Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 30  [ Сообщений: 446 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июл 2013, 06:43   №376  
-
голос
+
Наслаждайтесь отдыхом!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2013, 17:57   №377  
-
голос
+
Видимо хорошего фотоотчёта не получится интернет слабенький и постоянно пропадает, хочу сказать, погуляв по отелю что наши номера одни из лучших с 601 по 617 есть ещё ближе к морю, но там наверное не стандарт и у нас можно лёжа на кровати наблюдать море и зелёный газон т.к. балконной стены практически нет она низкая см. 30 постараюсь выложить фото вида с комнаты если не от сюда то по приезду обязательно, у нас номера нечётные, чётные с видом на сад. Море чистое хотя и немного штормит, лежаки возле бассейна занимают до завтрака, но мы стараемся ходить на море с утра до жары, очень много немцев, сейчас стали почаще попадаться русские, персонал практически не говорит по русски, только банальные дежурные фразы.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2013, 13:05   №378  
-
голос
+
На четвёртый день отдыха, шум от стрекочащих цикад начал раздражать, до этого в отзывах писали что самолёты каждые 10 минут заходят над отелем на посадку так это ерунда по сравнению с этими насекомыми, спросили сеодня у гида, она сказала что тут это явление с середины июля и практически до сентября %)

Сообщение28 июл 2013, 00:55   №379  
-
голос
+
Добрый вечер. Отдыхаем на Крите в Иберостар Грета Марина 4* вылет из Сургута 23.07 при летим 03.08 на 2взрослых и ребенка вместе с визами обошлось в 117тр Очень неплохой отель мне все нравится пляж-небольшие бухты, что является плюсом тк когда море штормит в бухтах все спокойно купаемся весь день. Интернет, сейф платно.путевку брали в сургутинтуре.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2013, 14:02   №380  
-
голос
+
Привет всем! Девочки, я запуталась, и от незнания прям психую. Мы с семьей (я, муж и двое детей 4 лет) летим на Крит в сентябре. До этого в странах Шенгена не были. Так вот, там есть минимум евриков, которые нужно с собой обязательно иметь, учитывая, что летим с Пегасом ну и конечно все вкл.? Или как в Турции с Египтом: сколько хочешь, столько и бери?


Последний раз редактировалось Ellef 30 июл 2013, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июл 2013, 14:21   №381  
-
голос
+
Ellef
Сколько хотите столько и берите, никто у вас не будет спрашивать сколько у вас денег наличными. *OK* Это только для оформления визы нужно справку о доходах или с банка об остатке денежных средств, а по факту столько денег не обязательно брать с собой.

Сообщение30 июл 2013, 15:17   №382  
-
голос
+
Ellef
Конечно,сколько можете столько и берите!Будут предлагать экскурсии, но здесь уже все от вкуса и от бюджета зависит ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 июл 2013, 11:20   №383  
-
голос
+
capricorn
Софея
Спасибо, девочки!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 июл 2013, 13:17   №384  
-
голос
+
Noviki
Напишите как долетели?вылет не переносили?северным ветром?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 июл 2013, 17:50   №385  
-
голос
+
Аннэт
Анна я выше писала, вылет перенесли и обратный предварительно тоже с 8 утра на 5 вечера, но точную информацию вывешивают в 18 вечера на кануне дня вылета, сегодня взяли на прокат машину и проехали до Агилос Николос, сейчас доехали до Иерапетры, это на другой стороне острава, искупались в средиземном море, пообедаем и в обратный путь.
P.s.да забыла долетели северным ветром самолёт удобный три сиденья по бокам с обеих сторон и четыре по середине, в салоне впереди было по два по бокам и три в середине, но кресла большие.


Последний раз редактировалось Noviki 31 июл 2013, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2013, 10:12   №386  
-
голос
+
А нам вылет перенесли в нижневартовск,очень неудобно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2013, 12:12   №387  
-
голос
+
Аннэт писал(а):
источник: 4.08.2013 12:12
А нам вылет перенесли в нижневартовск,очень неудобно.

Да это очень не удобно, а добираться вам самим в Нижневартовск придётся или организовывают какой нибудь трансфер?

Сообщение04 авг 2013, 19:18   №388  
-
голос
+
Аннэт
Подскажите,пожалуйста,а вы из Сургута должны лететь?И когда у вас вылет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2013, 14:19   №389  
-
1 : 1
+
Да из сургута должны были,сейчас из нижневартовска,трансфер предоставляют,только еще ничего не известно,билеты и документы еще не готовы.одним словом пегаст!
______________
Изображение

Сообщение06 авг 2013, 15:05   №390  
-
голос
+
Аннэт писал(а):
источник: 6.08.2013 16:19
Да из сургута должны были,сейчас из нижневартовска,трансфер предоставляют,только еще ничего не известно,билеты и документы еще не готовы.одним словом пегаст!

fingal Дурдом!а вы когда летите?
Мы в прошлом году из Еката летели с Коралом,все было замечательно!В этом году решили из Сургута,чтобы лишнее время не терять...
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 30  [ Сообщений: 446 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 08:05  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино