому так долго и работает. А вообще у меня это не единственный Бош в бытовой технике, и работают приборы не первый год и без поломок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2015, 00:03   №163  
-
голос
+
btori

Сейчас машинка стоит у моего брата. Он очень доволен - и как стирает, и как сушит. Махровый халат большой на днях стирал - достал сухим. Внешне она мне очень понравилась. Минус пока один - жрет энергию и воду, особенно если сушить, но для меня это не существенно. По ванной немного скакала на MAX оборотах, а так нормально стоит.


За это сообщение автора rona поблагодарил: btori
Новое сообщение03 янв 2015, 00:20   №164  
-
голос
+
У нас такая стиральная машинка с сушкой http://www.mvideo.ru/products/stiralnay ... 7-20029223 главное и одеяло можно стирать и не одно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 16:18   №165  
-
голос
+
zhanna1974 писал(а):
источник: 1.01.2015 0:26
А я хочу рассказать про свою любовь с Бошем!!! Любуемся мы друг другом уже 10 лет, я нарадоваться не могу (а машинка у меня не просто работает, а пашет в прямом смысле). Правда сушки нет (10 лет назад это была редкость), НО отсрочка с таймером есть - чудная штука; еще после окончания стирки машинка белье горячим паром по окружности барабана обдает и практичечески нет эффекта "слежанности"белья после отжима. Правда, работает шумновато, но всетаки 10 лет отпахала, хотя шум не кретичный. Да, хочу сразу сказать, что мой Бошик германской сборки, наверное поэтому так долго и работает. А вообще у меня это не единственный Бош в бытовой технике, и работают приборы не первый год и без поломок.



Посмотрела н днях для интереса сколько стоит новый Бошик германской сборки н сйте ...видео - хорошо что сидела на диване 82тысячи.. облдеть 8( . После этого молюсь на свою стиралку чтобы в непредвиденные рсходы не вогнла невзначай.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 19:16  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино