Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 132 из 201  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 09:16   №1976  
-
голос
+
Larissa-Lara писал(а):
источник:04 июл 2016, 17:34 №1969
сами местные говорят, что они все в роуминге, хоть и Россия. нет там безроуминговых операторов

А вот этого не знала. Видимо, мальчик в салоне мне каких-нибудь опций наподключал *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 09:18   №1977  
-
0 : 1
+
Натка писал(а):
источник: 4.07.2016 23:45
Гамма писал(а):
источник: 4.07.2016 22:37
Меняя симки в Крыму можно неприятненько удивиться в аэропорту. :D

Мой обратный рейс Симферополь-Белгород авиакомпании Ямал отменили, о чем пришла СМС дней за 5 до рейса на мой номер, который я указывала при покупке билетов.

Можете представить мое состояние. Вернуть деньги можно в кассе где купил билет, если он-лайн брали сами знаете через сколько они на карточку возвращаются.

Так что мне новые билеты мама в Сургуте срочно покупала. А эти отмененные билеты я вчера вот только на Майской сдала.

Вот это номер! Т.е. Вам даже не поменяли рейс на другой, просто отменили? Нам тоже возвращаться Ямалом....

у нас в прошлом году такая же история была. только не ямал авиакомпания, а какая то белгородская , вообще не знаю что за компания. брали в сургуте билеты обратно симферополь-екатеринбург, екатеринбург-сургут.(прямые очень дорогие были, решили сэкономить, и правду говорят "скупой платит дважды")))) за 5 дней до вылета с симферополя пришла смс что рейс с екатеринбурга до сургута отменили. благо муж взял с собой ноутбук и на карте были деньги. онлайн купили на другой рейс билеты, и то забрали последние, наверно таких как мы было много, билеты на глазах расходились. в ебурге сутки проторчали с маленьким ребенком. ужас.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 10:54   №1978  
-
голос
+
Grafinya_Natali писал(а):
источник: 5.07.2016 10:18
Натка писал(а):
источник: 4.07.2016 23:45
Гамма писал(а):
источник: 4.07.2016 22:37
Меняя симки в Крыму можно неприятненько удивиться в аэропорту. :D

Мой обратный рейс Симферополь-Белгород авиакомпании Ямал отменили, о чем пришла СМС дней за 5 до рейса на мой номер, который я указывала при покупке билетов.

Можете представить мое состояние. Вернуть деньги можно в кассе где купил билет, если он-лайн брали сами знаете через сколько они на карточку возвращаются.

Так что мне новые билеты мама в Сургуте срочно покупала. А эти отмененные билеты я вчера вот только на Майской сдала.

Вот это номер! Т.е. Вам даже не поменяли рейс на другой, просто отменили? Нам тоже возвращаться Ямалом....

у нас в прошлом году такая же история была. только не ямал авиакомпания, а какая то белгородская , вообще не знаю что за компания. брали в сургуте билеты обратно симферополь-екатеринбург, екатеринбург-сургут.(прямые очень дорогие были, решили сэкономить, и правду говорят "скупой платит дважды")))) за 5 дней до вылета с симферополя пришла смс что рейс с екатеринбурга до сургута отменили. благо муж взял с собой ноутбук и на карте были деньги. онлайн купили на другой рейс билеты, и то забрали последние, наверно таких как мы было много, билеты на глазах расходились. в ебурге сутки проторчали с маленьким ребенком. ужас.

Я вот не пойму, они отменяют рейс и ничего не предлагают взамен? Может переносят на другое время, объединяют с другим рейсом или сняли рейс и все? В конце августа мы точно не найдём другой рейс...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 11:07   №1979  
-
голос
+
Натка писал(а):
источник:04 июл 2016, 22:45 №1973
от это номер! Т.е. Вам даже не поменяли рейс на другой, просто отменили? Нам тоже возвращаться Ямалом....

Вылет у нас был на 26.06. 21-го пришла СМС вечером. Утром я звонила по телефону указанному в СМС, бесполезно, все время была 25-ая на очереди. Так и не дозвонилась. А чуть позже мне позвонила тетенька с Ямала, сказала что отменили. На мои вопросы, что она мне может предложить, сказала, что только если вылететь на последнем таком-же их рейсе 23.06, то есть завтра 8( . Завтра мы были не готовы лететь. В тот-же день, что и отмененный рейс, летит только грозный-авиа, но она на него не может пересадить, т.к. другая авиакомпания *DONT_KNOW*

Потом сопоставляя уже пропущенные звонки... мне эта тетенька с Ямала звонила ещё начиная с 6 июня, но так как я уже была в Крыму, то перезванивать на какой-то непонятный Тюменский номер не стала. А СМС, да, ровно за 5 дней пришло.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 11:26   №1980  
-
голос
+
Натка писал(а):
источник: 5.07.2016 11:54
Grafinya_Natali писал(а):
источник: 5.07.2016 10:18
Натка писал(а):
источник: 4.07.2016 23:45
Гамма писал(а):
источник: 4.07.2016 22:37
Меняя симки в Крыму можно неприятненько удивиться в аэропорту. :D

Мой обратный рейс Симферополь-Белгород авиакомпании Ямал отменили, о чем пришла СМС дней за 5 до рейса на мой номер, который я указывала при покупке билетов.

Можете представить мое состояние. Вернуть деньги можно в кассе где купил билет, если он-лайн брали сами знаете через сколько они на карточку возвращаются.

Так что мне новые билеты мама в Сургуте срочно покупала. А эти отмененные билеты я вчера вот только на Майской сдала.

Вот это номер! Т.е. Вам даже не поменяли рейс на другой, просто отменили? Нам тоже возвращаться Ямалом....

у нас в прошлом году такая же история была. только не ямал авиакомпания, а какая то белгородская , вообще не знаю что за компания. брали в сургуте билеты обратно симферополь-екатеринбург, екатеринбург-сургут.(прямые очень дорогие были, решили сэкономить, и правду говорят "скупой платит дважды")))) за 5 дней до вылета с симферополя пришла смс что рейс с екатеринбурга до сургута отменили. благо муж взял с собой ноутбук и на карте были деньги. онлайн купили на другой рейс билеты, и то забрали последние, наверно таких как мы было много, билеты на глазах расходились. в ебурге сутки проторчали с маленьким ребенком. ужас.

Я вот не пойму, они отменяют рейс и ничего не предлагают взамен? Может переносят на другое время, объединяют с другим рейсом или сняли рейс и все? В конце августа мы точно не найдём другой рейс...


нам просто отменили и все.я звонила в авиакомпанию. они мне сказали возврат денег в кассе, где были куплены билеты. мы отдыхали тоже в конце августа. 25 августа летели обратно. в сургуте нам деньги вернули, но сборы которые в агенстве берут, их не вернули. только стоимость билетов.
и правда, билеты раскупались очень быстро. пока там мой интернет загружался, смотрю билетов уже нет. взяли то что было, но выбор невелик был.и пришлось 16 часов торчать в ебурге. ребенок маленький, 1,5 нам было. прилетели в ебург холодина -1. пошли сняли номер в гостинице неподалеку от аэропорта. потому что с ребенком сидеть на чемоданах в зале ожидания не вариант был.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 15:53   №1981  
-
голос
+
Гамма
Grafinya_Natali
Девочки, я в легком шоке от ваших рассказов %) "повеселились" Вы изрядно... Буду надеятся на лучше, а вот деньги наверное придётся оставить на форс мажор. Спасибо за предупреждение!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 18:59   №1982  
-
голос
+
Не помню кто, но кто-то советовал съездить в Песчаное в гостевой дом "Крымские друзья". СПАСИБО огромное, нам очень понравилось, пляж чудесный, вход в море - постепенный, песок чистый, красота. Накупались дети и взрослые! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 19:06   №1983  
-
голос
+
sonata
Это я советовала!Отличное место, в этом году туда же едем.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 21:54   №1984  
-
голос
+
Бешеная Пчёлка писал(а):
источник: 5.07.2016 20:06
sonata
Это я советовала!Отличное место, в этом году туда же едем.

Здорово! Мы неделю там были и неделю в Ялте и Гурзуфе. Детям так понравилось, что не прочь бы и остаться на весь отпуск были в Песчаном :D Такого пляжа больше нигде не было за время нашего отдыха *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 23:18   №1985  
-
1 : 1
+
ОГО 0_ , начиталась тут я про Ямал, получается нам повезло, что мы без приключений слетали туда и обратно с этой авиакомпанией. Кстати, кормят на борту отвратительно %)
______________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2016, 23:27   №1986  
-
1 : 1
+
Мы 3 числа летели Ямалом. Ктос детьми, берите еду.
Кормежка скудная. 2 кусочка сыра, 1 колбасы, булочка, кексик и салат из капусты отвратительный. Попить наливали газировки и воду. Из горячего чай черный и зеленый и кофе. Молока нет.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2016, 16:01   №1987  
-
голос
+
sonata писал(а):
источник: 5.07.2016 19:59
Не помню кто, но кто-то советовал съездить в Песчаное в гостевой дом "Крымские друзья". СПАСИБО огромное, нам очень понравилось, пляж чудесный, вход в море - постепенный, песок чистый, красота. Накупались дети и взрослые! *THUMBS UP*

Оооо, Песчаное!!! Будущий муж повёз меня первый раз туда *give_h*. Отдыхали с друзьями, тогда ещё без детей. Эх, времена! :-)
Скажите пожалуйста, сколько стоит сутки в таком гостевом доме? Где нах-ся? Мы снимали домик в частном секторе тогда

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2016, 18:18   №1988  
-
голос
+
Девочки, что там с ценами в этом году? На фрукты, овощи?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2016, 18:55   №1989  
-
голос
+
Сургутские цены. Фрукты, мясо, молочка...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2016, 20:13   №1990  
-
голос
+
sonata
Бешеная Пчёлка
Спасибо, девочки, прочитав ваши посты, решила последние 10 дней отпуска тоже провести в Песчаном :-)
В "Крымских друзьях" свободных номеров на мои даты уже нет, забронировала гостевой дом "Изумруд" (отзыв напишу потом) :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 132 из 201  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 06:42  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино