Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 80  [ Сообщений: 1200 ] 

Сообщение23 апр 2015, 12:37   №826  
-
голос
+
йОлка
по поводу кухни.. мы в прошлом году отдыхали в деревне под Геленджиком. Кухни там не было даже общей, общепит был, даже кафе в гостевом доме нашем. но цены в этой глуши %) в общем мы столько потратили именно на питание, причем без застолий в ресторанах, что в этом году я решила попробовать сэкономить. Детям буду готовить, а сами с мужем на овощную диету сядем :-)

Сообщение24 апр 2015, 13:30   №827  
-
голос
+
Девушки, сейчас библиоглобус предлагает очень не плохие варианты, классные новые отели , уже с перелетом (чартер), по цене очень даже приемлемо ! В районе олимпийского парка ( я ранее спрашивала про море тут). Поинтересуйтесь у туроператоров, нам к сожалению пришлось Анапу выбрать ( для ребенка) так ценник на нее в два раза выше получился.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2015, 22:31   №828  
-
голос
+
Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель для семейного отдыха (с хорошим питанием и игровой площадкой) в Витязево, Джемите, в районе Анапы. Самостоятельные поиски безуспешны %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2015, 22:49   №829  
-
0 : 1
+
йОлка
Оль, я не знаю ваших запросов конечно, у всех они разные.. Но даже мои скромные запросы всяко выше, чем отдых в КК %)
Скрытый текст. Нужно иметь 4300 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2015, 23:00   №830  
-
голос
+
M_Olga
Мы выбрали отель Имера. Отдыхали там 5 лет назад, он был поменьше, но нам понравился, надеюсь сервис и столовая не испоганились

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2015, 23:01   №831  
-
0 : 1
+
йОлка писал(а):
источник:19 мар 2015, 19:06 №811
Мы проехали все побережье от Анапы до Сочи и чище моря, чем в Лазаревке, не встречали. Ну и природа *give_h* - горы, пальмы, море, а в июне, когда цветут магнолии, то вообще красотаааа. *THUMBS UP*


Не знаю, была в Лазаревском году этак в 2000, сейчас третий год будет как проезжаю мимо на авто по пути в Абхазию, крещусь, что не это место нашего отдыха. Народу тьма. Какое там чистое море? Там есть разве малолюдные пляжи? Как вспомню это "лежбище котиков" :D Ужасти! Единственное реально приятное воспоминание о природе - это речка Псезуапсе. И чего Вы так уж пиарите это место? А магнолии в Июне на черноморском побережье разве что где-нибудь в Веселовке не цветут.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2015, 23:09   №832  
-
0 : 1
+
По мне так на нашем побережье можно отдыхать только начиная от Туапсе и дальше в сторону Анапы. И как я по молодости спокойно относилась к поездам , проходящим мимо пляжа? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2015, 23:28   №833  
-
4 : 1
+
polin-alexandra писал(а):
источник: 1.05.2015 0:09
По мне так на нашем побережье можно отдыхать только начиная от Туапсе и дальше в сторону Анапы. И как я по молодости спокойно относилась к поездам , проходящим мимо пляжа? *DONT_KNOW*

Нормально, если выход к пляжу под ж/д, вообще не замечаешь. И поездов немного, и море шум поезда перебивает. Была 3 года назад в Дедеркое это 7 км от Туапсе. Море чистое, народу немного. Готовили сами и в доме, где мы жили, магазин, очень удобно. Кафешки полупустые , мы не заходили. По пути с моря в одном месте продают настоящие персики с местного сада (находится недалеко от поселка). Я их не люблю из за шершавой шкурки, но эти ела с удовольствием. Дальше от берега за поселком есть совхоз и возле поворота с трассы в поселок стоит их магазин, где продают молочку тоже настоящую - сливки, сметана, творог и очень вкусное мороженое

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2015, 23:53   №834  
-
0 : 2
+
Schapoclyc

Хотела написать, что есть посёлочки с какими-то замысловатыми названиями по серпантину Джубга- Сочи, где я бы ещё попытала счастье, но не стала писать, искать названия лень :-) Может Ваше Дедеркое и одно из них. Есть там Вишнёвка, Якорная щель, ещё какие-то Щели, вроде бы... короче, пока сам не проедешь, не узнаешь. Вполне допускаю, что там хорошо.
Но вот эти густонаселённые распиаренные лазаревки-лоо - это смерть! Когда я увидела своими глазами гостиницы в Лоо, к которым с одной стороны рельсы примыкают, а с другой стороны море! 0_ А ведь я видела рекламу этих сооружений с посылом: " На самом берегу моря" :D И не поспоришь! Действительно на берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2015, 23:41   №835  
-
голос
+
polin-alexandra
Согласна с Вами, народу тьма и ж.д бонусом :D А куда вы ездите в Абх. отдыхать? Мы много лет как зависли на Новороссийске. Хотим в этом году машиной в ту степь рвануть, для разнообразия ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2015, 09:53   №836  
-
голос
+
Лёка-Кулёка

Посмотрите в теме про Абхазию, я там вроде подробно писала. Нынче выбрали Гудауту, хотя там ни разу не были раньше, нам главное, чтобы на пляже народу поменьше да продукты чтобы местные и натуральные были. Плюс, она посередине между Гагрой и Сухумом, можно и туда и сюда ездить, если захочется развлечений.
Мы ездили в сторону Новороссийска в Кабардинку, сразу предупрежу, что добираться туда значительно легче, чем по серпантину до Адлера. В этом году через перевал Шаумяна перебирались через горы, и дорога от Волгограда на Сальск очень спокойная в плане пробок, фур и т.п. Так что рекомендую рассмотреть этот вариант, если соберётесь в Абхазию. И ещё, к границе лучше подъехать либо ночью, либо очень ранним утром. Сами вот сейчас думаем как выехать и где заночевать, чтобы на границе не застрять. Пишите в личку, если что, расскажу что да как.


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: Лёка-Кулёка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2015, 11:32   №837  
-
голос
+
Хоту в июне с детьми в Анапу полететь. Подскажите пожалуйста проверенные отели, гостиницы и т.д.
______________
Изображение

Сообщение09 май 2015, 09:10   №838  
-
голос
+
Девочки скажите пожалуйста кто отдыхал в Новом Афоне какие там цены и стоит ли туда ехать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 май 2015, 12:50   №839  
-
голос
+
Анжелина1983 писал(а):
источник:09 май 2015, 09:10 №838
Девочки скажите пожалуйста кто отдыхал в Новом Афоне какие там цены и стоит ли туда ехать?


Я там не отдыхала, но бывала неоднократно. Место это туристическое, сами понимаете, могила одного из апостолов Иисуса - это знаковое место (хотя не весь христианский мир принял эту версию), но , тем не менее, там очень серьёзные памятники истории и культуры, как Абхазии, так и России. Если вы религиозны, то лучшего места не найти.
Вдоль всего пляжа в Афоне проходит автодорога, что лично для меня неприемлемо как место постоянного отдыха. Хотя есть там местечки с выходом на пляж, но они уже все заняты, те, что под ключ, я узнавала :-) Если Вам несколько мест нужно, то можно и поискать. Цены там ниже, чем в Пицунде, но выше, чем в Сухуме, в кафешках питаться довольно бюджетно можно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 май 2015, 14:13   №840  
-
голос
+
Зуля86
Моей подруге нравится пансионат Кристалл в Джемете. Несколько лет подряд там отдыхает. http://p-kristall.ru/index.html
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


Последний раз редактировалось KaTara 13 май 2015, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 80  [ Сообщений: 1200 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 июн 2024, 04:23  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино