Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 18  [ Сообщений: 264 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2013, 19:04   №76  
-
голос
+
Масюта писал(а):
источник: 6.01.2013 18:59
Мы собираемся в середине марта отдыхать, вот про Вьетнам подумываю, кто знает там же еще тепло в это время, сезон дождей не начинается, или может наоборот жара не выносимая как в Тае?

Нам местный гид (от туроператора) говорил, что март и сентябрь самая хорошая погода.

Сообщение15 янв 2013, 21:14   №77  
-
голос
+
Масюта
Мы летим 20 февраля, там рядом вроде только дерев ушка одна, что в ней есть я так я и не поняла *DONT_KNOW*
Цитата:
Курорт WHITE SAND **** находится в деревне районный центр NINH HOA в 50ти км на север от Ня Чанга. Песок на пляже необычно светлый , практически белый и мелкий. Море чистое и спокойное начиная с конца февраля. В этом же районе находится крупный судоремонтный завод, который виден с пляжа курорта.Что не указано, в 35 км от курорта находится набольшой порт для прогулочных кораблей.На такси сами доедете до порта, это по пути в Ня Чанг , не доезжая 15 км. Там можно купить билеты на экскурсии на 3 острова или отдельно только на остров обезьян. В 30 км от курорта другое туристическое место - Водопады Ба Хо (три озера) ,которые вы также можете посетить самостоятельно, учтите, что подъём к водопадам по пересечённой местности , поэтому позаботьтесь об обуви.
Морепродукты в избытке рядом с курортом в зоне отдыха, цены обычные и готовят на месте.
Пару раз можете съездить в Ня Чанг за покупками, не думаю что отдых будет скучным.


http://forum.turizm.ru/countries/vietnam/001090.html
http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review- ... vince.html

Вот здесь фотки пляжа
http://toptop.0pk.ru/viewtopic.php?id=24
http://vietvam.tourister.ru/photoalbum/554

Здесь и отзывы и фотки
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al27415/

Вот видео там и отель есть и сам пляж
http://m.youtube.com/#/watch?v=YkeD8z75 ... 5MXU&gl=RU

А так в инете есть информация, но не очень много, если найдете что нибудь интересное делитесь информацией ....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2013, 10:39   №78  
-
голос
+
Девочки, кто летал дикарем с маленькими деьми, подскажите, реально ли там месяца на три послелиться? И какое побережье посоветуете для отдыха с детьми? КАкие там цены по домам в аренду? Очень буду благодарна ответившим.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2013, 00:57   №79  
-
голос
+
ЮтА
Спасибо за ссылки, буду изучать. Вот знакомая прилетела с Вьетнама, пообщаюсь с ней про ее отель, если что напишу!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2013, 01:02   №80  
-
голос
+
ЮтА
на фотках так пустынно на пляжах, одни только рабочие, а туристов нет.
Красиво во Вьетнаме! Надо следующую поездку организовать именно туда.

Сообщение27 янв 2013, 10:27   №81  
-
голос
+
Солнечный_Друг
А мне народ не нужен, мне нужен чистый пляж и безлюдный бассейн, так как дочь любит плавать, но не очень любит плавать в море,для развлечений мы поедем на пару дней в Нячанг, да в Винперл, жаль не надолго туда, мы обычно стараемся дней на 20 выезжать, а тут на 11 дней, мало конечно...
Масюта
В пятницу оплачивали остаток, так агент нам говорит, вы видели как цены поднялись, именно на 20 число видать это в связи с их новым годом,посмотрели 0_ нам путевка обошлась где- то 110т.р.,а сейчас такая за 200 с копейкой %) он сам в шоке *DONT_KNOW*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ЮтА 27 янв 2013, 10:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2013, 15:58   №82  
-
голос
+
ЮтА
мы когда в начале ноября приехали на Пхукет пляж Най Харн тоже был пустым и нам очень нравилось, а вот к декабрю понаехало, прямо лечь негде стало и даже не фоткались, так народу много было , в кадр попадили все время чужие попы, руки и ноги :D

Сообщение28 янв 2013, 09:33   №83  
-
голос
+
Мы в марте 2013 года были во Вьетнаме (Нячанг), все перездили на мопедах.
Мне честно говоря показалось, что там очень мало отелей с выходом к морю и бассеином, больше просто здания, что бы жить и все.
Народ они очень гостеприимный, по ценам дешевле чем в Тайланде. ( мы 8 человек кушали на 2000-2500 руб. наших, причем мальчики ели мясо и пили все что прилагается к нему - пиво:)) мы с девочками эксперементировали больше :)

Во Вьетнаме очень чисто и красиво, еще очень спокойно часов в 10 вечера уже почти все закрывалось (мы только одну дискотеку нашли до 02,00 ночи, но ровно в два ее закрывали резко и всех разгоняли)

Вьетнамцы очень дружелюбны и даже если мы друг друга не понимали, то они рисовали звали других вьетнамцев гланное нам объяснить куда нам ехать:) несколько раз нас даже на машине провезли путь указали, мы им денег даем а они смеются мол не надо, мы все равно дали.

Есть одно НО, было какое то не реальное солнце, у меня опухли колени похоже ожог был (раньше такого никогда не было, я еще смуглая сама по себе), у сестры и еще девочки сгорели ноги они последние дни в носках ходили, а сестра так вообще ночь не спала, просто было не реально смотреть. Мы все аптеки избегали, они только пену от ожогов давали и все. Хоть мы и мазались супер защищающими кремами от солнца, но там что то было оно жестокое.

Еще маленький совет если с детьми, то выбирайте пляж по отзывам мы жили в Нячанге, и все побережье всегда было с волнами (почти) в итоге мы только один раз купались возле отеля. а так ездили в Vinpearl Resort Nha Trang, это остров - отель к которому ведет канатная дорога, там есть все, мне кажется . что там нужно обязательно побывать:)

Фото выложу чуть позже.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2013, 09:39   №84  
-
голос
+
Businka
в марте 2013? :D ( может у нас получится в марте выбраться, а напишите пожалуйста на сколько дней вы ездили и сколько вам обошлась путевка)

Сообщение28 янв 2013, 10:16   №85  
-
голос
+
Businka
А как там с движением, мы тоже хотим напрокат взять авто и по ценам если помните за сколько брали мопеды?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2013, 10:23   №86  
-
голос
+
Businka
возможно сильное солнце зависит еще от времени, для них март , если не ошибаюсь, летний месяц. Мы просто в апреле в Тае в +45 градусов умирали, сгорели до волдырей, хотя пользовались защитой 60-ой.А зимой там совсем не жарко, к примеру весь ноябрь-декабрь в этом году был с ливнями, если честно, то замерзли немного.
Очень хочется во Вьетнам. Слышала много положительного, даже люди сравнивая Пхукет и Вьетнам говорят, что ни в какое сравнение не идет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2013, 10:25   №87  
-
голос
+
Businka
а машины в какую цену?
передвигаться можно пешком? или только на транспорте?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2013, 10:31   №88  
-
голос
+
ЮтА писал(а):
источник: 28.01.2013 12:16
Businka
А как там с движением, мы тоже хотим напрокат взять авто и по ценам если помните за сколько брали мопеды?

%) Насколько я знаю во Вьетнаме запрещено иностранцам брать нарпокат мопеды (берут конечно, НО.... если попадетесь полиции мало не покажется). А полиция там в форме не ходит. Даже и не узнаете их. В штатском....
Я была там в декабре 2012.
А вообще движение жуткое. Мы ездили с друзьями, которые в Тае брали мопеды. Но во Вьетнаме они не решились бы ездить... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2013, 10:43   №89  
-
голос
+
Лёля04 писал(а):
источник: 28.01.2013 12:31
ЮтА писал(а):
источник: 28.01.2013 12:16
Businka
А как там с движением, мы тоже хотим напрокат взять авто и по ценам если помните за сколько брали мопеды?

%) Насколько я знаю во Вьетнаме запрещено иностранцам брать нарпокат мопеды (берут конечно, НО.... если попадетесь полиции мало не покажется). А полиция там в форме не ходит. Даже и не узнаете их. В штатском....
Я была там в декабре 2012.
А вообще движение жуткое. Мы ездили с друзьями, которые в Тае брали мопеды. Но во Вьетнаме они не решились бы ездить... *DONT_KNOW*

Огоооо!!! НЕ знала, а с общественным транспортом тогда нет проблем?
Т.к. в Тае Най Харне там кроме как на мопеде и такси никак больше не уедешь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2013, 11:21   №90  
-
голос
+
Солнечный_Друг
С такси нет проблем. В такси везде установлены счетчики. Такси у них только государственные. Частников нет. Их полно. А вообще машин личных у людей очень мало. Т.к. это очень дорогое удовольствие. Их могут позволить себе только достаточно богатые жители. И автобусы городские есть. Некоторые туристы и на автобусе ездят.


Последний раз редактировалось Лёля04 28 янв 2013, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 18  [ Сообщений: 264 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 21:03  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино