Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 31  [ Сообщений: 464 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 15:34   №326  
-
голос
+
oksana
Вот между Турцией и Черногорией и выбираем. В Турции не стабильная обстановка, боимся немного. Я уже поняла что у них все как везде, только как-то по европейски чтоли...и подороже )) мотаться с грудным ребёнком мне очень не хочется, детям оно не надо, а мне детей тягать ради своих эстетических целей вообще не хочется. Если там просто пляжный отдых сомнительного качества, то мы ещё подумаем...да и еда не маловажна. И цены на все это...
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 15:48   №327  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник:30 июл 2015, 15:34 №326
только как-то по европейски чтоли.

да прям)))) это уровень Сочи-Болгарии.
Elvira2904 писал(а):
источник:30 июл 2015, 15:34 №326
Если там просто пляжный отдых сомнительного качества

Смотря где. В районе белых песков-море совсем неглубокое, идти далеко на глубину.
Бечичи-Рафаиловичи-Будва нормально. Но есть пляжи, которые к отелям, а есть так называемые городские. Лежаки тоже платные.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 17:03   №328  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:30 июл 2015, 15:48 №327
В районе белых песков-море совсем неглубокое, идти далеко на глубину.

А где такие пески? Нам такое и надо.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 00:26   №329  
-
голос
+
Vasiliska писал(а):
источник: 30.07.2015 12:30
Lena_Slavina писал(а):
источник:29 июл 2015, 19:32 №317
сейчас в Свети-Стефане

Красотища!!!!!!! *Mauridia* Там так здорово!!! Нашей семье из всех пляжей больше всего понравился именно в Свети-Стефане *give_h*
Желаю вашей семье необыкновенного отдыха! *rom* И жду пару фоток - поностальгировать :-)

Вроде небольшой городок - все равно долго до моря идти?

Спасибо, Юль! Фотки повыбираю и выложу *OK*
Идти то недалеко, минут 10-15 примерно, но по лестницам :-( хотя я знала на что иду))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 09:01   №330  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник:30 июл 2015, 17:03 №328
А где такие пески? Нам такое и надо.

Сутоморе и Ульцин.
В Ульцине были, были на пляже "Ада Баяна"
Вообще, это самый южный курорт Черногории.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2015, 21:29   №331  
-
голос
+
Сегодня наблюдала печальную картину на пляже Свети-Стефана. К слову, на платном участке пляжа (30 евро отдали fingal ). Местная молодежь толпой человек 7-8 отдыхали рядом с нами, пиво, музыка. Так вот они ходили в море только чтоб попИсать *ireful* *ireful* Конкретно так, зашел по пояс, постоял минуту, вышел и так несколько раз *girl_devi*
И как с этим свинством бороться?? Да еще таким явным *WALL*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Lena_Slavina 01 авг 2015, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 18:41   №332  
-
голос
+
Lena_Slavina
Свинство, не то слово! fingal
Я бы обратилась к работнику пляжа. К тому, например, которому заплатили за лежаки.
Думаю, что это возможно везде и всегда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 22:20   №333  
-
голос
+
Vasiliska писал(а):
источник: 2.08.2015 19:41
Lena_Slavina
Свинство, не то слово! fingal
Я бы обратилась к работнику пляжа. К тому, например, которому заплатили за лежаки.
Думаю, что это возможно везде и всегда.

Сотрудник сделал вид, что не понимает о чем я :no: А этому зас...цу я высказала на русско-английском, тоже бестолку fingal
______________
Изображение

Новое сообщение03 авг 2015, 11:13   №334  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 30.07.2015 16:34
oksana
Вот между Турцией и Черногорией и выбираем. В Турции не стабильная обстановка, боимся немного. Я уже поняла что у них все как везде, только как-то по европейски чтоли...и подороже )) мотаться с грудным ребёнком мне очень не хочется, детям оно не надо, а мне детей тягать ради своих эстетических целей вообще не хочется. Если там просто пляжный отдых сомнительного качества, то мы ещё подумаем...да и еда не маловажна. И цены на все это...

были с мужем в июне неделю всего, без ребенка, не взяли ее из-за того что рейс не прямой. мы летели Сургут-Москва-Белград-тиват, авиакомпания айрсербия, до Москвы аэрофлотом. снимали аппартаменты в будве Станюкович, очень рядом с морем, питание только в кафе.потратили с перелетом, проживанием, едой сувенирами, экскурсиями около 100000 рублей.

Новое сообщение03 авг 2015, 11:22   №335  
-
1 : 0
+
Lena_Slavina писал(а):
источник: 2.08.2015 23:20
Vasiliska писал(а):
источник: 2.08.2015 19:41
Lena_Slavina
Свинство, не то слово! fingal
Я бы обратилась к работнику пляжа. К тому, например, которому заплатили за лежаки.
Думаю, что это возможно везде и всегда.

Сотрудник сделал вид, что не понимает о чем я :no: А этому зас...цу я высказала на русско-английском, тоже бестолку fingal

я бы не стала портить себе отдых разборками с бухими свиньями!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 12:26   №336  
-
голос
+
Всем привет! К тем кто был в Бечичи пару вопросов есть! подскажите куда сходить можно кроме набережной? Магазин продуктовый какой нибудь крупный есть здесь и где его найти? Может магазины со шмотками есть?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 13:52   №337  
-
голос
+
Lena_Slavina писал(а):
источник:06 авг 2015, 12:26 №336
Магазин продуктовый какой нибудь крупный есть здесь и где его найти? Может магазины со шмотками есть?

есть в Будве. Это через тоннель идти, там и шмоточные и продуктовый и промтовары. Можно таксисту сказать-5 евро и ты в магазине. Мы гуляли пешком через тоннель, набережную.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 16:58   №338  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 6.08.2015 14:52
Lena_Slavina писал(а):
источник:06 авг 2015, 12:26 №336
Магазин продуктовый какой нибудь крупный есть здесь и где его найти? Может магазины со шмотками есть?

есть в Будве. Это через тоннель идти, там и шмоточные и продуктовый и промтовары. Можно таксисту сказать-5 евро и ты в магазине. Мы гуляли пешком через тоннель, набережную.

Оксан, про Будву то я знаю, но каждый день чет не охота туда. Нашла вполне себе приличный супермаркет здесь, в Бечичи, напротив аквапарка почти) Мегамаркет называется, может кому пригодится, там и продуктов большой выбор, мясо с/м есть, овощи, фрукты и пром.отдел :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 18:49   №339  
-
голос
+
Lena_Slavina писал(а):
источник:06 авг 2015, 16:58 №338
Мегамаркет называется, может кому пригодится, там и продуктов большой выбор, мясо с/м есть, овощи, фрукты и пром.отдел

:D ну я бы его не назвала супермаркет)))) Тем более ты и про одежду спрашивала.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2015, 00:33   №340  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 6.08.2015 19:49
Lena_Slavina писал(а):
источник:06 авг 2015, 16:58 №338
Мегамаркет называется, может кому пригодится, там и продуктов большой выбор, мясо с/м есть, овощи, фрукты и пром.отдел

:D ну я бы его не назвала супермаркет)))) Тем более ты и про одежду спрашивала.

:D ну после тех микромагазинчиков, которые мне попадались, это действительно МЕГАмаркет :D :D А с одеждой тут напряг конечно))
______________
Изображение


За это сообщение автора Lena_Slavina поблагодарил: oksana
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 31  [ Сообщений: 464 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 19:25  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино