Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 38  [ Сообщений: 568 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2015, 23:45   №276  
-
голос
+
Моей дочери 8 лет. В этом году ездила на первую смену в юн, ей понравилось. *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2015, 10:15   №277  
-
голос
+
Моей 9 будет, хочу ее с подругой летом в Орленок отправить)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 11:27   №278  
-
голос
+
BastiNda писал(а):
источник: 26.08.2015 11:15
Моей 9 будет, хочу ее с подругой летом в Орленок отправить)



Каким образом? Орленок - через департамент одаренным детям по представлению школы, в этом году было 5 путевок на город.
Коммерческие не продают(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 11:30   №279  
-
голос
+
Отправляя ребенка в лагерь, нужно давать ему настрой, что никто с ним одним носится не будет и только от него зависит, как пройдет его день/дни/смена. От его позитивного настроя, желания подружиться с новыми друзьями, найти друзей/подруг. Я своей дочери посоветовала везде участвовать, быть активной, тогда и времени грустить не будет, записаться в кружки.


За это сообщение автора Zena поблагодарил: sonata
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 11:47   №280  
-
голос
+
Zena
да, только если этим там занимаются со всеми..
у нас тоже было пицот кружков написано в лагере, по факту сводили в три по 1 разу..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 13:10   №281  
-
голос
+
Zena писал(а):
источник: 16.09.2015 12:30
Отправляя ребенка в лагерь, нужно давать ему настрой, что никто с ним одним носится не будет и только от него зависит, как пройдет его день/дни/смена. От его позитивного настроя, желания подружиться с новыми друзьями, найти друзей/подруг. Я своей дочери посоветовала везде участвовать, быть активной, тогда и времени грустить не будет, записаться в кружки.

Вот согласна на 100%. Часто дети сами не активные, ни в чем не участвуют, а потом - скучно было. Мой этим летом третий год ездил, первые два года на две смены за лето. И нравится, потому что сам "шило" - во всех мероприятиях заводила. Два последних раза - командир отряда, грамоты привозит за активное участие в жизни дружины. Важно, спортивный ли ребенок - в лагерях обычно много спортивных мероприятий, кто не любит бегать/прыгать/мяч гонять - сидит в сторонке. Так что мне кажется, больше от ребенка зависит и его темперамента.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 15:03   №282  
-
голос
+
Zena
через Алеан в этом году реализовывали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 17:30   №283  
-
голос
+
как будто в разных местах дети отдыхали
моей 9 лет
в ЮН понравилось и сказала, на слег год поедет еще

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2015, 15:32   №284  
-
голос
+
Вредина
Многое еще зависит от вожатых. Наших детей было двое, оба во втором отряде. В один голос утверждают, что первый отряд почти все время проводил на улице. Вожатые играли с ними. А наш отряд сидел в корпусе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 19:18   №285  
-
голос
+
Девочки,никто в это лето не хочет отправить ребенка в лагерь от администрации на море???Я хочу сына отправить 13 лет ...можно скооперироваться. Цена всего ничего на 21 день. ..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 19:34   №286  
-
голос
+
МарчеЛа писал(а):
источник: 12.02.2016 20:18
Девочки,никто в это лето не хочет отправить ребенка в лагерь от администрации на море???Я хочу сына отправить 13 лет ...можно скооперироваться. Цена всего ничего на 21 день. ..

расскажите, куда и сколько стоят путевки и где вы их приобретаете? ни разу не отправляла, даже не знаю, куда обращаться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 20:00   №287  
-
голос
+
ага, всего ничего..
в том году 30 тыс стоила.. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 20:06   №288  
-
0 : 2
+
Путевка бесплатная. Родители оплачивают проезд и визу, если за границу.
http://edu-surgut.ru/department/holidays/index.php

По моему это гораздо дешевле, чем самому ребенка в лагерь отправлять *DONT_KNOW*
В краснодарский край кстати есть и лагеря с дорогой на поезде, это гораздо дешевле, чем самолет. Нужно звонить узнавать *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 21:06   №289  
-
голос
+
kisa
самолет стоил 30 тыс, поезд 20.. разница не очень большая, а вот неделя в дороге это жесть.. %)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 23:42   №290  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ну самое главное, что есть выбор ;)
кому то и 10 тыс огромные деньги, а если 2 детей отправляешь и сумма ведь увеличивается.
По моему это самый бюджетный вариант отправки детей на море, если не считать путевок с работы

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 38  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 11:31  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино